Отдых Когда Вы отдыхаете?

YG!!

YG!!

Новичок
Вторая неделя весны. Многие задумываются об отпуске. Мы вот, всегда отдыхаем зимой, во первых реально сбежать от холода, во вторых, продлить отпуск за счет каникул. Да и то же море, если не на Новый Год, получается, практически, в те же деньги хоть и лететь дольше. Конечно, жара в городе то же не в радость, но думаю, получше. Ваше мнение?
 
Если говорить об отдыхе, как об отпуске, тогда предпочитаю летние месяцы а конкретно июль, так получается собрать всех своих вместе, и всегда можно придумать и найти место для отдыха. Пусть не на весь отпуск но вместе хоть недельку отдохнуть...
 
Я отдыхаю всегда) Но лучше отдыхать во время, когда все работают. Например если поехать в курортный город в не сезон , можно неплохо сэкономить. И к вам будут относится как к царю.
 
Когда как получается. Отпуск разделяю на две равные части, обычно это весной и осенью. Иногда выпадает шанс куда-то поехать (на экскурсию либо на отдых), то беру за счет отпуска и вперед! Не важно время года, лишь бы была приятная компания и средства для отдыха=))
 
@YG!!, Мы ездим в это время в автобусные туры - любые, хоть Европа, хоть наша страна. Еще не жарко, но уже и не холодно - очень удачное время для того, чтобы побродить по историческим памяткам, полюбоваться архитектурой, замками и так далее. В это время уже были в Польше, Венгрии и по стране. Это не дорого, если автобусом и гостиницы 2-3 звезды, но так интересно).
 
Мой отпуск составляет 56 календарных дней и всегда летом. За это очень люблю свою работу)). Отдыхать любим всей семьёй на побережье. Солнце, тёплый песок, ласковое море - это мой идеальный отдых.
 
Для того, чтобы отдыхать - надо уставать.
А то, что описываете вы - это просто дань традициям, принятым условностям и т.д.
И от подобного "отдыха" устаешь больше, чем от работы.
Да и бедный организм, который перемещают из одного климата в другой...
 
Летом почти каждые выходные на природе, рыбалке! Как же здорово спать на свежем воздухе, кушать уху, приготовленную на костре! Вот именно в такие минуты я отдыхаю!
 
Отдыхаю дома на диване зимой, чтобы не выходить на мороз, а на море в июне - мало народу и не жарко.
 
Нужно уметь отдыхать в любое время года. Море морем, но зимний поход в лес на лыжах нечем не хуже для здоровья. И ещё, солнце сегодня активное, поэтому загорать подходит не всем. Если выбирать конкретно море, что для меня лучше всего Чёрное и Крым.
 
Люблю отдыхатьв июне. Тогда самые длинные дни, можно много увидеть. Особенно интересно в тех краях, где есть белые ночи.
 
Я просто мечтаю оказаться в отпуске. В данный момент уже три с половиной года без отпуска работаю, потому что моим начальникам 1,5 и 3,7 лет). Мечтаю пойти с ними в поход или на море или на лыжах, когда младший немного подрастет.
 
И от подобного "отдыха" устаешь больше, чем от работы.
Да и бедный организм, который перемещают из одного климата в другой.
Тоже считаю перелеты-путешествия весьма утомительным занятием. Ранним утром нестись к аэропорту, перенести перепад давления, пока долетишь, потом в отель нестись, там обустраиваться, потом привыкать к экзотической кухне и изобилию фруктов, через неделю опять - аэропорт, перепад давления, ну и по пробкам до родного дома.
 
Я согласна, что надо уметь отдыхать в любое время года. Летом я очень люблю море, или походы в горы....гитара и песни у костра! Осенью люблю лес и собирание грибов (хотя я их не ем, но получаю большой кайф от собирания!). Зимой балдею от катания на лыжах!!! Невозможно словами описать то чувство, когда несешься по склону горы, вдыхая свежий морозный воздух....... А в дождливую погоду я отдыхаю под теплым пледом на диване)))) Главное успевать работать!!!!!
 
Я отдыхаю когда прихожу домой. Именно дом, на мой взгляд должен быть местом, где ты отдыхаешь телом и душой, причем не важно чем ты при этом занят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Olha
Мне для полноценного отдыха очень много составляющих необходимы, поэтому отдыхать я не люблю. Чистый воздух, чистый песок, чистый горизонт и чистое море - это как минимум, а иначе я буду считать себя на работе.
 
Стараюсь отпуск брать в весенне-летний период. В это время открываются большие возможности совместить приятное с полезным: дачные работы, рыбалка, походы в лес за грибами. Лично для меня это самый лучший отдых за прошедший рабочий год.
 
Люблю осенние отпуска: за грибами, по лесу побродить, листвой и хвоей подышать и, конечно, бархатный сезон на море не отнять.
 
Люблю ездить в Крым до майских праздников. Туристов немного, можно наслаждаться отдыхом без шума и лишней суеты.
 
Отдыхаем летом в выходные на рыбалке всей семьей. Природа, свежий воздух, красота.
 
Тоже считаю перелеты-путешествия весьма утомительным занятием. Ранним утром нестись к аэропорту, перенести перепад давления.
Вот для меня тоже вот это вот все такой стресс, хотя и поехать хочется, и даже в аэропорту меня уже отпускает. Но вот это ожидание и подготовка - жуть, все время боюсь что то не успеть или забыть.
 
мы вот на майские планируем
 
Отдыхаю, когда шефа нет на работе. Вышел шеф из офиса - и подарил нам, офисному планктону, незабываемый отдых. И это, как правило, крутой отдых! А когда шеф уезжает вообще на несколько дней - тогда это вообще крутой отдых!
 
Я отдыхаю всегда) Но лучше отдыхать во время, когда все работают. Например если поехать в курортный город в не сезон , можно неплохо сэкономить. И к вам будут относится как к царю.

Правильно Вы мыслите! Надо отдыхать тогда, когда все работают. Только надо не уезжать, а удобно устроиться на лавочке в парке и смотреть, как люди спешат на работу... Не пробовали? Кайф!
 
Назад
Сверху Снизу