Кредитная карта Payeer!

Олег Белов

Олег Белов

Прохожий
Я слышал, что у электронного кошелька Payeer есть возможность выводить деньги в любой валюте абсолютно без комиссии, для тех пользователей, у кого есть кредитная карта системы. Подскажите, кто в курсе, правда ли это и, если да, то как можно открыть эту карту на свое имя?
 
У пользователей платежной системы Payeer действительно появилась возможность заказать карту. Вывод средств на нее беспроцентный, но если вы захотите снять наличные в банкомате, то комиссия будет взиматься. Данная карта выдается на термин в 36 месяцев и бесплатна в обслуживании. Плюсом ее также является бесплатные функции - оплата через сеть Интернет, покупка в магазинах.
 
карта пайер нереальна удобна в поездках по миру и для хранения денег относительно русских банков, кредиток у паера нет точно)) это типа вебмани и киви систем
между кошельками и то берут 0.8-0.9%
советую открыть там счет, и получить карту не важно где вы живете в россии, приходит за пару месяцев, карта платная!
 
Тоже давно хотел себе заказать payeer карту так как для меня сейчас кошелёк основной. Но пока решится не могу,пользуюсь Яндекс картой. Приходится переводить. А так карта как карта, не обычных условий нет.
 
Изначально она не кредитная, а обычный дебит.
Высылают за 9$, если срочно то 35$.
А так да, карта как карта, такая же как у множества эл. кошельков. Единственное у тех же "киви" есть и мастеркард и виза, а здесь только мастеркард.
 
Перед заказом карты все подробно изучите. Есть неприятный момент, скрытая комиссия. Счета карты и кошелька, разные, и при взаиморасчетах средств берется %.
 
Перед заказом карты все подробно изучите. Есть неприятный момент, скрытая комиссия. Счета карты и кошелька, разные, и при взаиморасчетах средств берется %.
вы не про Payeer похоже пишите, т.к. счет единый у этой карты))
есть свой удобный конвертор, что облегчает пользование данной картой!
 
комиссия за любой перевод 0.9%
где скрытая то комиссия?))
 
комиссия за любой перевод 0.9%
где скрытая то комиссия?))
Это если взять просто переводы с Payeer кошелька на Payeer, а там еще 2-3 доллара комиссия за перевод на карту, и за съем денег тоже 2-5 долларов комиссия + 2.5% за конвертацию с доллара в местную валюту. Вывод карта оффшорная и удобна тем кто "мутить" разные дела.
 
для хранения денег относительно русских банков
А можно в этом месте поподробнее? Чем именно удобнее она.
У меня есть аналогичная "оффшорная" карта Payoneer, но я ею не пользуюсь, завела когда-то давно для вывода денег с Амазона, вывела, потратила и забыла.
 
Последнее редактирование модератором:
Я не могу сказать, что это самая удобная карта. При расчете картой комиссии нет, только если валюта карты и валюта платежа совпадают. То есть долларовой картой вы можете расплатится в российском магазине, но спишется еще 2,5% от суммы платежа, плюс конвертация. Мне курс payeer не понравился по сравнению с яндекс.картой. Плюс лимиты. После идентификации их повысили только до 2 тысячи в день. Такой лимит для "офшорной карты", как тут пишут - смешно. ((
 
@Макс Усачев, Я полностю с вами согласен, на мой взгляд карты "мобильных кошельков" вообще лучше не использовать, так как не понятно где они находятся, я имею в виду банки куда можно обратиться, и что делать в случае каких либо проблем, если они возникнут, куда идти???
Так что я считаю что лучше всегда пользоваться картами проверенных банков.
 
Назад
Сверху Снизу