Как выгоднее вывести деньги с Веб-Мани для Украины?

@Екатерина Зайцева, да с недавних пор проблема есть с пополнением с терминалов в России кошельков именно WMR. Остались только WMP, а его вроде как только гражданин РФ иметь может. Хотя я могу и ошибаться.
Мне как гражданинe Украины не разрешили создать в конце августа 2019 г. WMP.
 
@lisss, не в курсе была, раньше небыло проблем.
 
Я вывожу только через обменник. У меня не такие большие суммы, чтобы сидеть и выискивать, где повыгодней. Пользуюсь только одним обменником, поскольку он мне более других удобен.
 
Я тоже вывожу WMZ-на Приват 24 UA именно через онлайн-обменники. Самый для меня выгодный способ (работающий пенсионер-фрилансер за копейки). Не могу конкретно их называть, так как могу нарушить правила форума. Найти их в сети нет проблем. Любой может при желании разобраться или найдите обучающие видео на Ютуб. Тоже есть. Главная проблема выбрать обменник. Лучше выбирать по положительным отзывам.
 
Подскажите, пожалуйста, как мне вывести деньги с Веб-мани, со счета WMZ на гривневую кредитную карту ПриватБанка либо любого другого украинского банка с минимальной потерей средств на комиссии и конвертации валюты?
Для начала вам необходимо иметь персональный сертификат, который вы можете получить на сайте вебмани, помлеверификации ваших документов, а после вам не составит труда прикрепить к кошельку нужную для вас карту, и осуществить на неё вывод соедств
 
Там денег нормально теряется.. Через обменники выгодней, но в последнее время некоторые из них глючат, и не связывают номер кошелька с WMID. Надо, в таком случае, обращаться в техподдержку Вебмани.
Вам лучше воспользоваться сервис Bestchange, который с минимальной комиссией осуществит перевод и конвертацию средств на карту
 
Спасибо за информацию.
Вы можете воспользоваться уникальным сервисом для обмена и вывода с систем вебмани, под названием Bestchange, большим плюсом является возможность выбора курса обмена валюты
 
Подскажите, пожалуйста, как мне вывести деньги с Веб-мани, со счета WMZ на гривневую кредитную карту ПриватБанка либо любого другого украинского банка с минимальной потерей средств на комиссии и конвертации валюты?

Подскажите, пожалуйста, как мне вывести деньги с Веб-мани, со счета WMZ на гривневую кредитную карту ПриватБанка либо любого другого украинского банка с минимальной потерей средств на комиссии и конвертации валюты?
Лучший вариант для вывода и обмена, это система BestChange, которая совершает реревод средств моментально на карту любого, удобного для вас банка
 
Назад
Сверху Снизу