Совкомбанк Рефинансирование в Совкомбанке

Нина умница

Нина умница

Новичок
Здравствуйте, устала платить огромные проценты в русском стандарте. И решила пойти в совкомбанк за рефинансированием моего кредита. Сказали взять с русского стандарта документы об оплате кредита и приходите оформлять. Если смысл у них рефинансироваться? Или стоит попробовать другой банк? Кто работал с этим банком, напишите, пожалуйста минусы и плюсы.
 
Ну вы же можете сравнить условия там и тут? У меня знакомый уже долго в Совкомбанке кредитуется и никогда на них не жаловался. Главное платить вовремя и проблем не будет.
 
Совкомбанк это неплохой банк, надежный, неоднократно брал там кредиты. Так что считаю есть смысл рефинансироваться, должны помочь.
 
Имейте в виду, что Русский Стандарт может занести Вас в черный список. Даже, если платили кредит без просрочек. У знакомых была такая история. Но если честно, то меняете" шило на мыло"
 
Русский Стандарт может занести Вас в черный список.
Русский Стандарт давно дескридитировал себя как надежный банк, умалчивают много. Поэтому если и занесут в ЧС, думаю плохо от этого не станет.
 
В "Совкомбанке" неохотно рефинансируют небольшие кредиты. Все решается в индивидуальном порядке, если понравитесь им, то почему нет? Только не допускайте там просрочек, это один из самых "нервных" банков.
 
Русский Стандарт давно дескридитировал себя как надежный банк, умалчивают много. Поэтому если и занесут в ЧС, думаю плохо от этого не станет.
Я с вами на 100%согласна! В этот банк больше не ногой
 
В "Совкомбанке" неохотно рефинансируют небольшие кредиты. Все решается в индивидуальном порядке, если понравитесь им, то почему нет? Только не допускайте там просрочек, это один из самых "нервных" банков.
нервных это точно! Так ждут, что каждый день звонят и приглашают.
 
Совкомбанк послал заявку на рефинансирование русского стандарта.И пришел отказ. А я понимаю, что отказано банком русский стандарт. как так?
 
Соседка любит Совкомбанк. Рефинансировала кредит, говорит, что все нормально. Доходы у них скромные.
Я предпочитаю с более крупными дело иметь. Там надежней. Но Совкомбанк запомнила, на всякий случай.
 
Работала я Совкомбанке, не советую с ним связываться. Они 100% впихнут страховку и всякие золотые карты (с огромным обслуживанием), поэтому не выгодно у них делать рефинансирование.
 
Работала я Совкомбанке, не советую с ним связываться. Они 100% впихнут страховку и всякие золотые карты (с огромным обслуживанием), поэтому не выгодно у них делать рефинансирование.

Татьяна, и нет никакого варианта отказаться от страховки? Это же обговаривается напрямую до подписания договора о кредитовании
 
Назад
Сверху Снизу