Тинькофф Кредитная карта банка Тинькофф

На суде предоставила чеки, что взяла 5000, выплатила около 30000. Плюс к этому переписку по почте с банком, что неоднократно пыталась закрыть карту, но это не было сделано банком. Также приложила записи с коллекторами. Ну,и самое главное ссылалась, что сумма с лихвой покрывает их все возможные убытки.
 
@Екатерина_Сироткина, хорошо что я лежу на кровати и пишу в телефон, так что не могу упасть никуда ? , вы насмешили.

Никто вам тут подтверждать ничего не будет и доказывать, и от вас мы такого не требуем, а сотрудникам банка кстати какая разница, у них это решение тоже есть.
 
@Екатерина_Сироткина, мне ваши персональные данные не нужны, можете их обезличить, и сбросить решение мне на почту, она указана в профиле
 
@Евгения, я была в похожей ситуации, взяла кредитную карту Тинькофф. Пользовалась, да, обстоятельства были таковы.. Процент по кредитке был 30%, по обналичиванию 49,9%. Постоянно увеличивался кредитный лимит, а,так как это был мой первый опыт в использовании кредитных карт, и денежный вопрос стоял остро, я практически её обнулила. Минимальный ежемесячный платеж 8% от долга, и он достиг сумм, которые не укладывались в мой бюджет. Закончилась эта история рефинансированием под 13% в Альфа-Банке. Правда, все необходимые для этого справки Тинькофф без лишних вопросов присылал по электронной почте.
 
50% это нормально, у меня тоже карта кредитная банка тинькофф, правда карта платинум. Вы просто старайтесь не снимать наличные, тогда проценты будут 29,9 годовых. Я думаю что если снимать наличные то во всех банках проценты будут почти равны.
 
Одно время пользовалась кредитной картой данного банка, но очень устала: платишь, платишь, а на карте денег не прибавляется. А то, что за снятие такие деньги снимают, это вообще треш. В итоге заняла деньги у родственников и погасила ее, иначе так и платила бы до сих пор.
 
Хотела взять кредитку от альфа банка, халвы или совести, у них на снятие есть беспроцентный период, но они мне не одобрили, а вот Тинькофф сразу. Похоже, Тинькофф мало кому отказывает. А процент и правда большой, не знаю как закрыть.
 
Я много информации по кредиткам Тинькофф нашла в блоге Tinkoff Blog там сразу можно узнать все преимущества и недостатки их продукта и решить для себя, стоит ли оформлять кредит в этом банке.
 
Могли бы поискать более выгодные условия, удивляюсь как вы согласились на 50% годовых?!
 
Да на снятие денег у тинькофф проценты большие. Но если не снимать то можно смело пользоваться картой в льготный период. Я уже как пол года пользуюсь картой платинум, и ничего плохого не могу сказать.
 
Да, карты этого банка раздают почти всем подряд, вот и процентная ставка такая.
 
Хотела взять кредитку от альфа банка, халвы или совести, у них на снятие есть беспроцентный период, но они мне не одобрили, а вот Тинькофф сразу. Похоже, Тинькофф мало кому отказывает. А процент и правда большой, не знаю как закрыть.
Оплатить долг, отключить смс-уведомление, через личный кабинет заблокировать карту. Через некоторое время, проверить баланс в личном кабинете, если долгов нет, связывайтесь с клиентской службой и просите их аннулировать карту, а так же прислать вам на почту уведомление, что у вас нет долгов и карта закрыта.
 
У кредиток Тинькофф в отличии от многих других банков хороший льготный период. Плюс беспроцентное гашение в банкоматах и прочих сервисах сторонних банков, поэтому проблем с оплатой не возникает. Так что если деньги нужны на короткий срок (в пределах льготного периода), то это очень даже хороший вариант.
 
