ПриватБанк Gold карта

@madam, у Голд преимущества там от самой МастерКард а не от банка, какие то там бонусы и кешбеки, акции...
Буквально вчера знакомый при мне рассчитывался в магазине по терминалу,карта Голд. Памятуя о нашем разговоре здесь, уточнила, что дает ему эта карта. Ответ -ни-че-го. Мол, просто когда оформлял- предложили эту. А есть тут кто- нибудь, кто реально получал бонусы или акции благодаря именно этой карте?.
 
Буквально вчера знакомый при мне рассчитывался в магазине по терминалу,карта Голд. Памятуя о нашем разговоре здесь, уточнила, что дает ему эта карта. Ответ -ни-че-го. Мол, просто когда оформлял- предложили эту. А есть тут кто- нибудь, кто реально получал бонусы или акции благодаря именно этой карте?.
У меня голд и у мужа. В "Золотом веке" при расчете картой голд получили скидку 3%. А вообще, есть целый список магазинов и прочего, где предоставляется скидка при расчете голдовой картой, посмотрите в интернете.
 
Из плюсов могу отметить персонального банкира, к которому я обращаюсь по любым интересующим меня вопросам.
И ещё, золотая карта делает тебя "круче". Минусов нет, так как для меня она досталась бесплатно.
 
Я оформила депозит в Привате и под него получала социальную карту, заодно менеджер заменил мне универсальную. Теперь обе карты Голд, без платы за обслуживание. Особой разницы нет. Какие отличия заметила:
1) при внесении крупных сумм наличными на обычной карте есть ограничение на сумму одной операции, а на Голд - либо оно выше, либо его нет, на мои суммы хватило);
2) шире система скидок и сами скидки выше, но те заведения, что входят в программу малоинтересны для меня. Если магазины продуктов, например, то не сетевые супермаркеты. Но можно что-то найти, рядом со мной - обычный зоомагазин (эконом) и там скидка 10% именно по Голд. В общем, любители скидок могут найти что-то полезное;
3) кредитом не пользовалась, но если вдруг: лимит выше и, надеюсь, что при необходимости поднять его будет проще;
4) личный банкир. У нас в отделении менеджеров для физлиц всего 2 и очередь из держателей Голд не намного меньше обычной. Для решения вопроса он-лайн, если вопрос общий - мне было быстрее получить ответ у общего оператора.
 
5 лет пользовалась картой "Универсальная", по истечению срока которой предложили обмен на "Gold". Кроме как членство взноса (20 грн.) в месяц, ничего не изменилось. Сотрудница банка при оформлении карты обмолвилась о повышении ставки, которую до сих пор я не созерцаю! А прошло уже более 5 месяцев...
 
@Flora А о повышении какой ставки речь? На остаток на карте? Так вроде он у всех всегда 10%. Мне по какой то акции давали, без платы за обслуживание, 20 грн вроде и не много, но за что их платить тоже не знаю.
 
Там теперь все меняется каждый день, после перехода в госсобственность. Четких правил же нигде нет. Все на усмотрение сотрудников и на внутренних инструкциях. Поэтому вам нужно индивидуально обращаться и спрашивать, какие условия они предложат.
 
У меня сберовская виза голд, пользуюсь лет 5 уже. Каких-то особых преимуществ не заметила.
 
Зазывали прям в отделение, и до сих пор говорят, что голд карта ждет вас там-то и там-то. Но мне как-то не хочется. Есть обычная и ладно. Единственное, что может приманить, что там большой кредитный лимит обещают. Так его ж все равно возмещать. В раздумьях.
 
У самого 2 карты Привата, как то раз обратился в отделение банка к сотруднику, который оформляет карточки, пытался втюхать мне на Голд карту страховку и ещё непонятно что, после чего, уже не было желания оформлять карту, хотя он и пытался меня уговорить. Мой вердикт, не ведитесь на эту карту, пусть и 20 грн, но оно того не стоит.
 
Назад
Сверху Снизу