Что за система переводов Форсаж?

Vlada

Vlada

Новичок
Родственница попросила отправить ей деньги при помощи системы Форсаж. Никогда о такой раньше не слышала. В чем ее преимущество перед Контактом или Золотой короной?
 
Это переводы "Почты России". Не думаю, что у неё есть хоть какие-то преимущества перед "Золотой Короной". Тарифы приемлемые, но у "Золотой Короны" лучше.
 
Хочу сказать, что это единственная система перевода, с помощью которой можно отправить рубли на Украину или же с Украины в Россию.
 
Такая система давно действует на почте России, но раньше была в центральных отделениях. Теперь работает практически везде, на сайте можно найти список отделений где работает "Форсаж. Комиссия составляет от 99 руб., 1,2% - до 1000 руб, и 150-300 руб за переводы до 75000 т. р., свыше комиссия установлена 1,7%. Международная отправка стоит дороже 1,8%.
 
Родственница попросила отправить ей деньги при помощи системы Форсаж. Никогда о такой раньше не слышала. В чем ее преимущество перед Контактом или Золотой короной?
Никакой приеимуществий нету на форсаже. Форсаж работает в основном в отдалённых местах от города в областьях, в деревнях...
 
Родственница попросила отправить ей деньги при помощи системы Форсаж. Никогда о такой раньше не слышала. В чем ее преимущество перед Контактом или Золотой короной?
Пользовалась форсажем, быстрее перевод приходит, в течении суток.Преимущество возможно в том, что это международный перевод.
 
Преимущество данной платежной системы в ее масштабности. Перечислить деньги в рублевом эквиваленте можно практически в любой отдаленный уголок стран СНГ. Так что если перевод нужно отправить за границу, то преимущества здесь явные.
 
Система переводов "Форсаж" - это сервис быстрых денежных переводов, доступный в некоторых странах. У нас насколько мне известно она не работает.
 
Назад
Сверху Снизу