Какие условия кредитования в Банке Зенит?

Porter

Porter

Завсегдатый
Как в Банке получить кредит наличными? Какие требует документы, имеет программы и преимущества? В начале казалось, что банк назвали в честь футбольной команды, как знать, но образован в 1994 году. Хоть и занимает 27-е место, но среди учредителей Татнефть Ойл АГ, а это не слабо. Какие условия в нём для военных?
 
@Porter,
Проблему с наличными можно решить предоставив залог в виде недвижимости в которой можно проживать, такой кредит даётся от года до 15 лет, где процентная ставка будет в пределах 17,5-24%, сами понимаете, что будут индивидуально решать. Скажем в городе Москва, дают как минимум 540 000 рублей, а в регионах – 270 000 рублей. А всё что более этих сумм, уже на месте решается с учётом доходов и оценки залога.
 
в виде недвижимости
В залог не только можно жилую недвижимость закладывать, есть вариант под залог автомобиля или привести надёжных поручителей. В областных центрах можно минимум получить от 90 тыс., а в глубинке от 60 тыс., только не более 3 млн. и 1,5 млн. соответственно, для отдалённых мест, также придётся застраховать залог.
 
залог в виде недвижимости
под залог автомобиля или привести надёжных поручителей
Так-то, если разобраться, то кредит можно получить и без поручителей, и без залога какого либо. Есть условия кредитования в Банке Зенит, которые начинаются от 6 месяцев и до 5 лет, прям звучит как приговор суда «до 5 лет с конфискацией или вроде того», шутка конечно. Минимальная сумма – 30 000, максимальная – 1 000 000 рублей. Только вот Индивидуальные Предприниматели могут претендовать не более чем на 300 000 рублей. Решение о выдаче принимается не более двух дней, не забываем, что эти дни должны считаться рабочими, а не выходными, процентная ставка стартует от 17%.
 
Какие условия в нём для военных?
Для военнослужащих в России ещё что-то делают, так как они несут службу за всё СНГ наверное и не только, хотя и маловато для них делают, но для них есть специальная программа кредитования, правда ставка как у многих начинается от 15%, а дальше неизвестно, срок кредита – 15 лет (максимальный), что касается сумм, которые можно получить, то от 30 тыс. и до 3-х млн. рублей.
 
процентная ставка будет в пределах 17,5-24%
правда ставка как у многих начинается от 15%
В Банке Зенит, как впрочем и в многих других Банках, действуют выгодные условия для «своих» клиентов. То есть небольшие или наименьшие процентные ставки, отражающиеся в переплате. И срок в этом смысле также назначается, кредитования, предоставление документов и проверка. В общем, чтобы получить кредит наличными в данном Банке, нужно собрать как минимум следующие документы: справка 2-НДФЛ и конечно же паспорт. Даже не знаю как в нём дают кредит военнослужащим, ведь у них возраст начинается от 21 года, разве призывной возраст? Потом, стаж должен быть не менее года, а минимальная ставка от 13,5%. Вот так можно оформить ссуду.
 
Назад
Сверху Снизу