Мода и стиль Скоро лето, какие цвета в моде в 2018 году?

Лучше всего носить те цвета, которые подходят лично вам, а не гнаться за модой. Мне, например, абсолютно не идет зеленый. Если вдруг этот цвет станет модным, зеленую одежду носить не буду ни за что.

Может быть, носить часто и не надо... А вот эксперимент надо проделать обязательно. Не будем забывать, что, помимо одежды, есть ещё и обувь и волосы. Поэтому я предлагаю следующий вариант: ты надеваешь зелёные туфли и красишь волосы в зелёный цвет. Тогда и зелёная одежда будет смотреться очень, очень уместно. И тогда тебе она точно пойдёт - ведь к этому моменту ты уже будешь наполовину зелёная. О каком таком "мне не идёт" будет идти речь? Всё подойдёт прекрасно! Не жди, начинай прямо сейчас!
 
Законодатели моды главным в этом году сделали - ультрафиолетовый . Романтические оттенки- лаванда и постельно розовый. Кричащий эпатажный -красный и лайм. Строгие консервативные- Чили и темно- синий .Волосы окрашивать в яркие цвета.Создаем образ : дама в синем платье , а на голове окрас попугая . Вот такая мода.

Волосы окрашивать в яркие цвета - так это же моя мечта! Нормальный ход - так я точно выделюсь из толпы! Ну, теперь главное - это чтобы рядом было поменьше тех, кто повторяет за мной мои прыжки с трамплина...
 
Законодатели моды главным в этом году сделали - ультрафиолетовый . Романтические оттенки- лаванда и постельно розовый. Кричащий эпатажный -красный и лайм. Строгие консервативные- Чили и темно- синий .Волосы окрашивать в яркие цвета.Создаем образ : дама в синем платье , а на голове окрас попугая . Вот такая мода.

Никак не могу понять, о чём думали эти самые "законодатели", утверждая такие цвета... Ни один из них не подходит хозяйке года - собаке. Тем более, жёлтой собаке. Очень недальновидно, господа "законодатели"!
 
Последнее редактирование:
Если говорить о цветах, которые раскручивают "производители", для сбыта залежавшегося товара - то вам уже ответили - про ультрафиолет. А если на самом деле, те цвета которые выбрали ведущие дома моды, то - розовый коралл и опять остаются все оттенки зеленого.
 
Если говорить о цветах, которые раскручивают "производители", для сбыта залежавшегося товара - то вам уже ответили - про ультрафиолет. А если на самом деле, те цвета которые выбрали ведущие дома моды, то - розовый коралл и опять остаются все оттенки зеленого.

Вот и ещё один единомышленник встретился на страницах обширного форума... Надо же, как совпали наши мнения: я тоже считаю, что товар, выпущенный перед годом собаки, и не обладающий цветами и оттенками, свойственными собаке, всегда будет каким? Правильно - залежалым. Или, как Вы отметили, "залежавшимся"! Та же участь ждёт и одежду в цветах розового коралла и всех оттенках зелёного... Быть ей "залежалой" и "залежавшейся".
Вот если бы это были не "все оттенки зелёного", а все оттенки серого, коричневого или жёлтого - тогда другое дело!
 
Волосы окрашивать в яркие цвета - так это же моя мечта! Нормальный ход - так я точно выделюсь из толпы! Ну, теперь главное - это чтобы рядом было поменьше тех, кто повторяет за мной мои прыжки с трамплина...

И моя мечта тоже! Но только я никогда не осмелюсь окраситься в сильно вызывающий цвет. Так что здесь Вы можете быть спокойны - я буду стоять рядышком и только молча наблюдать за Вашими прыжками с трамплина. Что ж - чего не дано, того не дано!
 
Если говорить о цветах, которые раскручивают "производители", для сбыта залежавшегося товара - то вам уже ответили - про ультрафиолет. А если на самом деле, те цвета которые выбрали ведущие дома моды, то - розовый коралл и опять остаются все оттенки зеленого.
Интересно, а что будет, если они не успеют реализовать этот свой залежавшийся товар до конца года? Продолжат пиарить те же цвета в следующем году? Или придумают что-нибудь покруче? Как Вы думаете?
 
Те цвета, которые рекомендуют законодатели мод, не всегда нравятся и подходят обычным людям. Достаточно какой-нибудь мелочи (в виде шарфика, платка) предложенного цвета, чтобы выглядеть современной.
 
Не за горами лето. Подскажите, какие цвета в моде в 2018?
Такие вопросы лучше узнавать у китайских производителей шмотья. О том, какой нынче тренд, они узнают первыми от окутанных тайной и интригой модельеров (прости господи)
 
А если так: темно-синий, светло-серый, бежевый и белый?
 
Если говорить о цветах, которые раскручивают "производители", для сбыта залежавшегося товара - то вам уже ответили - про ультрафиолет.
Один из самых спорных оттенков. Идет единицам, сочетать его очень сложно с чем-нибудь, еще сложнее выглядеть в таком цвете адекватно. Но модно же!)))
Сама я за классику, предпочитаю покупать вещи спокойных, не попугайных тонов. А яркость можно добавить в маникюре, украшениях и деталях.
 
Назад
Сверху Снизу