Тинькофф Кредитная карта банка Тинькофф

Очень часто идут отказы, а потом предложения повторные, но уже видимо с большим процентом. Вот такая вот схема.
Знал тех, кому одобряли изначально более 100к.
Пользуются спросом у населения т.к. данному банку реально наплевать работаешь ты или нет. Есть чувство, что скорее они дадут карту безработному, нежели тому, кто отдаст кредит.

Касательно рассрочки и переплат. Если ситуацию запустили, то лучше ждать суда и вернуть именно сумму которая была на лимите. Тогда от процентов можно избавиться.
Мой другой друг так и делал, но ему повезло лучше. До суда дело не дошло, только вот КИ была испорчена этим банком.

И офис у них кстати есть. 1 всего и в Москве.
 
Имела дело с этим банком. Была кредитная карта, сейчас опять. При малейшей просрочке начинают звонить целыми днями, угрожают, очень быстро начинают требовать возврата не только просрочки, но и всей суммы задолженности. Затем закрывают договор, и тут же начинают навязывать новую кредитную карту. Можно без процентов снять в банкомате Тинькофф сумму больше 3000. За снятие меньше 3000 очень существенная комиссия, помню, сняла 2200, а комиссию сняли 350.
 
Кредитная карта «Тинькофф Платинум»

«Тинькофф Платинум» является первой кредитной картой, которая начала выпускаться в 2007 году банком Тинькофф Кредитные Системы. Кредитная карта тинькофф обладает значительными преимуществами:
- Высокий лимит кредита
- Низкая процентная ставка
- Выгодные тарифы

Высокий лимит кредита

Лимит кредита – это сумма на карте, которая вам доступна. Эту сумму устанавливает банк. Лимит кредита по карте «Тинькофф Платинум» может достигать 300 000 рублей. Как правило, для того чтобы получить максимальный лимит кредита по вашей карте, вам нужно активно использовать карту для ваших потребностей.

Низкая процентная ставка

Помимо беспроцентного льготного периода, во время которого вам не будут начисляться проценты, по карте «Тинькофф Платинум» вам будет установлена низкая процентная ставка по вашему кредиту.

Выгодные тарифы

Только в банке тинькофф карта и все кредитные условия по ней могут быть подобраны персонально для каждого клиента. Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность подобрать эксклюзивные условия договора, которые в первую очередь будут выгодны для клиента банка.

Только клиенты банка Тинькофф получают самые лучшие тарифы. Для того чтобы оформить карту тинькофф вам нужно заполнить онлайн заявку на официальном сайте банка. Оформление заявки в онлайн режиме отнимет у вас всего лишь 5 минут времени.

Для оформления заявки вам понадобится только паспорт и можете считать, что кредитная карта тинькофф у вас в кармане. После оформления онлайн-заявки банк её рассмотрит и установит вам стартовый лимит кредита. Доставка карты в ваш город осуществляется бесплатно, за счет банка. Стоит заметить, что чем активнее вы пользуетесь картой, тем выше будет ваш кредитный лимит. Поэтому, спешите оформить карту тинькофф и перед вами откроются новые возможности.
 
В сложных жизненных обстоятельствах, требующих незамедлительного финансового разрешения, не редко люди попадаются в кабальные условия перед банками. Вот и я оказалась в их числе. Я оформила кредитную карту банка Тинькофф, на условии, что при снятии с нее наличных будет применяться процентная ставка - 50% годовых. Поскольку я нуждалась в деньгах, деньги с карты я обналичила. Вот теперь думаю, кредитные обязательства с этим банком продлятся очень долго. Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте взаимодействия с банком "Тинькофф" (если таковой имеется).
Добрый день! Я пользовалась кредитной картой Тинькофф Банка очень долго и меня устраивали и проценты и условия. Хорошо, что такой картой можно пользоваться многоразово. Вы ложите на нее деньги в счет погашения кредита, банк снимает проценты, а остальная сумма остается на карте и при необходимости вы снова можете снимать деньги либо оплачивать товар в магазине.
 
