Команда "КонтрЛох"

AvRush Онлайн

AvRush

Завсегдатый
Всем привет!
У меня возникла одна интересная идея. Сейчас расскажу подробней. Есть такой писатель Андрей Вячеславович Семенов. У него есть два канала в Ютубе. Первый и основной называется "Лохпожизни", второй называется "Анти-Лохпожизни" И вот этот Семенов на канале "Лохпожизни" беззастенчиво, как я считаю, вешает лапшу на уши зрителям канала, которых называет читателями. Льстиво называет. Он льстит им, намекая на то, что все они, как и он, интеллигентные люди, обладающие высоким интеллектом, в отличие от 90% россиян, которых он считает быдлом. И прямо говорит об этом. Ну а канал "Анти-Лохпожизни", как он говорит, создан для быдла, которое он забанил на канале "Лохпожизни".
Но это бы ладно. Каждый человек имеет право на свое мнение о себе, о других людях, о разных событиях, о мире. Да вообще обо всем. И я бы не имел никаких претензий к блогеру Семенову, если бы он не банил на своем канале всякого, кто что-то сказал против него, кто хоть в чем-то не согласился с ним. Он как-то заявил, что канал создан для зарабатывания бабла, что канал жестко модерируется, что на канале допустимы только комплиментарные комментарии по отношению к автору канала. Поэтому он банит всех несогласных с ним и удаляет их комментарии. И не позволяет общаться зрителям канала друг с другом, если они начинают обсуждать сказанное Семеновым.
То же самое случилось и со мной, когда я попытался возразить Семенову - он просто забанил меня. Я заходил на канал с нескольких аккаунтов, которые создавал специально для того, чтобы попытаться поговорить или с Семеновым, или с зрителями его канала. Но каждый раз, когда я говорил что-то вразрез словам Семенова, он меня банил.
В общем, идея такая. Если нельзя свободно обсуждать сказанное Семеновым на его канале, то ведь можно обсуждать в другом месте. Например, на этом форуме. Вот и давайте обсуждать, если это будет вам интересно. Я раз в неделю, иногда, возможно, чаще, буду давать прямые ссылки на те или иные высказывания Семенова. Это будут ссылки с тайм-кодом, чтобы вы сразу попадали на нужный фрагмент ролика. Ну а потом, когда вы прослушаете фрагмент, будем обсуждать сказанное Семеновым.
А для начала, чтобы у вас сложилось примерное представление о Семенове, посмотрите вот эти ролики: "Мой ответ афганским говнобратьям", "Бабы ваши будут наши" (ссылка с тайм-кодом).
Ну и можно сразу обсудить ситуацию с коррупционером, которого Семенов пытается защищать. Прочитайте статью "Экс-главного врача РКБ им. Каткова Вячеслава Щапова приговорили к 4,5 годам общего режима и ошкурили на 9,5 миллионов рублей!" и посмотрите ролик Семенова "Мои свидетельские показания в защиту доктора Щапова В.В."
Любой форумчанин может вступить в команду "КонтрЛох", чтобы поставить зарвавшегося, как я считаю, Семенова на место. Но отдельных форумчан я буду приглашать персонально. И начну с @Алекс88, @Алекс88, приглашаю вас вступить в команду "КонтрЛох". Думаю, будет много интересных тем для обсуждения.
А вас, @Екатерина Зайцева, прошу не препятствовать реализации моей идеи. Думаю, моя задумка несколько оживит форум, пойдет на пользу форуму. Вреда уж точно не будет.
 
Приглашаю всех в команду. Спешите, количество мест ограничено. Шутка. Но приглашение не шутка. Двери открыты для всех. @Novus, вас тоже приглашаю.
 
Одно быдло продолжает с маниакальным упорством популяризировать другое быдло. А теперь ещё и приглашает всех желающих присоединиться к своей пиар-акции. М-да... жесть.
 
