Кредит на отдых

@Nimeria, ох, да) Если бы все уже было, то можно и попутешествовать, пусть и в кредит. Другое дело, что многие берут кредиты на отдых несмотря на то, что уже закредитованы по самые уши....
 
многие берут кредиты на отдых несмотря на то, что уже закредитованы по самые уши....
Многие и телефоны берут за сотни тысяч при зарплате в 30 000, и имея другие кредиты, некоторые люди реально как будто не думают в принципе что делают.
А вариант с кредитом на отпуск вполне хороший, особенно в случае горящей путевки. У меня например очень лояльный директор:kolobok_biggrin: и у него реально выпросить отпуск дней на 10 внепланово и умотать в Сочи или Абхазию например в кредит, а потом рассчитаться месяца 3-4 (сестра неделю назад в Сочи летела на 3 дня из Новосибирска, 16 тысяч на двоих всего путевка, чего бы не лететь на море?)
Можно конечно и откладывать каждый месяц на отпуск, но как правило то обувь порвется то еще чего :kolobok_biggrin:и ныряешь в копилку постоянно, а здесь уже все, не отвертеться. Но это опять же при условии, что кредит не в напряг
 
Ничего плохого не вижу в кредите на отдых. Многие пользуются, отдыхают. Если с работой все хорошо, то почему не воспользоваться?
 
Ничего плохого не вижу в кредите на отдых. Многие пользуются, отдыхают. Если с работой все хорошо, то почему не воспользоваться?
Не знаю, как то не по мне отдыхать в долг. Отдыхаешь и думаешь, а за это ведь нужно ещё и отдавать долг.
 
@SIRIUS2525, как собственно и за все. Мы должны всем с рождения, выросли, банкам, родителям, государству, детям.
 
@SIRIUS2525, а вы не думайте, вы просто отдыхайте :) Вообще, если возможность погашения кредита не является ярмом и на качество жизни не влияет, то почему бы и не взять его на отдых?
 
Не знаю, как то не по мне отдыхать в долг. Отдыхаешь и думаешь, а за это ведь нужно ещё и отдавать долг.
Просто некоторые люди не могут себя заставить откладывать деньги на отпуск, а вот обязательные платежи им проще психологически платить. Тем более сейчас можно взять кредит совсем с небольшой переплатой и спокойно отдохнуть. Что в случае с горящими путевками например, вообще хороший вариант.
 
@Nimeria, кредиты, зло в сути. Хорошим вариантом будут именно отложенные деньги на тот же отпуск. У каждого может быть режим ЧС, заболел, кто-то умер. И? Куда ушли ваши планы платить, к слову, 25 т.руб ежемесячно.
 
Куда ушли ваши планы платить, к слову, 25 т.руб ежемесячно.
Э?:kolobok_shok: Это я где-то такое писала?))) Не так то бы хотелось, но заковырка в том, что в этом году у меня сын в 11 класс идет, сами понимаете сколько денег на него улетит. Я тут костюмы мужские смотрю, глаз выпадывает от цен. Молюсь, чтобы и на сентябрь и на выпускной этого костюма хватило. Еще и на сам выпускной овердофига чую придется выложить, и курсы проплатить, ну и вишенка - попытаться отложить на первый год учебы если на бюджет не поступит)))
кредиты, зло в сути
Не соглашусь, я в прошлом году взяла кредит 100 000, 60 000 на дачу и 40 000 на компьютер. На сегодня соседнюю дачу продают по 200 000 ( в ужасном состоянии, хуже чем мы покупали) и рядом дачи за год так же выросли в цене примерно от 130 000 и выше. Был реально хороший вариант, и я с помощью кредита его реализовала. Компы сейчас тоже хорошо в цене выросли, как вся техника в принципе. Так, что не всегда кредит это зло.
 
Назад
Сверху Снизу