В каких банках хороший кэшбэк на интернет-покупки?

D

Diiiii

Прохожий
Подскажите, где в банках кэшбэк есть хороший на развлечения и интернет-покупки?
 
У банка "Открытие" есть "Карта развлечений", там неплохие кэшбеки на развлечения
 
Знаю в Бинбанке можно подключить разные категории, по вашим пожеланиям там есть категория «отдых и развлечения» и «интернет-покупки», возвращается 5% на остаток в подключенной категории и 1% на все. Еще в Росбанке 7% кэшбэк, но это первые три месяца, и еще небольшой минус – дорогое обслуживание, 500 р в месяц.
 
Я пользуюсь бонусами от Бинбанка. Действительно удобная вещь и проценты приходят каждый месяц без задержек. Еще посмотрите по карте Тинькоффа, кэшбэк тоже 5% в выбранной категории и 1% за остальные операции
 
Подскажите, где в банках кэшбэк есть хороший на развлечения и интернет-покупки?
Одни из лучших условий предлагает Тинькофф банк. У него есть карта Tinkoff Black. По ней с любых покупок возвращается 1%, а с некоторых, в определенных магазинах значительно больше, вплоть до 30%. Практически, это самый большой кэшбэк. На оставшуюся сумму, кстати, начисляется 7%.
 
На самом деле кэшбек на всех банковских картах небольшой и я не стал бы выбирать банк по этому параметру.
 
Встречал "Альфа банк" "доходная" - 2% на всё и бесплатное обслуживание карты.
 
Пользуюсь картами "Польза" от Хоум Кредит. Кэшбэк дают за всё, в некоторых интернет-магазинах - до 10%. По дебетовой карте ещё и проценты начисляют на остаток денег (сейчас это 7,5% при остатке больше 10 тыс. руб.)
 
На самом деле кэшбек на всех банковских картах небольшой и я не стал бы выбирать банк по этому параметру.
Точно. Лучше просто найти нормальный сайт, на котором будет вам счастье (капать процент с покупок без дополнительных выплат комиссий банкам). Какой-нибудь ebates или topcashback
 
У банка Русский Стандарт есть неплохая программа лояльности. На покупки у их партнеров кэшбек может достигать 30% (например, Starbucks).
 
Последнее редактирование модератором:
Мне нравится программа лояльности "Сити Банка" кэшбек 23-25%, плюс удобное обслуживание, никакой путаницы и сложностей, кредитный лимит ежегодно поднимают, не нужно писать никаких заявлений. Я лет 7 пользуюсь, другие карты кажутся менее привлекательным... не знаю, может привычка)
 
В ВТБ24,Тинькофф банк, Россельхоз, у всех этих банков довольно приемлемый процент кешбека, любой из них выбирайте, но только Сбербанк, у этого банка самый низкий процент кешбека.
 
@Diiiii, Вроде у Тинькоффа хорошие условия, особенно если вы игры любите покупать .а вообще кэшбек у них отличный. Если будете часто всё покупать, то сможете получать весьма неплохие деньги за свои покупки)
 
У пользы от хоум кредита (там есть много партнеров - интернет-магазинов), а так зачастую выгоднее дополнительно кэшбек сервисами пользоваться.
 
Назад
Сверху Снизу