Пользуюсь картой Тинькофф All Airlines уже третий год. Очень довольна. Наличные не снимаю, оплачиваю все свои покупки и на каждую операцию мне начисляются мили, на которые покупаю авиабилеты любой компании. А так как моя работа - путешествия, мне это очень удобно)) Главное, следить в приложении и вовремя пополнять счет - тогда проблем вообще никаких. Плюс, в подарок к ней идет страховка для поездок за границу. сделала и себе и дочке. Очень выручает до зарплаты, советую всем друзьям-путешественникам.
 
Последнее редактирование:
рекламы этой карты везде хватает) интересно по настоящему ли она выгодна)
 
Уже лет 8 являюсь их клиентом. Нормальный банк, не хуже остальных. Не звонят, за 10 дней, до платежа. Нравится, что можно отключить страховку. В МТС такой возможности нет, а если считать платеж и страховой взнос, то выходит не кислый процент. Все достаточно прозрачно. Ну и самый большой плюс, это онлайн банкинг. Главное помнить, что деньги нужно возвращать. Банк это не мама с папой, ждать с возвратом не будут.
 
пользуюсь тинькофф много лет, если внимательно прочесть договор, то никаких "конских" процентов по кредитке (кредиткой любого банка надо уметь пользоваться),очень удобное приложение, чат поддержки. кэшбек на дебетовой карте с почти с каждой покупки, повышенный кэшбек с обновлением категорий каждый месяц, покупка билетов в театр и кино со скидкой, покупка валюты но биржевой стоимости через инвестиционный счет, процент на остаток который ежемесячно приходит и все это приходит реальными рублями а не бонусами и баллами.
 
Оформляла карту Тинькофф, начала пользоваться, даже зачислили бонусы. Потом как выяснилось бонусы бесполезны. Их ни куда не возможно применить. Проценты у них конечно дикие. Еще предлагали установить приложение "Тинькофф инвестиции". Я установила, но так и не разобралась что к чему. Нужна все таки помощь профессионала. В данный момент картой вообще не пользуюсь. Есть другие карты банков, с более лояльной политикой я считаю.
 
В сложных жизненных обстоятельствах, требующих незамедлительного финансового разрешения, не редко люди попадаются в кабальные условия перед банками. Вот и я оказалась в их числе. Я оформила кредитную карту банка Тинькофф, на условии, что при снятии с нее наличных будет применяться процентная ставка - 50% годовых. Поскольку я нуждалась в деньгах, деньги с карты я обналичила. Вот теперь думаю, кредитные обязательства с этим банком продлятся очень долго. Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте взаимодействия с банком "Тинькофф" (если таковой имеется).
Пользуюсь кредитной картой уже года 3, данный банк меня устраивает) правда наличные не снимала, не вижу смысла. Ведь есть другие варианты для обналичивания. Можно оплатить за кого нибудь услугу, а взамен забрать наличные, или если есть возможность приобрести какой нибудь товар по безналу и перепродать его, можно даже с накруткой. А Тинькофф сам по себе обычный банк, не могу сказать о нём что либо плохого. Есть свои плюсы для каждого кто им пользуется)
 
Я пользуюсь этой картой несколько месяцев. Я стараюсь сразу гасить, поэтому проблем нет.
 
У меня есть карта Тинькофф. Я её брала чтобы закрыть другую карту кредитную. Сложная ситуация была в жизни, а льготный период на другой карте заканчивался. В Тинькофф можно сделать перевод с кредитки на кредитку через их работника и это будет без % на 100 дней, что очень хорошо)
 
У меня несколько месяцев назад появилась такая кредитка. Мне пока нравится, но я ещё не пропобывалв использовать свои бонусы.
 
Для меня это лучшая кредитная карта! Во-первых длительный льготный период, во-вторых пополнение без комиссий. В-третьих это приятные бонусные баллы, которыми можно оплачивать потом товары из самых популярных категорий( кафе, рестораны). Кстати карту приносят прямо куда вам удобно, домой или работа. Если пользоваться вообщем с умом, то карта реально выручает в трудные моменты.
 
Слышал, что Тинькофф аналог Каспи банка в Казахстане, если это так, то только положительные впечатления.
 
