Россия Звездный Киркоров задолжал по кредитам более 25 миллионов



С середины мая Филиппу Киркорову доведется выступать в Хамовническом суде столицы в роли ответчика перед банком «Церих» и Агентством по страхованию вкладов (АСВ), пишет LIFE. Финансовая организация подала иск о взыскании со звезды эстрады 25 млн. руб. просроченной задолженности.

Читать полностью в интернет-журнале «Ура! Кредит» - Россия
 
Запасаемся попкорном и ждем 15 мая) Странно немного, конечно - может вообще пиар все.
 
Запасаемся попкорном и ждем 15 мая) Странно немного, конечно - может вообще пиар все.
Ничего странного. Половина наших "звезд" по уши в кредитах. Скорее смешно, учитывая, что АСВ кредиты никому не прощает и первым делом переводит выплаты в уполномоченные банки, ссылаться на "типичную процедуру" и не платить.
 
Киркорова после того случая как он ударил девушку уронили ниже плинтуса. Сейчас вроде работают над его имиджем, роли в фильмах, передачах, в Кремль петь зовут. Пугачёва наверное поднимает его имидж. В общем зазвездился и сейчас пытается всем нравиться. Но глаза у него раскрыты очень широко, видимо от страха. Во всяком случае раньше на пике славы его глаза не были такими выпученными. Зажрался в общем и упал с вершины и сейчас это понял. На него там ещё за плагиат наехали, песню спел какую-то, которую уже пели на иностранном языке, 50 млн долларов вроде требуют. Это наверное жёлтая пресса уже. В общем рвётся Филя в звёзды обратно под крыло Аллы Борисовны.
 
Итак, банк лишился лицензии, после чего Киркоров перестал платить. Почему? У меня есть два объяснения.

Во-первых, можно поверить пресс-секретарю Киркорова. Вдруг действительно есть причины, по которым стоит приостановить выплаты обанкротившемуся банку и подождать, пока все утрясется. Я ведь не разбираюсь в тонкостях, связанных с процедурой банкротства. Может быть, Киркоров небезосновательно опасался, что его платежи уйдут «в никуда», потому и перестал платить.

Во-вторых, я могу предположить, что у Киркорова возникли финансовые трудности. Я не знаю, насколько он богат, но 25 миллионов рублей – это очень много. Возможно, Киркоров использовал банкротство банка как предлог, чтобы приостановить платежи, а настоящей причиной была нехватка денег.

В любом случае такое поведение должно отразиться на кредитной истории Киркорова. Странно, что его это не волнует.
 
Назад
Сверху Снизу