Заработок Где в интернете заработать от 10 $ без вложений?

Я много перепробовал сайтов по заработку. Wmmail был раньше неплохой. Я оттуда вытянул 300 баксов, но теперь там заработки упали. Sejsprint еще держится, но там заработок в рублях. Могу предложить advego. Там легко можно заработать 10 баксов без вложений. Могу помочь разобраться.
Работаю на адвего больше года. Как это Вы зарабатываете 10 баксов? и за какое время?. В месяц - это возможно. Если быть , например, грамотным юристом и писать статьи на эти темы - можно заработать и больше. Но грамотный юрист будет работать за 10 долларов в минуту, а не в месяц. Иначе он просто безграмотный и никому не нужный. Чтобы написать статью со стоимостью работы от 100 рублей на адвего нужно быть хорошим специалистом в какой-то области, иначе Вас ждут копеечные заказы на разную тематику.
 
Без вложений - нигде. А если ешё и без опыта в какой либо области, то и 10 долларов в месяц не заработать. Упомянутое "Адвего" - один из хорошо платящих проектов, но даже там стабильно выдавать 300 долларов в месяц на протяжении, допустим, года нереальная задача. Про другие проекты можно даже не говорить.
Так что лучше сразу не напрягаться, и отнестись к этому как к подработке, а не основной работе, на интернет на "Адвего" вполне можно заработать, даже с лихвой. Уже неплохо.
 
Уже нигде. Не хочет никто платить за работу достойную зарплату
 
Уже нигде. Не хочет никто платить за работу достойную зарплату
Видимо я что-то пропустил. А когда в интернете можно было без вложений, постоянно и не напрягаясь делать больше хотя бы 5$?
Не наблюдал таких проектов за последние лет десять.
 
Назад
Сверху Снизу