Официальное приложение на телефон от ФССП

Николя

Николя

Прохожий
Знаю давно, что существует официальное приложение на телефон от ФССП. Хотел спросить у тех, кто уже давно им пользуется. Там всегда достоверная информация или могут быть неточности: неполная информация отображается или запаздывает по времени? Там вроде и оплатить сразу можно. Всегда суммы доходят?

Приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sitesoft.fssp
 
Приложение как приложение, аналог ихнего сайта кривовато собранный.
Предпочитаю время от времени на сайт зайти.

А по поводу точности инфы, так там всегда беда была, и дело не в приложении,а в очередном отвратительном исполнении, на первый взгляд хорошей задумки.
Сама база данных обновляется быстро только если вы кому-то должны.А если вы к примеру оплатили, то эти поправки вносить никто не спешит.
 
любая информация является достоверной, это же официальное приложение)) зайдите на сайт федеральной службы судебных приставов и убедитесь лично)
 
На официальном сайте fssprus.ru федеральной службы судебных приставов во вкладке "Сервисы" -> "Банк данных исполнительных производств". Информация обновляется до 2 недель.
Для работы с банком нужно выбрать подраздел – поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам. В разделе «Территориальные органы» указывается регион официальной регистрации физического лица, место пребывания или местонахождения его имущества, место регистрации в ИФНС юридического лица, местонахождения его имущества или адрес его представительства или филиала (например Республика Башкортостан ) . Можно пройти по адресу http://fssprus.ru/iss/ip/ и разделах территориальных органов ФССП России, расположенных в доменах третьего уровня r**.fssprus.ru/iss/ip/. (например, для республики Башкортостан будет http://r02.fssprus.ru/iss/ip/)
 
Отличное официальное приложение! Теперь на сайт даже не захожу. В приложении удобно то, что можно оформить подписку и не вводить данные каждый раз. На сайте такой возможности нет, делала подписку на адрес электронной почты, но ни одного письма мне так и не пришло. Информация в базе данных исполнительных производств обновляется в течение 7 дней после поступления платежа, и уже эта обновленная информация показывается что на сайте, что в приложении!
 
Назад
Сверху Снизу