Заработок Где в интернете заработать от 10 $ без вложений?

Aleksa1995k

Aleksa1995k

Прохожий
Скиньте сайты на которых можно заработать от 10$ в день)
 
На самом деле сайты, на которых якобы можно заработать 10$ в день - разводилово полное. Для такого заработка необходимо реально попыхтеть, а не посидеть пару часиков, как обещают. А так, если интересно, обратите внимание на биржу копирайтинга Адвего, Турботекст тоже можно кое - что найти. При определённой набивке опыта можно кое - что заработать поболее чем на телефон. Не ведитесь на лёгкие деньги - их нужно заработать трудом кропотливым.
 
Скиньте сайты на которых можно заработать от 10$ в день)
Мне кажется, что сама постановка вопроса некорректная. Какие свои услуги Вы хотите предложить? А так, это разговор ни о чем. Но если в общем, что бы зарабатывать 300$ в месяц нужно быть профессионалом в том или иной области, а это время и кропотливый труд.
 
@Aleksa1995k, на сайтах со ставками)) а вообще какой вопрос - такой и ответ. легкие деньги это в основном разводняки. выше посоветовали Адвего, неплохой вариант, особенно когда нет конкретных навыков. Но заработок от 10 баксов в день... без опыта работы в какой то сфере...маловероятно...
 
На work-zilla.com тоже можно немного заработать, но новичку тяжело задание получить, которое хорошо оплачивается. Можно начать с легких заданий по 100-200 рублей, дальше - больше, было бы желание)
 
Доброго времени суток. Я знаю пару сайтов таких, без вложений, и не то что 10$ можно и по 20 долларов делать. А главное действительно без вложений, и все отзывы что в ютубе, что на разных сайтов положительные. Если кого интересует напишите ответ, я вам скину ссылку.
 
Так и писали бы сразу названия) я думаю всем интересно было бы.
 
Реально ли заработать в интернете без вложений? Я мама в декретном отпуске. Ребенок пошел в садик. Появилось свободное время. Решила поискать в интернете. Столкнулась с мошенниками. А как у Вас? Поделитесь...
 
Смотря где искать и чем заниматься. Моя сестра уже второй год работает - через интернет продает свои ювелирные изделия ручной работы. Сначала просто завела страницу вконтакте, а теперь раскрутилась и в инстраграме и свой канал в ютубе и на различныйх специальных форумах - работа кипит, клиенты есть даже в Эстонии и Беларуси. Просто на все нужно время и огромное желание. Некоторые успешно реализуют себя в качестве интернет конусльтантов и продавцов всяких там " Орифлеймов" и" Йвонов"- там тоже без первоначальных вложений, но это уже на любителя, я бы не смогла.
 
Как правило, большинство предложений о работе в интернете - это сетевой маркетинг, орифлейм, эйвон, скинни боди, амвей и куча, куча таких млм. Заманивают якобы без вложений, а на деле приходится выкупать стартовые пакеты плюс капитальная промывка мозгов, почти зомбирование - сетевой бизнес - это то, где можно достичь небывалых высот, изменить жизнь к лучшему и т.д. и т.п.
ИМХО: Не стоит тратить на них свое время.
 
Тут нужно смотреть что вы можете предложить, на лайках и постам минимум доллар в день поднимите. Нужны или супер знания или время для набора клиентов.
 
мне кажется в интернете много не заработаешь
 
Я много перепробовал сайтов по заработку. Wmmail был раньше неплохой. Я оттуда вытянул 300 баксов, но теперь там заработки упали. Sejsprint еще держится, но там заработок в рублях. Могу предложить advego. Там легко можно заработать 10 баксов без вложений. Могу помочь разобраться.
 
Привет. Начните с буксов. Это сайты с разными заданиям. Потом, когда вам надоест работать за копейки - будете что-то думать. Но опыт получите однозначно.
 
