Мода и стиль Скоро лето, какие цвета в моде в 2018 году?

флюза

флюза

Прохожий
Не за горами лето. Подскажите, какие цвета в моде в 2018?
 
Законодатели моды главным в этом году сделали - ультрафиолетовый . Романтические оттенки- лаванда и постельно розовый. Кричащий эпатажный -красный и лайм. Строгие консервативные- Чили и темно- синий .Волосы окрашивать в яркие цвета.Создаем образ : дама в синем платье , а на голове окрас попугая . Вот такая мода.
 
Пожалуйста уточните свой вопрос,много не понятного.
Еще надо бы добавить смотря для какого места или мероприятия?
Это на посадку или для красоты на кухне?!
Для чего именно!
 
думаю автор имел введу повседневную жизнь.не каждый позволит себе одеваться ультра-модно .
 
думаю автор имел введу повседневную жизнь.
Тогда мне кажется для повседневной жизни лучше и действительно практичней использовать не цветы,а вазоны.И живут долго и красоты не меньше.
Кактусы сейчас тоже в большой моде,тем более когда цветут,хоть это и редко,зато очень красиво.
 
Пожалуйста уточните
Это на посадку или для красоты на кухне?!
Нет, это для модности на полёжку на постели в спальне!:kolobok_pleasantry::kolobok_mocking:
Вот уж поистине "велик и могуч русского языка"!!! У @Silenga,
пОстельно розовый
, а у @jagyarp,
не цветы,а вазоны... живут долго
:kolobok_fool:
Вазон и цветок похожи примерно так же, как постель и пАстель, как цветА и цветы!!!
Ребята (и девчата, естественно)! Все на курсы руского языка, срочно! Берем по кредиту - и вперёд! Окупится, не сомневайтесь!:kolobok_biggrin::kolobok_blum:
 
Последнее редактирование:
Думаю, что модными однозначно будут все жёлтые цвета и оттенки. Потому что - год жёлтой собаки. А если кто-то скажет вам, что выбранные вами цвета - не в моде, то залайте громко в ответ. Потренируйтесь уже сейчас (завистников ожидается много).
 
От бледно-розового до ультрафиолетового, от бледно-жёлтого до канареечного, яркий помидорный, нюдовый и ещё джинсовый (не помню как этот цвет называется), коричневый и сочетание коричневого с красным. А судя по молодёжи в тренде серебристый и серый. Волосы, читала, модно будет красить в джинсовый оттенок, но уж очень мне этот цвет на фото напомнил седину покрашенную голубой краской. Ну и попутно, платье миди, облегающее с запахом и глубоким вырезом.
 
Вазон и цветок похожи примерно так же, как постель и пАстель, как цветА и цветы!!!
Ребята (и девчата, естественно)! Все на курсы руского языка, срочно! Берем по кредиту - и вперёд! Окупится, не сомневайтесь!:kolobok_biggrin::kolobok_blum:
без ошибок темы будут скучные . если кто-то тему не понял : цвет или цветы , главное -высказал свое мнение. ошибки можно совершить механически.
 
Извиняюсь, но с мужской точки зрения - цвета в моде в 2018г. - это дичь и очередной развод масс-медиа и фэшн-индустрии. Если мне идет черный цвет, но не идет фиолетовый (который в моде), что делать бедному метросексуалу??! Но это так, вторично, первичны любимые стихи:
"В твоих глазах
Для пристального взгляда
Какой-то есть
Рассеянный ответ...
Небрежно так
Для летнего наряда
Ты выбираешь нынче
Желтый цвет.
Я слышу голос
Как бы утомленный,
Я мало верю
Яркому кольцу...
Не знаю, как там
Белый и зеленый,
Но желтый цвет
Как раз тебе к лицу!
До слез тебе
Нужны родные стены,
Но как прийти
К желанному концу?
И впрямь, быть может,
Это цвет измены,
А желтый цвет
Как раз тебе к лицу..."
 
