Россия Венцеслав из "Дома-2" не гасит кредиты

1_766633.jpg

Один из наиболее колоритных экс-участников телепроекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский стал фигурантом исполнительного производства в связи с просроченными кредитами. Как выяснили журналисты интернет-ресурса SHOT, ныне 43-летний герой многочисленных сетевых мемов задолжал кредитным организациям 387 тысяч рублей.

Известно, что первые просрочки по кредитам Венцеслав допустил около 3 лет назад, в то время как наиболее свежим из них порядка 2 месяцев. При этом отмечается, что должник имеет непогашенные обязательства сразу перед несколькими различными банками.

Читайте также: Николай Басков взял кредит, чтобы достроить дом

На текущий момент приставы выяснили, что Венгржановский не располагает какими-либо официальными доходами, проживая в Абинском районе Краснодарского края, являющимся для него малой родиной. Вместе с тем в давно не обновляющихся аккаунтах Венцеслава в социальных сетях размещено коммерческое предложение – за 6 тысяч рублей он готов записать поздравительный видеоролик для всех желающих.

Ранее сообщалось о том, что ВТБ запустил платформу, позволяющую удобно реструктуризировать кредиты в различных банках.
 
Что тут удивительного?) Мне кажется, что у него ещё скромный долг, я думала речь про миллионы
 
Полезла посмотрела инсту, аккаунтов куча, но не обновляются никакие. Товарищ наверное просто пьет
 
@ElenaB, Да, акки подзаброшены. Там еще написано, что он белый маг))
 
Сейчас медиа персоны немного зарабатывают. Хотя он далёко не медийный человек, поэтому и тяжело. А на обычную работу, он не пойдет. Отсюда и долг
 
Сейчас медиа персоны немного зарабатывают. Хотя он далёко не медийный человек, поэтому и тяжело. А на обычную работу, он не пойдет. Отсюда и долг
Что в вашем понимании немного зарабатывают и вы что ведёте статистику кто и сколько зарабатывает?)
 
С этого аэродрома успешно взлетела только Бузова кажется, хотя могу ошибаться)
Ну почему только она?) Вы забыли Викторию Боню, покорительницу хайпа. Она успешно и курсы продаёт, и в туры возит на айяуваску.
 
Сегодня время такое - любой пиар и проект может быть стартом для твоего безбедного будущего.
 
Ну почему только она?) Вы забыли Викторию Боню, покорительницу хайпа. Она успешно и курсы продаёт, и в туры возит на айяуваску.
И сколько она курсов продала? Она только говорит, что она такая успешная. Она живёт на алименты, который платит бывший муж. Вот и весь заработок.
 
Если кто-то помнит Кадони, то он тоже там начинал, если память не подводит
 
С этого аэродрома успешно взлетела только Бузова кажется, хотя могу ошибаться)
Да там еще ни один десяток ребят бизнесы открыли и живут в других странах. Эта программа старичкам дала сильный толчок в развитии. Только ленивый не смог раскрутиться.
 
Да там еще ни один десяток ребят бизнесы открыли и живут в других странах. Эта программа старичкам дала сильный толчок в развитии. Только ленивый не смог раскрутиться.
Ну в любом случае Бузова в плане медийности - это ТОП из них. Возможно, кто-то еще стартанул, не готов спорить)
 
Новость которую мы заслужили. Удивительно что он жив… Хотя из его образа можно было выкрутить много денег, на странных любят смотреть.
 
Да там еще ни один десяток ребят бизнесы открыли и живут в других странах. Эта программа старичкам дала сильный толчок в развитии. Только ленивый не смог раскрутиться.
Мне например Фейсбук постоянно подсовывает рилсы Рустама, он там как сыр в масле
 
Рустама Солнцева? Он вроде выехал в США и преуспел в качестве оппозиционного интернет-спикера.
Ага. В основном мне его рилсы про еду показывают. Но про политику у него интереснее
 
Назад
Сверху Снизу