Любовь Почему девушки не любят мужчин с кредитами, несмотря на то что оплачивают мужчины сами?)

Лера666

Лера666

Прохожий
Почему девушки не любят мужчин с кредитами, несмотря на то что оплачивают мужчины сами?)
 
если у мужчины кредит, значит он не при деньгах (иначе сразу купил бы себе то, на что взял кредит). а мужики без денег мало кого интересуют.
 
А кто же захочет жить с человеком рядом,когда у него куча долгов перед государством.Так выходит не какой стабильности,даже если эти кредиты и на технику или другие потребности.Но вот если деньги на машину,тогда тут думаю уже совсем другая ситуация.
 
Добрый день. Думаю девушки любят состоятельных мужчин и по этому мужчины вечно в долгах не интересуют женщинам. Хорошо что не все девушки так думают!
 
Потому что мужчины об этом говорят вслух. Пусть говорят на другие темы!
 
А вдруг мужчина потеряет работу, и совместно кредиты выплачивать придется? Да и аферистов ныне предостаточно, еще умудрятся на жену/сожительницу полностью кредит перевесить.
 
Не любят, наверное, не из-за кредитов, а из-за того, что этот мужчина не может планировать свою жизнь как следует, то есть мозгов не хватает. То кому он такой нужен?
 
мужчина не может планировать свою жизнь как следует
Правильно все. Но в вопросе нет конкретики. На что он взял кредит? От этого же многое зависит! Может ему работу предложили с огромной зарплатой,но условие - должен быть с машиной, вот и взял. Нужно допустим между городами постоянно ездить, купил хорошую и новую машину, что бы меньше заморачиваться с ремонтом. И правильно и сделал!
А чаще бывает что наберут потребительских кредитов, на телефон просто потому что хочется, на отдых слишком дорогой, телевизор. Мне такие люди не понятны, тем более не интересны. Хотелось бы, что бы у мужчины были запасы а не кредиты.
И не по тому,что я хочу их тратить) Если у мужчины есть запасы значит с ним можно быть спокойнее за будущее. Можно не боятся что ребенок появится не запланированно, что запасов хватит на тот период, когда я не могу работать.
Короче, кредиты не абсолютное зло, но все зависит от его вида.
 
Всё просто. Доход девушки — это ее личные деньги, а всё что зарабатывает мужчина — общий семейный бюджет. «Принцески» находят менее интересными молодых людей, которые приобрели долговые обязательства, до встречи с ней, неважно кредит, или же ещё какие-то, даже алименты бывшей семье. Получается «вытаскивает копейку из дома», которую новая пассия найдет куда потратить, с пользой для них обоих. Фактически, она чего-то лишается. Грубо говоря «жаба душит», как минимум...
 
  • Мне нравится
Реакции: Jura
Ну, я бы так не обобщала. Но, судя по постановке вопроса, речь идет о первых свиданиях. Если девушка не следователь, но откуда она может знать о кредитах? Только познакомились, а он уже ноет? или денег просит? Совсем не привлекательно, и даже подозрительно))
 
Почему девушки не любят мужчин с кредитами, несмотря на то что оплачивают мужчины сами?)
А, так это такой сорт (высший!) девушек.:rolleyes: Они готовы любить лишь таких «мужчин с кредитами», которые несмотря ни на что, любят только тех девушек, которые эти кредиты с удовольствием оплатят за них. А как же? Любишь мужика, люби и его кредиты… оплачивать, а то привыкли… задаром.:cool:
 
Из-за меркантильности девушек. Ведь кредит это постоянный отток денежных средств у мужика, которые мог (да что там мог. просто обязан был) потратить на девушку. Хотя существует куча различных ситуаций, да и мужчине не стоит рассказывать о своих заботах направо-налево.
 
Лично я, когда слышу слово "кредит", ощущаю приступ суеверного ужаса и желание бежать как можно дальше. Дело тут не в меркантильности, а в женском страхе перед нестабильностью и неуверенности в завтрашнем дне.
 
Почему девушки не любят мужчин с кредитами, несмотря на то что оплачивают мужчины сами?)
А зачем мужчине, оплачивающему кредит, сообщать что он у него есть с лозунгом "полюбите меня таким"? Оплачивает, и чудненько.
 
Мне кажется, они думают, что в случае если их отношения примут серьезный характер - им придется принимать участие в решении проблем мужчины.
 
Не понятно, о чем речь, о любви или о кредите? Любила, любила, а он взял кредит-и любви конец?! А он взял на развитие бизнеса! Баба с возу- кобыле легче!
 
если у мужчины кредит, значит он не при деньгах (иначе сразу купил бы себе то, на что взял кредит). а мужики без денег мало кого интересуют.
Мой двоюродный брат в нулевых брал кредиты на изготовление кирпичей, оказалось хорошим делом. Потом не пошло только изза одной детали для растворомешалки, сателлиты. Куда только не ездили, где только не искали, но именно таких не нашлось))). Но это не помешало ему потом стать мелким предпринимателем, так что не в кредите дело, а в том, кто его и на что берет)))
 
А вдруг мужчина потеряет работу, и совместно кредиты выплачивать придется? Да и аферистов ныне предостаточно, еще умудрятся на жену/сожительницу полностью кредит перевесить.
Не любят, наверное, не из-за кредитов, а из-за того, что этот мужчина не может планировать свою жизнь как следует, то есть мозгов не хватает. То кому он такой нужен?
Мой мужчина выплачивает автокредит, еще год осталось. Брали с еще бывшей женой на ГАЗель. Машина рабочая, приносит прибыль и ей и ему, он платит кредит один. Все не запланируешь и не проконтролируешь.
 
Назад
Сверху Снизу