Об истинной роли Центробанка

И снова квитанция от власовца из Центробанка, об истинной роли Центробанка:

❗️Зримым доказательством победы антирусских, антигосударственных сил в борьбе за ЦБ РФ стало событие, произошедшее 20 мая 2002 г., практически сразу после того, как на весенней сессии определили статус ЦБ. В этот день состоялось заседание суда, где судили замначальника управления ЦБ по Москве Александра Алексеева. В вину вменялось нанесение ущерба в 300$ млн. Но по результатам заседания суда его освободили.

На радостях Алексеев проговорился о том, что тщательно скрывается в информационном поле:
«За рубежом за долги государства пытались арестовать счета ЦБ России, но мы на двух судебных процессах, один из которых происходил в Люксембурге, доказали западному правосудию что:
❗️ЦБ России отделён от государства,
❗️деньги ЦБ не являются государственными»

И Верховный Суд РФ оказался безсилен, поскольку по закону — ЦБ РФ независим от Государства Российского. Государство не может наказать тех, кто нанёс ущерб. Хотя и факт того, что суд всё-таки состоялся, означает, что у высшего руководства Государства РФ, во главе с Владимиром Владимировичем Путиным, было достаточно политической воли и хватило полномочий, чтобы возбудить уголовное дело в отношении руководства ЦБ РФ и даже арестовать ответственного работника ЦБ РФ.

Нетрудно догадаться, что если бы на весенней сессии Госдумы удалось бы провести национализацию ЦБ РФ — то его руководство дружно село бы на скамью подсудимых за расхищение средств Государства Российского.

Данная серия постов подготовлена к вопросу: почему подпиндосники из элит России так яростно ненавидят Россию, её народ, атакуют Путина и саботируют СВОДД, сопротивляясь будущей личной ответственности по всем нравственным и юридическим законам. Мы постарались ответить.

«И хитрили они, и хитрил Аллах — но Аллах самый хитрый из хитрецов» (с).

«Если раньше необходимо было научиться читать и писать, то сегодня необходимо знать, КАК управляются Сложные Социальные Супер-Системы (СССС)»
— ПЯКИН В. В.

По материалам книги «О мире кривых зеркал. Том 1» Валерия Викторовича Пякина.

Книги наносят пользу.

Источник Русские новости КОБ
...
 
❗️Зримым доказательством победы антирусских, антигосударственных сил в борьбе за ЦБ РФ стало событие, произошедшее 20 мая 2002 г., практически сразу после того, как на весенней сессии определили статус ЦБ. В этот день состоялось заседание суда, где судили замначальника управления ЦБ по Москве Александра Алексеева. В вину вменялось нанесение ущерба в 300$ млн. Но по результатам заседания суда его освободили.
Очень интересно. Но нельзя ли поподробней о том, почему Алексеева освободили от ответственности за нанесение ущерба?
Вот что я вам хочу предложить. Посмотрите, пожалуйста, тему "Команда "КонтрЛох". В этой теме речь идет о писателе и блогере Андрее Семенове. Думаю, вам интересно будет узнать мнение Семенова о России, о россиянах и о российской власти. А мне очень интересно ваше мнение о писателе Семенове. Поделитесь своим мнением о нем.
 
Назад
Сверху Снизу