Здоровье Готовимся к пляжному сезону

@олик, грамотно говорите, уважаемая. Ведь оно так и есть: не нужно целую зиму пролеживать бока и набирать вес. Следует целый год следит за состоянием своего тела.
 
Я уже готовлюсь: хожу тренироваться в спортивный зал, придерживаюсь правильного питания.
Спортзал - это слишком примитивно. Я с женой занимаюсь "фитнесом" в полевых условиях на посадке картошки с 8 утра до 6 вечера. Отсюда и свежесть кожи, и бронза мускулов. .
 
Делать утреннюю зарядку, пробежки, крутить велосипед, ограничивать себя в питании и всё ради того, что бы неделю красиво выглядеть на морском пляже? Нет ребята - это не по мне...
 
Делать утреннюю зарядку, пробежки, крутить велосипед, ограничивать себя в питании и всё ради того, что бы неделю красиво выглядеть на морском пляже? Нет ребята - это не по мне...
Если вы будете ограничивать себя в питании и заниматься, вы будете выглядеть отлично весь год. А неделя на пляже- это приятный бонус, отдых после трудов.
 
Целый год есть вкусняшки и лежать на диване, а потом за месяц начать готовиться к пляжному сезону - это очень весело)))
 
Я не понимаю как можно начинать готовиться к пляжному сезонуo_O А все остальное время вам пофиг на ваше здоровье?
Вот да, тоже всегда удивляло. А если пофиг, то уж пофиг - "полюби меня, какая я есть", как в песне поется.
Я еще понимаю, подготовится - купальник купить или панамку, но это и подготовкой то нельзя назвать.
 
Я делаю упражнение вакуум, всем советую! Даже железный Арни его делал, что бы убрать живот, но заниматься регулярно. Еще можно делать планку каждый день, то результат будет еще быстрее.
 
Основа женщин готовится к пляжному сезону, за 5 минут до отъезда на море. А если без шуток, лишние килограммы весной уходят сами, у меня именно так, а вот состояние кожи весной не радует, немного дряблая, надо бы походить немного на спорт и на массаж, но в этом году лень, будем прятаться в парео.
 
Назад
Сверху Снизу