От бледно-розового до ультрафиолетового, от бледно-жёлтого до канареечного, яркий помидорный, нюдовый и ещё джинсовый (не помню как этот цвет называется), коричневый и сочетание коричневого с красным. А судя по молодёжи в тренде серебристый и серый. Волосы, читала, модно будет красить в джинсовый оттенок, но уж очень мне этот цвет на фото напомнил седину покрашенную голубой краской. Ну и попутно, платье миди, облегающее с запахом и глубоким вырезом.

Седина, покрашенная голубой краской - да это ж само то! Вот чего мне так не хватало в эти последние несколько месяцев... Но я шагну ещё дальше - я начну экспериментировать с расцветками. И подкрашу седину не только голубым, но и другими оттенками... Я докажу!
 
думаю автор имел введу повседневную жизнь.не каждый позволит себе одеваться ультра-модно .
В этом случае - то есть, если нет бабла на модные шмотки, и не предвидится в этом квартале, - надо заявить, что "я сама являюсь законодательницей мод!" и одеваться, как хочется... И всё получится, вот увидите. Сама так делаю, и вам советую!
 
Лучше всего носить те цвета, которые подходят лично вам, а не гнаться за модой. Мне, например, абсолютно не идет зеленый. Если вдруг этот цвет станет модным, зеленую одежду носить не буду ни за что.
 
Если мне идет черный цвет, но не идет фиолетовый (который в моде), что делать бедному метросексуалу??!
Что-что делать... Да богатеть нужно, если бедный!:p
Фиолетовый цвет - это цвет духовности, религиозности, мудрости. Идёт всем, потому что потенциал мудрости-духовности заложен в каждом человеке без исключения.:cool:
 
Лучше всего носить те цвета, которые подходят лично вам, а не гнаться за модой. Мне, например, абсолютно не идет зеленый. Если вдруг этот цвет станет модным, зеленую одежду носить не буду ни за что.
Почему Вы решили, что Вам не идёт зелёный? Может быть, как раз в зелёном Вы и понравитесь Ему! Кстати, зелёный - это очень широкий спектр цветов.
 
Что-что делать... Да богатеть нужно, если бедный!:p
Фиолетовый цвет - это цвет духовности, религиозности, мудрости. Идёт всем, потому что потенциал мудрости-духовности заложен в каждом человеке без исключения.:cool:
Да уж, интересные вещи Вы говорите, согласна. Но неужели, только лишь одевшись в фиолетовое, можно раскрыть свой духовный потенциал? Наверное, Вы имеете ввиду, что этот цвет будет раскрывать потенциал окружающих, а те, в свою очередь, будут как-то воздействовать на нас и раскрывать наш потенциал. Я правильно поняла Вас?
 
Да уж, интересные вещи Вы говорите, согласна. Но неужели, только лишь одевшись в фиолетовое, можно раскрыть свой духовный потенциал? Наверное, Вы имеете ввиду, что этот цвет будет раскрывать потенциал окружающих, а те, в свою очередь, будут как-то воздействовать на нас и раскрывать наш потенциал. Я правильно поняла Вас?
Всё проще. Ведь вопрос не о раскрытии духовных потенциалов. А о том, что нам, человекам, идёт. А идёт нам всем (или, как бы сказали медики, - "показана") та же духовность ( она "красит"), равно так, как бездуховность нам чужда (она уродует). Из восточного учения о чакрах следует, что тонкий слой духовной энергетики соответствует фиолетовому участку спектра. Следовательно, фиолетовый не может "не идти". Может только отсутствовать приятие этого цвета человеком (особенно в молодости).:)
 
Всё проще. Ведь вопрос не о раскрытии духовных потенциалов. А о том, что нам, человекам, идёт. А идёт нам всем (или, как бы сказали медики, - "показана") та же духовность ( она "красит"), равно так, как бездуховность нам чужда (она уродует). Из восточного учения о чакрах следует, что тонкий слой духовной энергетики соответствует фиолетовому участку спектра. Следовательно, фиолетовый не может "не идти". Может только отсутствовать приятие этого цвета человеком (особенно в молодости).:)

И что же, эту "духовную энергетику" можно увидеть обычным нашим зрением? А если нет, то почему именно - фиолетовый? Ведь его всё равно никто не видит!
 