Одно быдло продолжает с маниакальным упорством популяризировать другое быдло. А теперь ещё и приглашает всех желающих присоединиться к своей пиар-акции. М-да... жесть.
Ага, вы все же признаете, что блогер Семенов быдло. Я тоже так считаю. Но он не просто быдло, он хитрое и лицемерное быдло. И по-своему умное. И начитанное. И с хорошо подвешенным языком. Да, бывает и такое быдло. И у этого быдла очень много сторонников. И вся эта компания, собравшаяся на канале Семенова, считает себя интеллигенцией и думающими интеллектуалами.
А моя задача, которую я перед собой поставил, - снести канал "Лохпожизни" с Ютуба. Это задача вполне решаема. Но нужна сплоченная и целеустремленная команда для решения этой задачи. Вот я и набираю команду. А вас попрошу не мешать и не вмешиваться в это дело. А канал Семенова мы уничтожим. Рано или поздно. Семенова не должно быть в Ютубе. И его не будет.
 
Главное, что-бы антипиар не превратился в черный пиар. А то вместо уничтожения канала волну хайпа разогнать можно. С увеличением посещений, между прочим.
 
Главное, что-бы антипиар не превратился в черный пиар.
А чем антипиар отличается от черного пиара? По-моему, это одно и то же. Но команда "КонтрЛох", если мне удастся ее собрать, не будет заниматься никаким пиаром. Мы здесь будем критически обсуждать сказанное Семеновым, потому что на своем канале он не позволяет этого дела. Ну и время от времени будем заходить на его канал и оставлять там критические замечания. Эти замечания будут выводить его из себя. В ответ на наши замечания он будет истерить, и тем самым будет хоронить свой канал.
Но вступающий в команду должен признать, что Семенов мерзкий тип. И этот тип не должен вольготно чувствовать себя в Ютубе. Он должен получать достойный отпор своей мерзости. Вот вы какого мнения о Семенове-Лохе? Если вы считаете, что он мерзкое и подленькое существо, то вступайте в команду.
А то вместо уничтожения канала волну хайпа разогнать можно. С увеличением посещений, между прочим.
Хайпа не будет. Мы будем работать аккуратно и неспешно. Как и что делать, обсудим, когда сформируется команда. Многочисленная команда не нужна. Человек 5-6 вполне достаточно. Присоединяйтесь, я думаю, будет интересно.
 
вместо уничтожения канала волну хайпа разогнать можно. С увеличением посещений, между прочим.
Так автор темы уже как минимум с прошлого года и точно не на одном ресурсе "борется" с этим блохером, привлекая к нему всё больше внимания и увеличивая популярность. Собственно, вся "борьба" именно и только к этому и сводится. Де-факто. Типа: "Товарищи! Посмотрите срочно блогера Семёнова! Давайте с ним бороться!"
 
А чем антипиар отличается от черного пиара? По-моему, это одно и то же. Но команда "КонтрЛох", если мне удастся ее собрать, не будет заниматься никаким пиаром. Мы здесь будем критически обсуждать сказанное Семеновым, потому что на своем канале он не позволяет этого дела. Ну и время от времени будем заходить на его канал и оставлять там критические замечания. Эти замечания будут выводить его из себя. В ответ на наши замечания он будет истерить, и тем самым будет хоронить свой канал.
Но вступающий в команду должен признать, что Семенов мерзкий тип. И этот тип не должен вольготно чувствовать себя в Ютубе. Он должен получать достойный отпор своей мерзости. Вот вы какого мнения о Семенове-Лохе? Если вы считаете, что он мерзкое и подленькое существо, то вступайте в команду.

Хайпа не будет. Мы будем работать аккуратно и неспешно. Как и что делать, обсудим, когда сформируется команда. Многочисленная команда не нужна. Человек 5-6 вполне достаточно. Присоединяйтесь, я думаю, будет интересно.
Не совсем одно и тоже. Как пример черного пиара можно вспомнить Герострата. Думаю, если разбудить среднестатистического жителя этой планеты, он уверенно ответит, что это тот чувак, которого необходимо обязательно забыть. Его кстати уже несколько десятков веков забывают. :kolobok_biggrin:
А антипиар наоборот гасит хайп. Например вбросом сходной, но "мусорной", пустой информации, которая обесценивает значимость сабжа.
 
