Тинькофф Кредитная карта банка Тинькофф

тут главное вовремя внести денежные средства не в день например 14 обязательный платёж, а лучше за 3 дня внести
Зачисление средств на счет кредитной карты в Тинькофф при условии, что вы пополняете с банкомата банка или через СБП с карты другого банка, моментальное. Так что можно и день в день платить. Никто звонить не будет.
 
Здравствуйте, оформляла тоже кредитную карту Тинькофф, тут главное вовремя внести денежные средства не в день например 14 обязательный платёж, а лучше за 3 дня внести, потому что будут уже названивать в тот день когда день платежа уже подошёл, зачем эти лишние нервы, себе мотать и родственникам, а так в целом нет минусов
Полгода уже активно пользуюсь Тинькофф Платинум. Только за первый месяц заплатил за страховку и за то, что случайно превысил кредитный лимит. А как разобрался, не плачу за обслуживание вообще. Использую Тинькофф платинум в паре с дебетовой картой Tinkoff black. Если нужны наличные, перевожу на Тинькофф блэк и снимаю. Теперь банк позволяет до 50000 с кредитки переводить через свои сервисы без процентов.

Плюс неплохой кэшбэк от партнеров и в категориях. Так в декабре был кэшбэк 20 % на яндекс-маркет, купил зимнюю резину, получилось одно колесо бесплатно обул.

Главное, чтобы кредитный лимит, не превышал ваши возможности.
 
На своем опыте убедился, что снимать деньги с кредитной карты последнее дело, лучше сходить к старухе-проценщице. Моя знакомая регистрировалась по промокоду блогера и получала карту "Тинькофф". Тратила с нее семь тысяч, а потом ей возвращали пять. Кредитки нужная тема, просто их нужно грамотно использовать и следить за начислением комиссий.
 
у меня есть кредитка. и есть дебетовая карта... там разные категории повышенного кеш бека... где он выше, оттуда и плачу.
 
В сложных жизненных обстоятельствах, требующих незамедлительного финансового разрешения, не редко люди попадаются в кабальные условия перед банками. Вот и я оказалась в их числе. Я оформила кредитную карту банка Тинькофф, на условии, что при снятии с нее наличных будет применяться процентная ставка - 50% годовых. Поскольку я нуждалась в деньгах, деньги с карты я обналичила. Вот теперь думаю, кредитные обязательства с этим банком продлятся очень долго. Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте взаимодействия с банком "Тинькофф" (если таковой имеется).
Если у банка такие большие проценты для возврата долга. Лучше выбрать тот банк, где проценты меньше.
 
Назад
Сверху Снизу