Жизнь Современные девушки без мозгов?

как и все девушки,искала счастье,а нашла ......
к сожалению, таких мошенников - извращенцев очень много в нашей стране....(((
 
То что произошло с девушкой можно списать на то, что сами они о себе говорят, что все бабы дуры, потому что Дуры. Если была бы хоть чуточку умнее была бы осмотрительнее и не пила и не встречалась бы просто так на улице с кем попало... Но насилование все же наказуемо в любом варианте...
Полностью согласен.
Но вот смотрите, изнасиловали ее, а насильника наказали. Как бы двум людям испортили жизнь... А кто испортил? Насильник или сама девица?!
 
А ведь с маленького возраста детей учат - не ходи с незнакомыми людьми, могут обидеть. Видно после 10 лет нужно добавлять - и алкоголь не пей с незнакомыми.
 
деревенские девушки самые умные
 
Эта девушка есть плод потерянного поколения, она воспитывалась в отсутствие требований к этическому и эстетическому воспитанию. В таком возрасте надо думать о том, как получить хорошее образование, а не о занятиях сомнительного свойства.
 
Чем вообще думают современные девушки? Это скрин , с сегодняшней новости того, что произошло в Омске. Я незнаю конечно, но мозги вообще у неё есть?

Похоже,проблема с мозгами в городе Омске не только у одной девушки. Потому что "раскрыть тяжкое преступление", когда жертва сама сразу обратилась в полицию, а преступник, видимо, дождался полицейских "спя" в кресле, мозгов вообще не нужно. И надо же как чётко подфартило стражам порядка как раз накануне профессионального праздничка! Походу, новость-рапорт рассчитана тоже на безмозглых.:cool::D
 
Последнее редактирование:
То что произошло с девушкой можно списать на то, что сами они о себе говорят, что все бабы дуры, потому что Дуры.
Я вижу в ваших словах проявление сексизма. Если какая-то ваша знакомая заявила, что "все бабы - дуры", это вовсе не означает, что все женщины придерживаются такого же мнения.

изнасиловали ее, а насильника наказали. Как бы двум людям испортили жизнь... А кто испортил? Насильник или сама девица?!
Выходит, вы действительно возлагаете вину на жертву. То есть вы хотите сказать, что девушка сама провоцировала насильника своим легкомысленным поведением, а бедный насильник не смог удержаться? На мой взгляд, это неприемлемый подход. Ответственность за изнасилование всегда лежит только на насильнике. Как бы ни вела себя жертва, она не несет никакой ответственности за то, что с ней сделали.

Да, вы можете сказать, что девушка вела себя неосторожно. Но почему вообще стоит вести себя осторожно? Потому что есть личности, способные причинить вред случайной жертве (избить, изнасиловать, убить). Корень зла - это те самые опасные личности, а вовсе не легкомысленные девушки.

И надо же как чётко подфартило стражам порядка как раз накануне профессионального праздничка! Походу, новость-рапорт рассчитана тоже на безмозглых.
Вы намекаете на то, что никакого изнасилования не было?
 

Ответственность за изнасилование всегда лежит только на насильнике. Как бы ни вела себя жертва, она не несет никакой ответственности за то, что с ней сделали.
100% так. За каждое совершённое самим собою действие каждый сам и несёт ответственность.​

Да, вы можете сказать, что девушка вела себя неосторожно. Но почему вообще стоит вести себя осторожно?
Стоит или не стоит - дело личное. Только ответственность за неосторожность лежит на том, кто неосторожен. Что совсем не означает, что неосторожных можно насиловать.
Вы намекаете на то, что никакого изнасилования не было?
Никакого "раскрытия" не было. Чего там было "скрытого", чтобы раскрывать?:kolobok_unknown:
 
Я действительно не считаю, что пострадавшая девушка сделала что-то не так. Она просто была открыта и дружелюбна. На её месте я бы тоже согласилась провести время в компании нового знакомого. Я не раз приезжала в гости к людям, с которыми только что познакомилась. Кроме того, я спокойно могу сесть в машину к незнакомцу, ведь я люблю ездить автостопом.

Конечно, несколько раз я попадала в опасные ситуации. Однажды я оказалась наедине с мужчиной, который намеревался меня изнасиловать. К счастью, мужчина был не готов к сопротивлению. Я выставила перед собой нож и начала кричать, и он в итоге позволил мне уйти. Я вспоминаю об этом случае как о приключении. И я точно не собираюсь отказываться от своего образа жизни из-за страха перед насилием!
Тоже была такой в свои 18-25: юношеский максимализм, дух свободы, авантюризма + детская наивность и доверчивость. До прямого насилия дело, конечно, не доходило, но вот попыток, потребительства, а тем более абьюза из-за такого беспечного поведения хватало.
С возрастом стала мудрее и сдержаннее. Может, так оно и скучнее, зато спокойнее и без ненужных инцидентов.
В любом случае, я согласна, что права насильничать нет ни у кого, как бы глупо и беспечно не вела себя дама!
 
Тоже была такой в свои 18-25: юношеский максимализм, дух свободы, авантюризма + детская наивность и доверчивость. До прямого насилия дело, конечно, не доходило, но вот попыток, потребительства, а тем более абьюза из-за такого беспечного поведения хватало.
Да мне кажется многие такими были, и я тоже, несмотря на то, что росла в "лихие" 90-е, осторожности не очень много было. Познакомиться и поехать гулять по городу, да как за здрастье, в гости ходили к едва знакомым и пиво пили, в барах до утра гуляли. Конечно были ситуации когда подкатывали с определёнными намерениями, но скажешь "нет" и на этом все. Не было внутреннего страха, что с тобой может что-то подобное случиться, слышала конечно про такие истории, но к себе не примеряла. Это как с детьми, миллион раз им родителя говорят, не ходи с чужими, не бери у них ничего и что? Сколько социальных экспериментов из 10 детей 8-9 уходят с посторонней тетей. Никто не верит, что с ним может случиться что-то плохое. И более того этот товарищ уже был судим по этой же статье, так что не эта так другая могла так попасть. Есть музей с вещами изнасилованных жертв, так вот никакая одежда и никакое поведение не гарант, что с тобой такое не случиться. Хоть в хиджаб завернись и дома сиди , но придет сосед/ сват/дядя и совершит то, что хочет, сколько таких историй.
 
Назад
Сверху Снизу