Не совсем одно и тоже. Как пример черного пиара можно вспомнить Герострата. Думаю, если разбудить среднестатистического жителя этой планеты, он уверенно ответит, что это тот чувак, которого необходимо обязательно забыть. Его кстати уже несколько десятков веков забывают. :kolobok_biggrin:
Нет, не уверен, что каждый скажет, что имя Герострата надо забыть. Но почти каждый скажет, что Герострат сжег какой-то храм. Но факт в том, что Герострат очень хорошо пропиарился. Но почему вы говорите, что это черный пиар. Это обычная пиар-акция, с помощью которой Герострат достиг своей цели - о нем помнят в веках.
А антипиар наоборот гасит хайп. Например вбросом сходной, но "мусорной", пустой информации, которая обесценивает значимость сабжа.
По-разному можно толковать, что такое черный пиар и антипиар. Но вот что говорят словари. Чёрный пиар - распространение негативной информации с целью ухудшения имиджа кого-либо или чего-либо. Антипиар - распространение информации, порочащей, очерняющей кого-либо или что-либо. Ну и чем отличаются эти два вида пиара? Или словари что-то путают?
Но в нашем случае неважно, какой пиар чем является. По отношению к Семенову мы не будем заниматься пиаром. Мы будем заниматься объективной критикой его высказываний и его поведения. Или критика - тоже пиар?
Мы будет проводить эксперимент. Эксперимент можно назвать социальным. Или же психологическим. А лучше - социально-психологическим. Цель эксперимента - может ли сплоченная и целеустремленная небольшая группа людей снести какой-то канал с Ютуба. Мы будем искать и испытывать способы, с помощью которых можно уничтожать каналы. Но способы должны быть абсолютно законными, не противоправными.
Ну а чтобы на нашей стороне была моральная правота, мы будем сносить канал мерзкого человека. А значит вы, если хотите участвовать в эксперименте, должны посмотреть несколько роликов Семенова и убедиться, что Семенов мерзкий тип. Признать это и начать гасить канал Семенова.
Вот посмотрите еще два ролика: "Ты уж определись" и "3 сентября Тоскливое нытье брошенного ..."
Посмотрите и выскажетесь здесь по поводу уведенного и сказанного.
Вот еще что хочу сказать. Спешить нам некуда. Топить Семенова будем долго, наблюдая, как он будет истерить, когда поймет, что на него началась охота. Думаю, будет интересно. Присоединяйтесь к эксперименту, вступайте в команду "КонтрЛох".
 
Форумчане, читайте все посты темы, начиная со стартового поста. Переходите по ссылкам и смотрите видеоролики Семенова. И если решите, что таких как Семенов не должно быть в Ютубе и вообще в интернете, вступайте в команду "КонтрЛох". Напишите в своем комментарии: "Я в команде". Наберем человек 10, и потом будем решать, как гасить Семенова. А загасить его надо обязательно.
 
Нет, не уверен, что каждый скажет, что имя Герострата надо забыть. Но почти каждый скажет, что Герострат сжег какой-то храм. Но факт в том, что Герострат очень хорошо пропиарился. Но почему вы говорите, что это черный пиар. Это обычная пиар-акция, с помощью которой Герострат достиг своей цели - о нем помнят в веках.

По-разному можно толковать, что такое черный пиар и антипиар. Но вот что говорят словари. Чёрный пиар - распространение негативной информации с целью ухудшения имиджа кого-либо или чего-либо. Антипиар - распространение информации, порочащей, очерняющей кого-либо или что-либо. Ну и чем отличаются эти два вида пиара? Или словари что-то путают?
Но в нашем случае неважно, какой пиар чем является. По отношению к Семенову мы не будем заниматься пиаром. Мы будем заниматься объективной критикой его высказываний и его поведения. Или критика - тоже пиар?
Мы будет проводить эксперимент. Эксперимент можно назвать социальным. Или же психологическим. А лучше - социально-психологическим. Цель эксперимента - может ли сплоченная и целеустремленная небольшая группа людей снести какой-то канал с Ютуба. Мы будем искать и испытывать способы, с помощью которых можно уничтожать каналы. Но способы должны быть абсолютно законными, не противоправными.
Ну а чтобы на нашей стороне была моральная правота, мы будем сносить канал мерзкого человека. А значит вы, если хотите участвовать в эксперименте, должны посмотреть несколько роликов Семенова и убедиться, что Семенов мерзкий тип. Признать это и начать гасить канал Семенова.
Вот посмотрите еще два ролика: "Ты уж определись" и "3 сентября Тоскливое нытье брошенного ..."
Посмотрите и выскажетесь здесь по поводу уведенного и сказанного.
Вот еще что хочу сказать. Спешить нам некуда. Топить Семенова будем долго, наблюдая, как он будет истерить, когда поймет, что на него началась охота. Думаю, будет интересно. Присоединяйтесь к эксперименту, вступайте в команду "КонтрЛох".
Суть от терминологии не завист. Словосочетание "скандальная известность" многим знакомо. Вот "черный пиар" это и есть. И многие это активно используют себе на пользу.
 
