"Расчёт после получения кредита" - как это?

Екатерина Зайцева

Екатерина Зайцева

Не админ
Еду сегодня в автобусе и вижу объявление, только мне непонятно как это "расчёт после получения кредита"?

P_20170130_092955.jpg
 
Последнее редактирование:
Может имеется в виду расчёт ежемесячного платежа? Сразу ниже о нём информация идёт. В любом случае, это какое-то сомнительное преимущество.
 
Обычное разводило скорее всего. Скорее всего какая-то конторка микрозаймов с конскимми процентами.
 
Сразу понятно, что какая-то сомнительная кантора, нормальные кредиторы не вешают объявления в автобусе.
Я думаю, что идет речь о расчете ежемесячного платежа, только вот не ясно в чем привелегия? В банках такой расчет делают сразу
 
@Екатерина Зайцева, В этой теме пожалуй можно и посмеяться :) Давайте разберём объявление. После получения кредита никакого расчёта быть не может. Кредит оформлен с соответствующей процентной ставкой, комиссией и т.д. Значит объявление повесили не сотрудники банка, а какие-нибудь брокеры, чёрные или белые, хотя линия между ними едва видна и то, наполовину и туманно. Таким образом, расчёт после получения кредита означает то, что вам помогают получить одобрение по кредиту, брокеры помогают, а потом, после получения кредита, вы рассчитываетесь с ними. Им же положено якобы вознаграждение за содействие в получении кредита. Ну вот. Расчёт за одобрение, после получения. Отсюда вывод сам напрашивается, что кто-то берёт деньги вперёд, а в кредите отказывают и выходит «кидалово». А тут написали, что после, вечером стулья, утром деньги :)
 
@Shadow_goodman, спасибо за интересный ответ)
Действительно напоминает какое то мошенничество, меня и привлекла эта фраза, сразу почувствовала что-то неладное.
 
Еду сегодня в автобусе и вижу объявление, только мне непонятно как это "расчёт после получения кредита"?

Посмотреть вложение 56
Здесь скорее всего показано объявление с рекламой кредитного брокера! Итоговый расчёт, по ходу, за услуги брокера в подборе кредита и кредитной организации.
 
Судя по самой рекламе и её картинке я понимаю, что это даже не банк а очередная псевдо-кредитная организация со смутными правилами и договорами и не менее смутной системой процентов.
Как правило такие организации что-то недоговаривают в кредитном договоре и приписывают некоторые особенные условия для заёмщика.
Банк , который уважает себя, в первую очередь думает о репутации и уже понимает то, что кредит не совсем обязательно навязывать, тем более в нашей стране которая итак перекредитована. Так что здесь в принципе речь идёт скорее всего о ежемесячном платеже.
 
А мне пароль понравился.:kolobok_biggrin: Вот прям целый год звони, зачем только, получил кредит и все, плати каждый месяц спокойно, о чем тут консультироваться? Я каждый день такие объявления в автобусе вижу, штук по 5 практически на все окна вешают, видами любоваться мешают.))
 
А я думаю, что услуга платная. Кредит одобрили, человек получил деньги и после этого рассчитывается за оказанные услуги.
Сталкивалась с подобными услугами. Например, когда документы не все можете предоставить в банк. Мне предложили сделать трудовую и тогда будет одобрение кредита в их банке. Но в моем случае 30 тысяч услуга должна была быть оплачена ДО начала всех процедур.
 
Назад
Сверху Снизу