Россия Дане Борисовой удастся избежать долговой ямы за валютный кредит



Бывшей телеведущей Дане Борисовой из-за валютного кредита грозила долговая яма. В последнее время она посещала эфиры лишь в качестве эксперта. Однако недавно у нее появилась новая работа, благодаря которой блондинка рассчитывает справиться с обязательствами перед банком, пишет «Комсомольская правда».

Читать полностью в интернет-журнале «Ура! Кредит»
 
Когда Дана Борисова оформляла кредит, у нее была высокооплачиваемая работа: «участие в телепроектах приносило ей до 20 тысяч долларов в месяц». Ей даже не потребовалась бы помощь мужа-бизнесмена, чтобы рассчитаться с кредитом, если бы только она сохранила эту работу. Интересно, что заставило Дану Борисову прекратить участвовать в телепроектах на регулярной основе и начать появляться там только в качестве эксперта? Жаль, что в статье об этом не написано.

Описанные в статье усилия Даны Борисовой по погашению кредита вызвали у меня уважение. Похоже, она действительно всеми силами старалась рассчитаться с банком. Например, на этом форуме была новость о Филиппе Киркорове, который, когда банк лишился лицензии, просто перестал платить, а потом еще и судился с банком. Дана Борисова вела себя совсем иначе. Она даже продала дом! Насколько я поняла, речь идет о том самом таунхаусе в Павлово, на покупку которого она брала кредит. Думаю, если бы не кризис, вырученных с продажи дома денег хватило бы на полное погашение кредита.

Хорошо, что Дана Борисова наконец получила работу, которая позволит ей преодолеть финансовые трудности. К тому же, она давно хотела эту должность. Надеюсь, теперь у Даны Борисовой все будет хорошо и с работой, и с кредитом.
 
@Дарина Серова, смотри что я увидела в Википедии только что:

Наркомания и борьба с наркозависимостью
26 апреля 2017 года в эфир «Первого канала» вышла программа «Пусть говорят» с участием матери Даны Борисовой Екатерины Ивановны, которая объявила о том, что её дочь — наркоманка[15]. В тот же день ведущий шоу Андрей Малахов, председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников, певец Прохор Шаляпин и продюсер Борисовой Лера Тувина отправились домой к Дане Борисовой, чтобы убедить её отправиться на лечение в Таиланд, на Самуй[16]. Позже к ним присоединилась артистка Елена Воробей, проживающая в одном доме с Борисовой.

Утром следующего дня Дана Борисова вылетела на лечение в Таиланд в восстановительно-оздоровительный центр Сабай. 2 мая 2017 года в очередном выпуске передачи «Пусть говорят» на «Первом канале» были показаны видеоотчёты о ходе лечения — на кадрах видно, что состояние телеведущей значительно улучшилось, она осознаёт необходимость лечения и охотно следует всем рекомендациям специалистов клиники[17][18].
 
@Екатерина Зайцева, поступок матери Даны Борисовой вызвал у меня гнев. Ну что за ябеда?! Если Дана рассказала ей о своем тайном пристрастии или мать случайно узнала об этом, нужно было сохранить тайну. На месте Даны я бы возненавидела её за такое предательство.

Я вообще терпеть не могу всяких зануд, которые пристают к наркоманам с уговорами пройти лечение. На месте Даны я бы не пустила на порог всю эту компанию "уговорщиков" и вежливо, но бескомпромиссно отказалась бы от любых подобных предложений. Впрочем, похоже, что в ситуации с Даной Борисовой все было иначе, и Дана сама хотела избавиться от зависимости. С моей стороны странно было бы осуждать Дану за то, что она не поступила так, как мне бы хотелось. У неё свой путь.
 
Назад
Сверху Снизу