Суть от терминологии не завист. Словосочетание "скандальная известность" многим знакомо. Вот "черный пиар" это и есть. И многие это активно используют себе на пользу.
Согласен, возражений нет. Что черный пиар, что антипиар - всё одно. Такой пиар вредит тому, против кого направлен.
А вот вопрос. Если объект, против которого направлен черный пиар, на самом деле черный как сажа, тогда что? Он черный, а черный пиар на это и указывает, что он черный. Он подлый, черный пиар и указывает на то, что этот тип подлый. Ведь в таком случае получается, что черный пиар-то и не черный вовсе, а светлый, если он черного называет черным, подлого - подлым.
Ну вы как, вступаете в команду "КонтрЛох" или нет? Давайте вступайте, начнем пиарить подленького Семенова.
 
Согласен, возражений нет. Что черный пиар, что антипиар - всё одно. Такой пиар вредит тому, против кого направлен.
А вот вопрос. Если объект, против которого направлен черный пиар, на самом деле черный как сажа, тогда что? Он черный, а черный пиар на это и указывает, что он черный. Он подлый, черный пиар и указывает на то, что этот тип подлый. Ведь в таком случае получается, что черный пиар-то и не черный вовсе, а светлый, если он черного называет черным, подлого - подлым.
Ну вы как, вступаете в команду "КонтрЛох" или нет? Давайте вступайте, начнем пиарить подленького Семенова.
Ничего Вы не поняли. Не вредит черный пиар сабжу. В отличие от антипиара. Это другое.
Гай Германике (это просто как пример для тех, кто в танке) черный пиар, сплетни и метания в области "облико морале" не помешали в свое время стать немного известной. И чем больше обсуждали, тем известней она становилась.
Сингл «Я люблю, а все только е..тся» надеюсь Вам известен? На негатив пиарящемуся сабжу было пох. Важно быть на гребне волны и известным.
Аналогии и параллели проводить умеем?
 
Ничего Вы не поняли. Не вредит черный пиар сабжу. В отличие от антипиара. Это другое.
Гай Германике (это просто как пример для тех, кто в танке) черный пиар, сплетни и метания в области "облико морале" не помешали в свое время стать немного известной. И чем больше обсуждали, тем известней она становилась.
Сингл «Я люблю, а все только е..тся» надеюсь Вам известен? На негатив пиарящемуся сабжу было пох. Важно быть на гребне волны и известным.
Аналогии и параллели проводить умеем?
Вы говорите о личностях, которые занимаются определенной деятельностью. И эта деятельность, чтобы в ней добиться успеха, требует широкой известности. Возьмем, к примеру, певца. Певец может быть хорошим или плохим. Он может быть известен у себя в деревне, в небольшом городке, в большом городе, в стране, во всем мире. В каком случае он заработает больше денег? И кто заработает больше, хороший певец или плохой? Так вот, плохой певец может заработать больше, если черный пиар поможет стать ему известным. Ему все равно, какой пиар, лишь бы этот пиар способствовал его известности, хоть и скандальной.
Но может ли черный пиар помочь, например, стоматологу? Или какой-то компании, о продукции которой будут говорить, что она некачественная?
Или возьмем писателя, юриста и блогера Семенова. В одном из своих роликов он заявил, что о нем можно говорить и хорошее, и плохое. Это, сказал он, способствует его известности и продвижению канала. То есть он не возражал против того, чтобы против него использовали черный пиар. И это довольно рационально. Ведь чем больше шума вокруг его имени, тем больше внимания к нему как к блогеру.
Но в другом своем ролике он сказал, что комментарии о нем и его канале должны быть только комплиментарными (хвалебными). Все другие комментарии он удаляет, а авторов комментариев банит. А с одним ютубером, который критиковал его на своем канале, он даже судился. Не понравился Семенову почему-то черный пиар.
Так что черный пиар большинству людей вредит.
 
