Ремонт квартиры в кредит

@DonMaximus84, в том-то и дело, что и небольшие строительные компании, что занимаются ремонтом частных квартир, без заказов сидят и что бы как-то сохранить себя на рынке, они идут и на такие вещи, как рассрочка платежа.
 
что бы как-то сохранить себя на рынке
Не думаю, что они горят желанием работать в кредит, да ещё и беспроцентный. Зарплату то надо платить здесь и сейчас, как и нести другие операционные расходы, а кредит - это лотерея, так как ещё непонятно выплатите Вы его или нет.
 
Не думаю, что они горят желанием работать в кредит, да ещё и беспроцентный. Зарплату то надо платить здесь и сейчас, как и нести другие операционные расходы, а кредит - это лотерея, так как ещё непонятно выплатите Вы его или нет.
А сейчас вопрос не стоит, выплатите или нет, рано или поздно, по суду выплатите если что. Вопрос у строителей стоит так - работа есть или работы нет. Вот и все. Отсюда и готовность работать, как в отсрочку, так и в рассрочку. Тем более, что при рассрочке, небольшой аванс всегда есть.
 
Тем более, что при рассрочке, небольшой аванс всегда есть.
Небольшой аванс не покрывает понесенных расходов, а отложенную прибыль ещё надо получить, и не факт, что к моменту выплаты с нынешними колебаниями рубля эта прибыль таковой останется.
 
@DonMaximus84, еще раз повторю. Сейчас стоит выбор работать или закрываться. И второе, простите, если следовать вашей логике, то отсрочка платежа, это какой-то нонсенс, но тем не менее две трети сделок на рынке между контрагентами проходят именно по отсрочке. Это одно из условий партнерских отношений. Да и на тендерные площадки посмотрите. 90% госконтрактов подразумевают отсрочку платежа.
 
Оптимальный вариант - оформление кредита на ремонт. Сейчас почти все банки предоставляют клиентам целевое кредитование, в том числе и на ремонтные работы жилья. И потом произвести оплату работы специалистов кредитными средствами. Насколько мне известно, проценты такие же, как и на любые другие кредиты. Льгот там никаких нет.
 
На беспроцентную ссуду, уж простите, могут пойти только альтруисты, я таких не встречала, а проще, как минимум с выбором вариантов
У меня есть такие знакомые фирмы, которые делают ремонт по договору с беспроцентной ссудой. Там фокус совсем в другом. В смете две составляющие это стоимость материала и стоимость работ. Материал строителю придется купить сразу, это его первоначальные затраты. Отчасти это он может получить на рассрочку у своих партнеров поставщиков. Оплатить зарплату работникам, в течении месяца это отложенные затраты. Здесь точно строителю придется вкладывать свои средства. По факту получается что при оплате заказчиком сразу всей суммы у него будет одна цена в смете. При оплате в рассрочку выставят смету с другой более дорогой ценой. Вот и получаются так называемые скрытые проценты.
 
Ремонтировать в кредит - последнее дело. Лучше потихоньку делать, своими силами.
 
В рассрочку ремонт квартиры от строительных организаций наверное возможен, но строители будут приобретать стройматериалы по заоблачным ценам. Я бы рекомендовала самому все рассчитать и оформить кредит в банке на потребительские цели. Так вы сможете намного сэкономить, но стройматериалы будете приобретать сами и по своему вкусу, что очень немаловажно в данном вопросе.
 
В рассрочку ремонт квартиры от строительных организаций наверное возможен, но строители будут приобретать стройматериалы по заоблачным ценам.
Абсолютно не факт. Строители знают, что клиенты могут очень неплохо знать рыночные цены. И в большинстве случаев, материалы вам будут закуплены именно по ним, а строители заработают себе на разнице между оптом и розницой. У них есть варианты покупать по опту.
 
Назад
Сверху Снизу