Для меня всегда в моде то, что не маркое. Так как ближайшие 2 года дальше городского сквера мне не судьба ходить. Я в декрете.
 
И что же, эту "духовную энергетику" можно увидеть обычным нашим зрением? А если нет, то почему именно - фиолетовый? Ведь его всё равно никто не видит!

Ну не совсем уж никто. Нимб у святых (по-нашему), аура у просветленных (по-восточному) на их изображениях - свидетельство того, что кто-то что-то способен видеть.
Почему фиолетовый? А кто его знает. Только у медитирующих при сосредоточении внимания в области двух верхних чакр появляется ощущение света именно такого цвета. Им так всё фиолетово...:kolobok_coool::kolobok_yahoo:
 
Ну не совсем уж никто. Нимб у святых (по-нашему), аура у просветленных (по-восточному) на их изображениях - свидетельство того, что кто-то что-то способен видеть.
Почему фиолетовый? А кто его знает. Только у медитирующих при сосредоточении внимания в области двух верхних чакр появляется ощущение света именно такого цвета. Им так всё фиолетово...:kolobok_coool::kolobok_yahoo:
Большое спасибо за столь обстоятельный ответ! Это же просто обалдеть, сколько всего нового можно узнать на этом форуме. Какие люди здесь есть - интересуется не только шмотками, как я!
 
@Pelagheia, Шмоточный интерес - не худший из интересов (тем более, - для нас, для девочек). Главное, что он есть. Сегодня он к шмоткам, завтра к тому, что под шмотками, послезавтра к тому... Короче, путь к себе всегда с чего-то начинается. И шмотки - вполне себе начало!:kolobok_yes:
 
@Pelagheia, Шмоточный интерес - не худший из интересов (тем более, - для нас, для девочек). Главное, что он есть. Сегодня он к шмоткам, завтра к тому, что под шмотками, послезавтра к тому... Короче, путь к себе всегда с чего-то начинается. И шмотки - вполне себе начало!:kolobok_yes:

Вы правы! Одна моя подруга сначала просто перешивала себе вещи из старой одежды, создавая из них свой имидж, а потом пошла на курсы кройки и шитья, а потом вдруг поняла, что шитьём можно и заработать, и поступила в техникум кройки и шитья (когда ей уже было больше тридцати). И сейчас зарабатывает шитьём и созданием новых моделей. Интересно, правда? Старая китайская пословица недаром говорит - ниточка тонкая, но тянется далеко (или как-то так). Согласна с Вами - главное, заниматься чем-то одним постоянно. Впрочем, это "одно" может включать в себя три или четыре разных дела - но для тебя-то это всё равно будет "одно"!
 
@Pelagheia, Шмоточный интерес - не худший из интересов (тем более, - для нас, для девочек). Главное, что он есть. Сегодня он к шмоткам, завтра к тому, что под шмотками, послезавтра к тому... Короче, путь к себе всегда с чего-то начинается. И шмотки - вполне себе начало!:kolobok_yes:

Вы правы - но это, если разобраться, начало не только пути к себе, но и пути к другим людям. Одежда - хороший индикатор того, какой человек перед тобой, и о чём с ним уместно или неуместно поговорить, и какие у него предпочтения и приоритеты. Если девушка приходит ко мне и просит перешить ей её старый джинсовый костюм, и сделать его более заметным, то мне ясно, о чём можно и нужно, а о чём не нужно, говорить с этой девушкой.
 
Лучше всего носить те цвета, которые подходят лично вам, а не гнаться за модой. Мне, например, абсолютно не идет зеленый. Если вдруг этот цвет станет модным, зеленую одежду носить не буду ни за что.

Не будете ни за что носить зелёное - и этим сразу выделитесь среди тех, кто его будет носить. Выделитесь из толпы. Да, Вы приняли верное решение. Это всё равно, что пойти на митинг на площадь и стать в первом ряду - на тебя сразу обратят внимание.
 
Назад
Сверху Снизу