Категорически не брать. По необходимости - влез в кредит на сумму 90000. Вроде не много, но случилось то чего не ждали. Потерял работу и не успевал выплачивать минималку (что то около 9000) в месяц. Задержки были, но не критичные. В итоге они меня передали какой то коллекторской фирме. Боятся их не боялся, но звонки 24/7 начали просто выносить мозг. Причем и их личный колл центр умом не блещет. На уступки не идут. Деньги снять (а бывает что именно нал нужен) - у них банкоматов нет, так что сторонний банкомат снимает процент, они повышают процент, и в итоге снял 1000 - потерял/должен 4000.
По итогам переплатил почти в 3 раза. (при том что хотел сразу выплатить всю сумму - и это тоже целый квест.) По итогам потребовал заблокировать карту, прислать письмо что я им больше ни чего не должен. Карту выкинул и все. Буду голодать - но к ним не обращусь.
 
У кредиток Тинькофф в отличии от многих других банков хороший льготный период
Да, но только стоит заметить, что даже с льготным периодом у них не все гладко. Беспроцентный период по карте Тинькофф не 55 дней,а ДО 55 дней. Поэтому покупку совершать выгоднее всего на следующий день после формирования счета выписки.
 
Я оформил кредитную карту в 2017 году, просил лимит 10 тысяч (по необходимости), отказали. Позвонил и попросил разъяснить причину отказа, ничего толкового от них не услышал, тем не менее пересмотрели мои заявку. На следующий день позвонили из банка и сказали вам одобрен лимит в 120 тысяч рублей, из-за того что по дебетовой я за 3 года потратил 4 миллиона.
 
одобрен лимит в 120 тысяч рублей
Я там раньше работала, причем довольно долгое количество времени, заметила тенденцию, что дают они карту почти всем. Но вам с лимитом конечно повезло, потому, обычно делают лимит в 50000 или меньше, но когда люди берут и не пользуются выдвигают якобы персональную акцию и лимит увеличивают, лишь бы человек пользоваться начал.
 
Увеличили кредитный лимит в два раза по акции, если совершу покупку до конца неделю, время давно прошло, а кредитний лимит не убрали. У кого-нибудь так было?
 
Здравствуйте! В нашей семье был случай, на мог взгляд, абсурднейший! Супруг оформил кредитную карту Тьникофф. За что был отчитан по последней форме. Но не суть. Я потребовала, чтобы он закрыл карту, так как имелся плачевный опыт с этим банком.
Небольшая сумма была возвращена сполна! Через неделю звонок из банка: "Оплатите бесплатный период!" . И "бесплатный" период пришлось оплачивать. После чего продолжились многочисленные звонки с целью навязать какой-либо продукт. Бывало по нескольку раз в день!
Никому и никогда не советую связываться с Тинькофф, если вам дороги ваши нервы и средства!!
 
Несколько раз оформлял на себя кредитные карты самых разных банков. Тинькофф оказался банком с самой невыгодной для клиента картой. Очень высокие проценты, плата за получение наличных вообще космическая. Однозначный плюс Тинькофф-банка - прекрасный личный кабинет с удобным интерфейсом, моментальные платежи, масса дополнительных опций для пользователей (сервис проверки налоговой задолженностей, штрафов ГИБДД и др.). Но это не перевешивает высоких процентов по кредитке. Поэтому от кредитки Тинькофф избавился при первой же возможности, а дебетовую карту оставил. Это удобно.
 
Очень высокие проценты, плата за получение наличных вообще космическая.
Очень высокие проценты это еще слабо сказано, проценты просто конские. Не рекомендую связываться.

Мне как то они предлагали карту, название не помню, при чем предлагали перевести долг с моей кредитной карты на их карту, еще при этом могли небольшие кредитный каникулы устроить. Но элементарный подсчет ввел меня в состояние ступора, такие проценты я считаю наглостью, тем более есть куча других вариантов.
Завести карту Тинькофф можно только в состоянии глубоко отчаяния, под наркотой или гипнозом.
 
Долг 50 тысяч, закрыть не могу второй год, по своей вине. Лучше вообще с кредитками не связываться, но по другому не выжить. Тинькоф неплохой банк, приложение удобное, в чате сотрудники быстро выходят на связь.
 
Назад
Сверху Снизу