Восточный Кредитная карта

Полиночка

Полиночка

Прохожий
Мне очень понравился банк Восточный. Квалифицированный и доброжелательный персонал. Консультанты всё доступно и понятно объясняют. Полгода пользуюсь кредитной картой и очень довольна. Низкая процентная ставка по кредиту, хороший кешбэк. Есть дополнительные бонусы и скидки. Вобщем, очень приятно сотрудничать с этим банком.
 
Замечательно, когда нравится банк и маленькие проценты по кредиту. Сейчас наверное каждый второй пользуется кредитной картой, но вот иногда комиссии бывают запредельными и потом невозможно рассчитаться. А вот о Восточном банке даже не слышала, наверное ваш какой-то региональный
 
Да, у них можно умудриться взять кредит со ставкой 9,9%. И депозит у них выгоднее - 8% (в РНКБ при тех же условиях 5,5%).
 
Мне очень понравился банк Восточный

Что есть, то есть. Пожалуй это один из немногих банков, где действительно выгодны и кредиты, и депозиты. Очень хочется, чтобы этот банк и дальше так же продолжал работать. По вкладу "Ежемесячный доход" у них годовой процент сегодня 7,75, выше я нигде больше не встречал пока. Сейчас идёт конкуренция уже по этим процентам по депозитам между банками и МФО. Не думаю, что многим банкам выгодно будет сильно снижать этот процент и терять клиентов.
 
А вот о Восточном банке даже не слышала, наверное ваш какой-то региональный
Я точно так же,ничего об этом банке не духом..Ради интереса пошел узнавать,и оказывается это российский банк?Я правильно понял автора?!
Просто у нас в Киеве по такому запросу в поисковике ничего не выдает другого кроме русского банка и его главный сайт.
Я заметил что последнее время,по началу,все такие заманчивые предложения дают,а вот потом все меняется.
 
Назад
Сверху Снизу