Я вообще совниваюсь что в интернете можно что-то заработать.
Так как я в декрете, работает один муж, и денег часто не хватает. Не раз пыталась найти в интернете какой нибудь зароботок, но постоянно попадается то орифлейм, то Эйвон, базы поставщиков и т.д.
Или попадается какие нибудь лёгкие зароботки ,но с высоким доходом. А на самом деле оказывается, чтобы вывести деньги, нужно сначало какой нибудь процент заплатить, или заплатить за то что бы деньги перевели с США, а карта долоры не принимает и т.д. .
Поэтому в зароботок в интернете я не верю.
Остаётся ждать, пока ребёнок пойдёт в садик!
 
Скиньте сайты на которых можно заработать от 10$ в день)
Вы готовы работать 8 часов в день, не отвлекаясь на домашние дела? Реально работать, а не просто сидеть у монитора. Если ваш ответ положительный, то по сути на любом с нормальной репутацией.
 
На самом деле способов масса. Начните с буксов, но там достаточно маленькая оплата за клики, там лучше выполнять задания, если умеете красиво писать, то биржи копирайтинга в помощь.
 
Можно заработать на мастер-классах. Снимайте видео уроки, ведите блоги, но все это кропотливый труд. Нужно найти своего подписчика, зрителя и в последствии рекламодателя.
Простая математика: 30 дней * 10 долларов = 300 долларов в месяц (в нашем городе не все такую зарплату получают, работая полный рабочий день).
 
Десять долларов в месяц - это мечта фрилансера. Десятки кранов, сёрфов, буксов и Адвего дают три доллара в месяц. Но на Адвего времени не хватает, хотя если только на Адвего пахать, то можно и семь в месяц.
 
Десять долларов в месяц - это мечта фрилансера.
Это мечта "школьника-фрилансера", если для вас фриланс основной источник доходов - нужно ставить планку не ниже 20-30 долларов в день.
 
@Vano, Месяц назад зарегистрировалась на Адвего. За это время заработала 30 доларов. На работу тратила примерно 3 часа в день. Единственное, надо быть готовым к неожиданным отказам в оплате. Уже несколько раз обожглась.
 
Заработать в интернете можно и больше чем 10$, главное не видитесь на те предложения где обещают не чего не делать а только ждать когда деньги сами начнут капать. Так можно всю жизнь прождать. В интернете как и на самом обыкновенном производстве нужно работать и приносить пользу людям, за просто так некто платить не будет.
 
Без вложений чего? И за какой срок?
Так чтоб не вложить ни времени, ни мозгов - не бывает такого.
А то многие путают ''заработать'' и ''получать-потыкав-немного-кнопки-потому что-я -сижу-дома''. Так не бывает)) от слова вообще.
Так как поставлен вопрос, именно это имеется ввиду. Про заработок в инете уже ответили выше. Да это реально, но нужно тратить силы и время, и что то уметь.
 
На самом деле сайты, на которых якобы можно заработать 10$ в день - разводилово полное. Для такого заработка необходимо реально попыхтеть, а не посидеть пару часиков, как обещают. А так, если интересно, обратите внимание на биржу копирайтинга Адвего, Турботекст тоже можно кое - что найти. При определённой набивке опыта можно кое - что заработать поболее чем на телефон. Не ведитесь на лёгкие деньги - их нужно заработать трудом кропотливым.
Если ест хорошие знания английского языка, то можно выходить сразу на зарубежные биржи типа Upwork. Там минимальная ставка в час примерно 10 долларов. Так что за день точно сможете заработать столько.
 
Тоже работаю на Адвего, в качестве подработки. Для начала у меня цель заработать 100$ в месяц. Но пока стабильно получается только 50. Надо действительно работать полный рабочий день, а я только вечерами могу. Можете посмотреть из каких дневных заработков складывается месячный. Прилагаю табличку.
 

Вложения

  • Заработок.png
    Заработок.png
    29,4 KB · Просмотры: 27
Назад
Сверху Снизу