Какое имущество заберут приставы, если прописано несколько человек?

Не понимаю. У кого-то дело доходит до списания имущества? На меня подавали в суд, я просто сказала, что не отказываюсь от долга, и выплачу когда смогу. На этом дело закрыли.
вам судья хорошая попалась, через полгода обычно повторно подают в суд и уже с последствиями если что забирать
а если вы платите хоть по 10 рублей то на вас нереально сложно подать в суд)) вы же платите))
 
У меня долг висит уже 2-й год.И меня просто замучали телефонными звонками, а я их своими обещаниями.Но чтобы отбирать имущество, до такого не доходило.А какая сумма долга должна быть чтобы уже изымали имущество?!
 
Приставы могут описать практически все имущество в квартире. Техника, мебель, а так же машины и даже животных. Цена описи у них такая низкая что плакать хочется.
 
У меня в квартире прописан старший брат, но он в ней ни когда не проживал. Его имущества в квартире нет. Звонки по поводу его долгов неоднократно поступали. И что??? Если дело дойдет до приставов, придут ко мне ???
 
Приставы могут описать практически все имущество в квартире. Техника, мебель, а так же машины и даже животных. Цена описи у них такая низкая что плакать хочется.
Ну, хорошо, если даже опишут, куда потом это все они реализуют? Банку вообще несолидно размениваться по таким мелочам при большой сумме задолженности.
 
Задолжал мой сожитель в банке, оба прописаны в одной квартире. Пока меня не было, пришли приставы, он указал на мое имущество, а точней на ноутбук и его забрали. По сколько ноутбук я покупал за границей, чеков не осталось и доказать у меня ничего не получилось, даже с свидетелями. Ноутбук так и не вернули. По этому рекомендую все свои ценные вещи перенести, например к друзьям, или к родственникам, пока не будет погашен долг, ну или не улажен конфликт.
 
Назад
Сверху Снизу