Посоветуйте адекватную МФО

Пишите какое-нибудь место работы, и в качестве номера телефона руководителя (или бухгалтерии) предоставляете свой второй номер мобильного. Ну или кого либо из приятелей,
Одно время, предоставляли еще и телефоны родственников и друзей. И сейчас есть такая практика, и вот потом эти МФО начинают доставать ни в чем не повинных людей. Бесит неимоверно. У меня бывший работник так отчудил, дал мой номер телефона в МФО, типа я же кадровик, причем личный номер. Выхватили все и он и МФО)))
@GOSTZAEM, вообще конечно хорошо перед тем как взять кредит, посмотреть банковские рейтинги, отзывы почитать, чтобы понимать какие могут быть проблемы.
 
Вопрос, если вы не работаете, чем отдавать будете? Если есть чем отдавать, попробуйте скачать какое-нибудь приложение, их сейчас много, типо займ до зарплаты.
 
Умные Наличные. Мой самый любимый сайт из всех МФО, где брала взаймы. Я бы даже сказала, так, что они самые адекватные даже к тем, кто допускает просрочку. Также хочу отметить удобство оформления самого займа. Никаких лишних документов.
 
Вот лучший телеграм бот, подберет самую выгодную кредитную карту для вас all maps bot
А разве бывают выгодные кредитные карты? Кредит в любом случае ставит человека в невыгодное положение.
Вопрос, если вы не работаете, чем отдавать будете? Если есть чем отдавать, попробуйте скачать какое-нибудь приложение, их сейчас много, типо займ до зарплаты.
Ставить приложение, у которого будет доступ к контактам - плохая затея. У всех адекватных МФО давно имеется сайт.
Умные Наличные. Мой самый любимый сайт из всех МФО, где брала взаймы. Я бы даже сказала, так, что они самые адекватные даже к тем, кто допускает просрочку. Также хочу отметить удобство оформления самого займа. Никаких лишних документов.
Если мне не изменяет память и, если я не ошибаюсь, УН впаривают клиенту дополнительные услуги: страховка или "кредитный доктор". В общем, далеко не самая прозрачная компания, которая зарабатывает "между делом" на тех, кто торопится.
 
Назад
Сверху Снизу