Перечисление кэшбэка другим пользователям

Айдар

Айдар

Прохожий
Есть ли банки, которые позволяют дарить так называемый кэшбэк другим держателям карт? В маленьких городах потратить эти баллы негде – крупных магазинов нет. А так хоть родственникам или друзьям можно было б их перечислять, которые имеют возможность ими пользоваться.
 
Вряд ли. Я с такими не сталкивался, да и не вижу смысла банкам делать такую возможность.
 
Есть ли банки, которые позволяют дарить так называемый кэшбэк другим держателям карт
Согласна с @fisher, это совершенно не целесообразно для банков. Возможно, стоит рассмотреть карты другого банка, который начисляет конкретно деньги а не баллы.
а что касается баллов, то, если честно, я и сама в большом городе не могу их потратить. Компании - партнеры банков по программе кэш-бэков, это зачастую те компании, в которые вы впринципе не пойдете. Ну или мне так везет.
 
Вы имеете в виду возврат или скидки? Суммы скидок - точно нет, они привязаны к карте. Сам кэш- бэк - может начисляться как бонусные деньги или как реальные. Реальными можно распоряжаться, как и любыми деньгами, а бонусы - да, как выше написали, их особо негде тратить, но они копятся не так уж быстро. Я, например, когда наберется сумма, делаю разовую покупку чего-то нужного в аптеке или магазине Программы.
 
Нет, такое не предусмотрено ни в одном банке (но, например, в Рокете, если по вашей ссылке заведешь карту, то бонусы придут и вам, и тому, кто зарегистрировался, но это, конечно, совсем не то). А по теме, на мой взгляд, лучшим выходом будет завести карту, где кэшбэк в рублях (такое есть у тинькофф, у хоум кредита, у росбанка и тд) и расплачиваться ей, так как, если бонусы у вас негде потратить, то вы их просто теряете.
 
Лучший вариант Тинькофф, там кэшбэк можно перевести на основной счёт. В приложении, в настройках за минуту можно изменить.
 
Привет всем. Тинькофф отличный банк, есть много нужных функций, кешбек и т.д., но в последнее время они стали сильно интересоваться транзакциями своих клиентов, особенно если карта мир.
 
Тинькофф отличный банк, есть много нужных функций, кешбек и т.д., но в последнее время они стали сильно интересоваться транзакциями своих клиентов, особенно если карта мир.
А можно уточнить в чём проявляется заинтересованность? У меня карта "МИР" от этого банка, пока никаких особых вопросов не возникало.
 
@Айдар, если вы о бонусах от Сбера, то их можно использовать в доставке продуктов или аптеки, сейчас вроде даже в самых маленьких городах и поселках можно что -то заказать. Я постоянно эти бонусы в сбермегамаркете списываю и скидка хорошая и не лежат мертвым грузом. Посмотрите может можно бонусы например на мобильную связь перекинуть или подписки оплатить?
У меня еще дебетовка Альфа банка, но там красота весь кэш один к одному деньгами на карту выводишь и радуешься. Если есть возможность, то смените банк, заведите карту с кэшем деньгами. А если нет банкоматов этого банка, так не проблема, можно через спб с любой карты бесплатно пополнять.
 
Назад
Сверху Снизу