WebMoney Карта для рассчётов в интернете и обмена с WebMoney

BMDBMW

BMDBMW

Прохожий
Здравствуйте. Срочно нужна ваша помощь. Мне 23, работаю менеджером в небольшой гостинице, работа не трудная, но требует постоянного присутствия, и тут мой друг хочет мне перевести деньги через интернет, деньги перечислены на WebMoney, теперь нужно эти деньги обналичить, хочу кредитку от VisaCard, но потом узнал что это дорого обойдется, на WebMoney не так много денег, какую кредитную карту оформить, что советуете, мне где-то на 50$ требуется, и как уже говорил работа не позволяет долго отсутствовать, и желательно можно было оформить через интернет, и произвести оплату через WebMoney, и могу ли я использовать кредитную карту в дальнейшем на интернет покупки, например через AliExpress. Не хочу перевести деньги на никуда и стать жертвой мошенников. А то почитал в форумах что таких нынче стало очень много. Хорошо бы если ответ дал эксперт в этой области который разбирается в кредитных картах. И потом если не трудно за какое время мне оформят кредитную карту, срочность не требуется, но желательно чтобы не тянули по пустякам.
 
@BMDBMW, подойдёт в принципе любая карта Visa или MasterCard, оформите карту в Сбербанке, меняйте WebMoney через обменники.

Есть и проще вариант - получить карту Яндекс.Денег, но обмен Вебмани на Яндекс требует получение аттестата и привязку кошельков, но выгоднее - карта бесплатная.

На 100% через интернет ничего не оформить, везде нужна идентификация, или сходить в банк, или сделать платёж банковский - везде по разному.
 
Вам нужна не кредитная карта, а дебетовая. На самом WebMoney с наименьшей комиссией вы можете перевести средства через с2с. Обычную карту в Сбербанке, например, можно взять с оплатой 300 рублей в год, выпуск бесплатный.
 
Не все так просто и однозначно, ну для начала человек не сказал является ли он резидентом РФ, где он собирается получать деньги, где расположен его контрагент. Если так разобраться, тот тут очень много вопросов. Я сам сталкиваюсь с такими же вопросами. "Дьявол кроется в деталях".
 
WebMoney через телефон можно обналичить, если есть привязанная к нему карта или счет и баланс положительный. Это дешевле, чем заводить кредитку и платить за ее обслуживание.
 
@Rasine, "WebMoney через телефон можно обналичить"- можно, но не всегда, это хорошо сделать если Вы являетесь резидентом РФ и у Вас российский номер, при других вариантах этот номер так просто не пройдет.
 
WebMoney через телефон можно обналичить, если есть привязанная к нему карта или счет и баланс положительный. Это дешевле, чем заводить кредитку и платить за ее обслуживание.
Если речь идет о разовом обналичивании с Вебмани, то проще и выгоднее. А вот для постоянных платежей лучше карту открыть.
 
@Светлана2706, Да не получится у Вас обналичить деньги через телефон, если банк оператора связи не заключил договор с банком обслуживающий Вебмани, у Вас просто высветится "Услуга не доступна" или "Услуга не доступна для данного региона" и т.д.
 
Господа, нынче данный ресурс Вебмани не актуален, если он не поменяет политику, то он не нужен, я им пользовался много лет, но сейчас, он многих своих клиентов поставил в сложное положение, это вопрос идентификации и как следствие проведение финансовых операций..
 
@PR8173, какой идентификации? Аттестация там уже лет 15 наверное.
 
Мне WebMoney из всех платёжных систем меньше всего нравится. Вернее совсем не нравится. Пытался как то раз перечислить деньги от них на кошелёк другой системы, так ничего не получилось. Плюс у них самая высокая комиссия на различные переводы. Намного удобнее Яндекс Деньги или тот же Киви, там и вариантов карт побольше.
 
Да не получится у Вас обналичить деньги через телефон,
Получится. Недавно обналичивала ВебМани. Перевела на Мегафоновский телефон (комиссия небольшая), а с него (в Личном кабинете) обналичила через систему Юнистрим. Но это не очень выгодно. Хорошо, если есть карта, привязанная к счету телефона, т.е. сколько на телефоне - столько на карте. Знаю, что у МТС, Билайна и Мегафона есть такие пластиковые карточки. Делают их в любом салоне связи оператора за пару минут и стоят они копейки (Мегафон - бесплатно для тарифа "Все включено" и 149 рублей для остальных, обслуживание тоже пока бесплатно). Не сочтите за рекламу.
 
Для совершения покупок через интернет зачем вообще карта? На том же Алиэкспрессе можно платить с Вебмани, сразу с долларового кошелька. И на других платформах тоже.
 
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, на карту какого банка и в какой валюте наиболее выгодно обналичиватьденьги с Вебмани, какие проценты за обналичку?
 
А как вообще вывести деньги с WM? У меня там в основном рубли. Если буду переводить на доллары, уже пойдет комиссия.Есть ли какой-то другой путь, через банкомат, например?
 
у меня тоже кошелек Вебмани, в рублях. Нужно вывести на карту Приватбанк, Украина, подскажите, кто где выводит?
 
Мне WebMoney из всех платёжных систем меньше всего нравится. Вернее совсем не нравится.
Мне тоже не нравится! А особенно бесит, когда какой-нибудь сайт фриланса никакой альтернативы WebMoney не предлагает. Заработать что-то ты можешь, а вывести нормальным удобным тебе способом - фиг выведешь. Я в таких случаях отказываюсь от сотрудничества.
 
Мне тоже не нравится! А особенно бесит, когда какой-нибудь сайт фриланса никакой альтернативы WebMoney не предлагает. Заработать что-то ты можешь, а вывести нормальным удобным тебе способом - фиг выведешь. Я в таких случаях отказываюсь от сотрудничества.
А можно полюбопытствовать чем же она вам не нравится? Сам пользователь этой системы с 2005 года и как-то не было никаких нареканий, за исключением единственного раза, когда у них закрылась возможность перевода средств напрямую на расчетный счет. Но и то, тут не система виновата, а ЦБ РФ, который де-факто запретил это делать.
 
Как же все-таки перевести деньги с WM на карту Visa сбербанка или на Qiwi кошелек. Может быть я работал на мошенников, но на моем якобы счету была некая сумма в долларах и для того , чтобы ее вывести нужно было заплатить якобы комиссию в размере 70-100 долларов. Это на самом деле так и должно быть или это обман? Может кто подскажет, как должно быть?
 
А можно полюбопытствовать чем же она вам не нравится?
Мне прежде всего не нравится, когда я вынуждена открывать аккаунты в десятках разных систем, если меня устраивает, например, яндекс-кошелёк. Но нет - заходишь куда-то и будь добра открывать плюс Киви, плюс тот же веб-мани... + и так далее... получать аттестат и всю прочую страхамудию - чем сложнее процедура, тем больше она мне не нравится.
 
Назад
Сверху Снизу