Вы говорите о личностях, которые занимаются определенной деятельностью. И эта деятельность, чтобы в ней добиться успеха, требует широкой известности. Возьмем, к примеру, певца. Певец может быть хорошим или плохим. Он может быть известен у себя в деревне, в небольшом городке, в большом городе, в стране, во всем мире. В каком случае он заработает больше денег? И кто заработает больше, хороший певец или плохой? Так вот, плохой певец может заработать больше, если черный пиар поможет стать ему известным. Ему все равно, какой пиар, лишь бы этот пиар способствовал его известности, хоть и скандальной.
Но может ли черный пиар помочь, например, стоматологу? Или какой-то компании, о продукции которой будут говорить, что она некачественная?
Или возьмем писателя, юриста и блогера Семенова. В одном из своих роликов он заявил, что о нем можно говорить и хорошее, и плохое. Это, сказал он, способствует его известности и продвижению канала. То есть он не возражал против того, чтобы против него использовали черный пиар. И это довольно рационально. Ведь чем больше шума вокруг его имени, тем больше внимания к нему как к блогеру.
Но в другом своем ролике он сказал, что комментарии о нем и его канале должны быть только комплиментарными (хвалебными). Все другие комментарии он удаляет, а авторов комментариев банит. А с одним ютубером, который критиковал его на своем канале, он даже судился. Не понравился Семенову почему-то черный пиар.
Так что черный пиар большинству людей вредит.
Этот Ваш Семенов ни разу не стоматолог, как верно замечено. Он как раз из категории тех, кому черный пиар на пользу. Правда тогда другие, профессиональные его навыки, оставляют желать лучшего.
То, что он судился, ему кстати тоже добавляет скандальной известности. Сам факт судебного разбирательства ещё не говорит, что ему не понравился черный пиар. По словам одного человека той же профессии, скандалы и разбирательства для юриста - как грязь для свиньи, все думают, что это плохо, а свинья наслаждается. Не дословно, но смысл тот же.
 
Этот Ваш Семенов ни разу не стоматолог, как верно замечено. Он как раз из категории тех, кому черный пиар на пользу.
Если Семенову черный пиар на пользу, то почему он удаляет все критические замечания в свой адрес и банит критиков? Почему он это делает? Почему он не терпит никакой критики в свой адрес? Почему он говорит, что комментарии должны быть только комплиментарными? Как вы можете объяснить такое поведение Семенова?
Правда тогда другие, профессиональные его навыки, оставляют желать лучшего.
Почему другие его профессиональные навыки оставляют желать лучшего? Как вы можете оценить его другие навыки? Вы считаете, что он недостаточно профессиональный юрист? А какой он писатель, по-вашему?
То, что он судился, ему кстати тоже добавляет скандальной известности. Сам факт судебного разбирательства ещё не говорит, что ему не понравился черный пиар. По словам одного человека той же профессии, скандалы и разбирательства для юриста - как грязь для свиньи, все думают, что это плохо, а свинья наслаждается. Не дословно, но смысл тот же.
Ну давайте тогда организуем черный пиар против Семенова и посмотрим, как он на это отреагирует. Начать можно с простого. Надо просто писать критические замечания под его роликами. Он на своем канале предстает в образе всезнающего эксперта. Он и политолог, и экономист, и литературный критик, и историк, и юрист, и писатель, и тонкий ценитель музыки. Ну и так далее. Но он не эксперт, не профессионал. Он любитель-самоучка. Он даже не юрист, хоть и имеет юридическое образование.
Готовы вы проверить свое предположение, что Семенову нужен черный пиар? Если готовы, скажите об этом. И мы на практике проверим это.
 
По словам одного человека той же профессии, скандалы и разбирательства для юриста - как грязь для свиньи, все думают, что это плохо, а свинья наслаждается. Не дословно, но смысл тот же.
Но тут надо понимать, что скандалы и разбирательства полезны для юриста в том случае, когда эти скандалы не связаны с его именем. Когда он как юрист участвует в судебном процессе, но он при этом не является субъектом скандала. Скандал вокруг имени юриста никак не может быть ему полезен.
 