В сложных жизненных обстоятельствах, требующих незамедлительного финансового разрешения, не редко люди попадаются в кабальные условия перед банками. Вот и я оказалась в их числе. Я оформила кредитную карту банка Тинькофф, на условии, что при снятии с нее наличных будет применяться процентная ставка - 50% годовых. Поскольку я нуждалась в деньгах, деньги с карты я обналичила. Вот теперь думаю, кредитные обязательства с этим банком продлятся очень долго. Расскажите, пожалуйста, о вашем опыте взаимодействия с банком "Тинькофф" (если таковой имеется).
Ставки процентные там башенные, я брала сумму 200 000 на два года , платила, платила , по этому периоду, только проценты списываются и сумма по обслуживанию, там столько плюшек, что очень невыгодно заёмщикам.
 
Ну 50% это ещё нормально по сравнению с Альфабанком, там вообще обдираловка.
Ну а вообще тинькоф со своими картами это настоящий темный лес. Я брала кредитку и ели вылезла из долгов.
 
Кредитная карта этого банка подходит для покупок, но не для того, чтобы обналичивать эти деньги. Если снять наличные, то начинают начисляться проценты, причем большие. В случае с покупками такого не происходит и есть возможность воспользоваться льготным периодом.
 
Ну 50% это ещё нормально по сравнению с Альфабанком, там вообще обдираловка.
Ну а вообще тинькоф со своими картами это настоящий темный лес. Я брала кредитку и ели вылезла из долгов.
Очень довольна, нравится возможность кэшбэка на картах, чем. Больше сумма тем больше процент кэшбэка, рекомендую, экономично получается,
 
Ну а вообще тинькоф со своими картами это настоящий темный лес.
Согласна. Там ещё и по страховке такие неочевидные условия, она есть по умолчанию, однако её можно отменить буквально парой кликов "в глубине" мобильного приложения. У сестры был сложный период, не могла гасить долг, платила только обязательный платёж, ну и проценты+страховку эту. Через время поняла, что она отключается достаточно очевидно, но выплаченные деньги конечно же уже не вернуть.
Кредитными средствами, в общем, нужно пользоваться очень и очень внимательно.
 
Кредитная карта этого банка подходит для покупок, но не для того, чтобы обналичивать эти деньги. Если снять наличные, то начинают начисляться проценты, причем большие. В случае с покупками такого не происходит и есть возможность воспользоваться льготным периодом.
А вы можете назвать хоть один кредитный продукт, который выгоден для обнала? Если скажете, то буду признателен. Есть проблемы с обналом (кредитов нет и не предвидится). Но пару запасных схем иметь хотел бы.
 
Пользуюсь Тинькофф платинум, кредитной. Приложение прозрачное. Вижу каждую копейку, а за что снимают.Она мена очень выручила в свое время. Потихоньку плачу, как плачу закрывать не буду. Мне она удобна. Кредит, есть кредит. И карта не исключение. От сбера отказалась, только тинькофф теперь.
 
Многие жалуются на банк Тинькофф за большие проценты по кредитной карте... Я пользуюсь кредиткой этого банка долгие годы. Один раз, правда, отказалась от их услуг (просто карта лежала без дела), но потом снова оформила новую кредитную карту. Бывают ситуации, когда на дебетовой (заработной) карте не остаётся денег, а надо что либо купить. Я покупаю товары оплачивая кредиткой Тинькофф банк, но всегда пополняю счёт во-время - в беспроцентный период (как только приходит зарплата). По карте (при покупках) начисляются хорошие бонусы, ими можно теперь оплачивать услуги ЖКХ, связь и т.д. Главное соблюдать условия банка, и всё будет в порядке.
 
Здравствуйте, оформляла тоже кредитную карту Тинькофф, тут главное вовремя внести денежные средства не в день например 14 обязательный платёж, а лучше за 3 дня внести, потому что будут уже названивать в тот день когда день платежа уже подошёл, зачем эти лишние нервы, себе мотать и родственникам, а так в целом нет минусов
 
Назад
Сверху Снизу