Кино Советское кино

Я раньше вообще не воспринимала советское кино. И меня бесило, когда кто-то из домочадцев смотрел его. Видимо была слишком молодая. Теперь стараюсь наверстать упущенное. Стыдно признаться, но я только недавно посмотрела "Девчата" и жалею, что не сделала этого раньше.
 
Я вот раньше не воспринимала как-то советские фильмы, они шли фоном по телевизору, моя семья смотрела их. Я как-то не особо засматривалась. Но вот в районе 16-17 лет я вдруг решила наверстать упущенное, скажем так, и начала смотреть. Поняла, как много упускала) Сейчас мне 23, за это время пересмотрела достаточно много советских фильмов, очень нравится, как раньше играли. Эмоции настоящие были, которым веришь. Актёров очень много хороших. Обожаю фильмы с Олегом Янковским, самый любимый советский актёр)) С Купченко много нравится. Драмы хорошие снимали раньше. Очень люблю Отпуск в сентябре, Осенний марафон, Жестокий романс, Драма на охоте, комедии Гайдая, да вообще много любимых)
 
Есть ли тут те,которым еще нравятся советские кинофильмы?
Добровольцы- мой самый любимый советский фильм. Такие искренние отношения и дружбу сейчас редко встретишь. Люди были другие что ли? И актеры играли совершенно по-другому, проживали свои роли.
 
Назад
Сверху Снизу