WebMoney Карта для рассчётов в интернете и обмена с WebMoney

@Olena Zlotnikova, в случае с финансами не бывает простых процедур и чем сложнее система верификации, тем выше уровень сохранности ваших средств. А что касаемо большого количества систем, так это конкуренция. Не было бы ее, то и у той же самой системы ЯндексДеньги, тарифы были бы конские на все :)
 
Плюнул на все и открыл вчера master-card в Турции,благо сейчас в Анкаре.Полчаса и карта на руках. Буду переводить с WM на эту карту.
 
У меня для рассчетов в интернете карточка с именем, с фоткой (её из паспорта сканируют), и на обратной стороне СVV код есть. За обслуживание карточки раз в год плачу банку, не сильно много, меньше 300р. Ну и еще каждые два года её продлевать надо. Вот с неё всё везде проходит, и в инете покупки или подписка на что-то (при чем если там в другой валюте то оно само конвертируется), и с вебмани на нее без проблем приходят деньги.
 
Эта информация полезна для прежде всего для жителей Украины. Буду рад, если она пригодится для жителей других стран нашего многострадального СНГ.
Сам работаю с Веб моней с августа 2019. Все пока нормально. Открыл три вида кошельков WMR, WMZ и WME. Для дальнейшей работы с Веб моней Вам необходимо обязательно оформить формальный аттестат. Для его оформления нужно предоставить свои паспортные данные.
Но для дальнейшей нормально работы нужно обязательно привязывать к кошельку именные банковские карты. ИМЕННЫЕ!
На каждый тип валюты своя.
Их не сложно оформить в любом отделении вменяемых банков.
Именная карта мастер кард или виза с фотографией – нормальная мировая практика. Они годятся для выплат в любой стране мира.
 
Но для дальнейшей нормально работы нужно обязательно привязывать к кошельку именные банковские карты. ИМЕННЫЕ!
На каждый тип валюты своя.
Их не сложно оформить в любом отделении вменяемых банков.
Именная карта мастер кард или виза с фотографией – нормальная мировая практика. Они годятся для выплат в любой стране мира.
Я слышала, что если до запрета веб-мани в Украине не успел привязать карту то уже и не привяжешь. И у меня не привязывалась, но она хоть и именная но без фотки! С фоткой у меня тоже есть, но уже давно её не продлевала. То есть если я её продлю то она привяжется? Большое спасибо за инфу, попробую это сделать.
зы: видимо потому и пишут что не привязывается, что многие, как и я, пытались привязать именные но без фотки.
 
А с вебмани еще с 17-го года не выводила, ну просто надобности не было. А тут недавно захожу - не выводятся! Хотя раньше спокойно выводилось почти на все карты. И не привязывается. А оказывается надо именно именную и с фоткой. Весь инет перерыла.. А оно вон оказывается что.
 
Здравствуйте. Эта тема еще активна? Может кто посоветовать? На днях открыла Вебмани (они у них сейчас в долларах и евро). Прошла все эти тупые идентификации, видеоидентификации, привязки СНИЛСа и ИНН. А по факту не могу никакими способами зачислить деньги на долларовый кошелек со своей же банковской карты. Общаюсь с техподдержкой, они много всего советуют, у меня не проходит и им бесконечно жаль. Может ли кто-нибудь подсказать как сейчас обстоят дела с этой платформой, как ей пользоваться и возможно ли в реальности вывести потом деньги на физически существующую дебетовую карту или Юнистрим. Лучше всего, конечно на Юнистрим.
 
Назад
Сверху Снизу