МФО Профи Кредит (Profi Credit)

В

Влад Толмачевм

Новичок
Сегодня взял у профи кредит у них 20000 рублей на покупку телефона, а теперь сомневаюсь… так как решение было спонтанным, даже отзывы о Профи Кредит не прочитал… просто пошел и взял деньги… Уже поздно что-то менять, но для успокоения души все же хочу послушать клиентов этой компании. Если что верну.
 
@Влад Толмачевм, не совсем понятна фраза "если что верну". Деньги Вам вернуть лучше в любом случае. Моя знакомая (в больнице как-то) лежали вместе) взяла у них 13 000 и не вернула, и не собиралась их возвращать. Так вот, они ей шагу ступить не дают: пишут на стенах дома, звонят на работу с угрозами, обещают покалечить. И сумму требуют уже в пять раз больше
 
Внимательно читайте подписанный с ними кредитный договор, так как люди жалуются, что обещают одни проценты по кредиту, а в итоге получаются совсем другие, намного большие, в итоге существенно увеличивается сумма долга с процентами, которая подлежит возврату. Вы подписывали с ними договор? Вам прислали его на электронную почту?
 
Вам в любом случае возвращать деньги, тут вопрос в другом. На каких условиях вы взяли этот кредит, какая процентная ставка и так далее. Но, как по мне, самое главное, что компания имеет все Ваши данные. Если все же воспользовались деньгами, постарайтесь вернуть кредит в кротчайшие сроки, и главное, убедитесь, чтобы документально все было закрыто.
 
@Влад Толмачевм, Мутная контора, если не будете вовремя деньги вносить, то задолбают звонками. Наши друзья тоже влипли , как и вы, так смартфон им золотым вышел, проценты бешеные.
 
Обычное МФО. В суд вроде не ходят...

И вообще, я вот ещё могу понять людей которых к 100% переплат сподвигает например - тупо жрать нечего до зарплаты, ну или там нажраться водки захотелось...) Но взять грёбаный телефон под такую ж.пу - это вне понимания.
 
По моему опыту вы в хорошую компанию обратились. Мы как то с подругой вместе брали займы, я в профкредит, а она в другой, и она потом там вернула а здесь взяла. Потому что тут правда ставки доступные, можно на подольше брать займ и вернуть досрочно если что.
 
@Светлая, обычная МФО с бешеными процентами. Ничего "доступного" я там не увидела. Взяла 7000 на неделю, переплатила 1000. Считаю, что это очень много. Так еще чтоб занять эти копейки свидетельство на квартиру просили показать. В такие организации стоит идти только в самом крайнем случае. Дорогой слишком выйдет телефон, если он куплен на деньги, взятые вв МФО
 
Немного не верно выразился, конечно в любом случае верну, куда ж я денусь...
 
По моему опыту вы в хорошую компанию обратились. Мы как то с подругой вместе брали займы, я в профкредит, а она в другой, и она потом там вернула а здесь взяла. Потому что тут правда ставки доступные, можно на подольше брать займ и вернуть досрочно если что.

Я вы сами тут брали? Каким способом займ возвращаете?
 
Я уже второй займ выплачиваю, для повторных клиентов есть выгодный тариф. Никаких подводных камней, главное платите вовремя и никаких проблем у вас не будет. Способов погашения мало если честно, я пользуюсь элекснетом, можно через терминалы платить, а можно через интернет банк.
 
Один раз брала. Очень деньги нужны были. Если будете платить, то проблем не возникнет. Не раз слышала, что коллекторы у них суровые. Я оплачивала через терминал самообслуживания.
 
Моя знакомая (в больнице как-то) лежали вместе) взяла у них 13 000 и не вернула, и не собиралась их возвращать. Так вот, они ей шагу ступить не дают: пишут на стенах дома, звонят на работу с угрозами, обещают покалечить. И сумму требуют уже в пять раз больше
Таких историй немало, и угрозы незаконны. Но когда займ возвращать не собираются, очевидно будут проблемы.
 
Я уже второй займ выплачиваю, для повторных клиентов есть выгодный тариф. Никаких подводных камней, главное платите вовремя и никаких проблем у вас не будет. Способов погашения мало если честно, я пользуюсь элекснетом, можно через терминалы платить, а можно через интернет банк.
Один раз брала. Очень деньги нужны были. Если будете платить, то проблем не возникнет. Не раз слышала, что коллекторы у них суровые. Я оплачивала через терминал самообслуживания.

Спасибо, у меня скоро первый платеж будет, оказалось недалеко от дома терминал есть безпроцентный)) А что у вас за тариф если не секрет и какая ставка?
 
Не секрет, тариф который для повторных клиентов Профи кредита, последний раз я брала с созаемщиком, так как 120 тысяч мне надо было. А ставка 0,12% в день, не большая я считаю, другие мфо не могут такой похвастаться.
 
А почему вы в банк не обратились за такой суммой? Там ведь наверняка условия получше были бы…
 
А почему вы в банк не обратились за такой суммой? Там ведь наверняка условия получше были бы…

В банке не все так просто))) если бы они всем давали… у меня плохая кредитная история, хотя не все так печально было, просто не вовремя оплачивала кредит… теперь мне не дают. Но я сейчас не сильно переживаю, с созаемщиком если большая сумма нужна в Профи кредит иду, не хуже чем в банке у них.
 
@Светлая, а по цифрам не сориентируете? Смахивает на рекламу самой МФО если честно, не профессионально...
 
Внимательно читайте подписанный с ними кредитный договор
Это очень сомнительная контора, предлагают подписывать просто пустые бланки, договор на руки не дают - присылают по почте, только тогда вы узнаёте свою реальную задолженность, она наверняка (судя по многочисленным отзывам) будет отличатся от того что вам говорили "на словах".

Два субъекта в этой теме наверняка проплачены и пишут отзывы за денюжку, я говорю о @Влад Толмачевм и @Светлая.
 
Сегодня взял у профи кредит у них 20000 рублей на покупку телефона, а теперь сомневаюсь… так как решение было спонтанным, даже отзывы о Профи Кредит не прочитал… просто пошел и взял деньги…
С любом случае выплачивайте всё во время,без задолженностей, иначе коллекторы одолеют Вас. А на будущее, советую Вам и другим не обращаться в МФО, это такие конторы,которые разводят на деньги.
 
Это же сколько вам этот телефон будет стоить в итоге то???

Посмотреть вложение 106

78 тысяч???

Почему 78?? У вас галочка стоит про пакет доп. услуг, я его не брал, поэтому там далеко не 78 выходит. И я не планирую год выплачивать двадцатку, в июле у меня калым так что в конце лета я полностью займ погашу, досрочно, а за досрочное погашение Профи Кредит никаких комиссий не берет, переплата выйдет небольшой.
 
Это очень сомнительная контора, предлагают подписывать просто пустые бланки, договор на руки не дают - присылают по почте, только тогда вы узнаёте свою реальную задолженность, она наверняка (судя по многочисленным отзывам) будет отличатся от того что вам говорили "на словах".

Два субъекта в этой теме наверняка проплачены и пишут отзывы за денюжку, я говорю о @Влад Толмачевм и @Светлая.

За какую денежку я что пишу?? Я спонтанно взял займ на смартфон и интересуюсь конторой в которую обратился.
 
С любом случае выплачивайте всё во время,без задолженностей, иначе коллекторы одолеют Вас. А на будущее, советую Вам и другим не обращаться в МФО, это такие конторы,которые разводят на деньги.
конечно, задолженностей не планирую)
 
Назад
Сверху Снизу