Зачем вы ставите ссылки на канал такого плохого человека и просмотры ему нагоняете?
 
Зачем вы ставите ссылки на канал такого плохого человека и просмотры ему нагоняете?
Ссылки на ролики этого плохого человека я даю для того, чтобы как можно больше хороших людей посмотрели на этого плохого человека. Посмотрели и написали в комментарии, что он плохой человек. Чем больше будет таких комментариев, тем менее уверенно будет чувствовать себя этот плохой человек. Можно писать и другие критические комментарии, сбивая спесь с этого омерзительного типа.
Вот давайте проведем такой эксперимент. Под роликом "Что я думаю о шахматах и положении на доске" напишите следующее: "Андрей Вячеславович, если вы такой умный, то почему такой бедный?" Абсолютно безобидный комментарий. Но как думаете, как на этот комментарий отреагирует писатель и юрист Семенов? Давайте посмотрим, как он отреагирует. Пишите комментарий. Просто для эксперимента.
 
Форумчане, всем привет! Продолжается набор в команду "КонтрЛох". Продолжается эксперимент. Если вы еще не знаете, что это за команда и что это за эксперимент, прочитайте все комментарии этой темы. Когда вы все прочитаете, посмотрите ролики, на которые я дал ссылки, и убедитесь, что Семенов мерзкий тип, которому не место в Ютубе, вам надо написать здесь, что вы в команде, что вы в игре, что вы участник эксперимента. А если вы считаете, что это глупый эксперимент, то напишите об этом и скажите, почему он глупый.
А потом, если вам нетрудно, перейдите на видеоролик "Что я думаю о шахматах и положении на доске" и напишите там комментарий примерно такого содержания: "Андрей, ты очень умный и образованный. Но почему ты такой бедный?" Всё, больше ничего не надо. Нам интересно посмотреть, как Семенов отреагирует на такие комментарии. Я уверен, что реакция будет бурной. Напишите комментарий, не поленитесь, это же отнимет у вас буквально пару минут. Участвуйте в эксперименте, это же интересно.
 
Форумчане, читаем тему, смотрим ролики, понимаем, кто такой писатель Семенов и, если вы не терпите хамство, грубость, наглость, ложь, обман, самовосхваление, снобизм, пренебрежительное отношение к людям, то вступаем в команду "КонтрЛох" и начинаем гасить мерзкого Семенова.
 
Форумчане, читаем тему внимательно, вступаем в команду, и начинаем гасить AvRushа - мерзкого пособника Семёнова.
 
Он льстит им, намекая на то, что все они, как и он, интеллигентные люди, обладающие высоким интеллектом, в отличие от 90% россиян, которых он считает быдлом.

Слово "быдло" несет оскорбительно-оценочную окраску. К тому же трудно судить - это действительно слова Семенова, или же вы их так же тупо интерпретировали, как и мои слова, например.

Но - если отрешиться от оскорбительной интенции - что не так? Или вы не согласны с гениальным открытием британских ученых, подтвержденным независимыми иследователями из Лурки, о том, что 95% населения - идиоты?

Это ведь всего лишь обычный научный факт - чего вам обижаться? Ну очевидно же, что товарищ Семенов не хочет общаться с идиотами, и банит их.

Но почему это вас так взъело, что вы уже несколько лет не можете успокоиться? Вы не считаете себя идиотом? А у товарища Семенова - свое мнение на этот счет. Он, возможно, считает вас не только идиотом, но еще и быдлом.

Почему же вы отказываете товарищу Семенову в праве иметь свое мнение, отличное от вашего? :)
 
А моя задача, которую я перед собой поставил, - снести канал "Лохпожизни" с Ютуба. Это задача вполне решаема. Но нужна сплоченная и целеустремленная команда для решения этой задачи. Вот я и набираю команду. А вас попрошу не мешать и не вмешиваться в это дело. А канал Семенова мы уничтожим. Рано или поздно. Семенова не должно быть в Ютубе. И его не будет.

Варианта ровно два:

1. Семенов платит вам бабки за пиар.

2. Вы действительно поехали мозгами.

Ну не нравится вам этот Семенов - да забудьте о нем, и всё. А так ведь можно реально на дурку приехать, с концами.
 
Назад
Сверху Снизу