Кино Интересные фильмы для семейного просмотра

C

crizaika

Прохожий
Добрый день. Подскажите какие фильмы было бы здорово посмотреть с семьей? Очень важно Ваше мнение. Благодарю.
 
Мы с семьей решили пересмотреть все Звездные войны. Получили массу удовольствия!!!
 
Из современных могу порекомендовать Собачью жизнь 2017 года выхода, США. Легкий и смешной фильм, подходит для детей от 4 лет. Мы например посмотрели с удовольствием.
 
  • Мне нравится
Реакции: Olha
Смотря какая семья. Если чересчур порядочная, то «Бетховен» вполне подойдёт, а если не совсем, то «Красота по-американски». Какой смысл с семьёй смотреть «Звёздные войны»? «Иван Васильевич меняет профессию» с семьёй можно ещё глянуть и оценить супружескую верность «исполняющего обязанности царя».
 
А мы вот с удовольствием посмотрели фильм "Экстрасенсы" (2017 года), правда ребенка перед просмотром уложили спать. Нам с мужем и мирно сопящей кошкой - понравилось
 
Для семейного просмотра отлично подойдут обе части доброго и милого фильма "Оствинд" или "Поллиана", особенно если ребенок в семье - это девочка.
 
Посмотрите "Хатико" (о дружбе собаки и преподавателя вуза), "Излом времени" (о девочке, отец которой создал машину времени)
 
Ещё могу посоветовать "Мистер и миссис Смит" про супругов, которые оказались высокооплачиваемыми киллерами
 
Мы с детьми недавно посмотрели фильм "9 жизней" производства США 2016 год. Главный герой превращается в кота начинает ценить то, о чем раньше и не задумывался. Фильм рекомендован с 6 лет. Понравился и взрослым, и детям. Легкий, смешной.
 
Еще очень рекомендую старый добрый приключенческий фильм "Назад в будущее". Захватывающий сюжет никого не оставит равнодушным!
 
С семьёй подойдёт "Назад в будущее", "Белый плен", "Земля будущего", "Люди в чёрном", "Гулливер", "Аватар", "Живая сталь". Ну и конечно наши старые советские фильмы, а также мультфильмы.
 
Всем привет!
Постоянно мучаемся выбором фильмов к семейному просмотру, чтобы всем было интересно)
Вот небольшая подборка от меня (без спойлеров, не люблю я их) :
Из нового :
Тайна Коко (мультик) - про мальчика с семейным проклятьем. Музыка там хорошая) Ну и сюжет не избитый.
Зверополис, Зверопой (мультики) - я их прям обожаю, очень крутая и графика, и персонажи!
Головоломка (мультик) - очень семейный, заставляет задуматься. Доступное объяснение детям того, как работают наши эмоции.
Балерина (мультик) - про то, как нужно добиваться своих целей. Больше девочкам интересно будет.

Собачья жизнь - любителям собак и других животных, но мы всплакнули)
Алиса в Зазеркалье - ну это классика
Последний богатырь - наш, довольно забавный, на современный лад, взрослым будет интереснее смотреть, чем детям.

Из старого (мультики) :
Вверх - если кто не видел - прям посмотрите) с детьми или даже без.
Как приручить дракона - добрый, хороший и с драйвом.
Университет монстров
 
Хроники Нарнии, пираты Карибского моря, да на самом деле много чего подобного есть, тот же Гарри Потер. Другое дело что все это уже за смотрено до дыр. А что из новинок есть хорошего?
 
Могу посоветовать фильмы «Чарли и шоколадная фабрика», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Заколдованная Элла».
 
А я бы еще добавила фильмы такие как " Одаренная " , " Как раз под Рождество " - очень добрый фильм , романтичный , " Шоу Трумана ", "Гринч - похититель Рождества " , и " Вий " 2014 года ))
Ой , на самом деле фильмов хороших очень много , сразу и не вспомнишь. А еще можете глянуть " Слезы на продажу " .
 
Мы просто обожаем фильмы с Джонни Деппом: "Чарли и шоколадная фабрика", "Пираты Карибского моря", "Алиса в стране чудес". Эти фильмы красочные, интересные, трогательные, с отличным актерским составом. Интересно не только детям, но и родителям. А сентиментальные моменты трогают и меня до слез.
 
Больше всего мне нравиться смотреть различные семейные комедии, вот это действительно заставляет немного отвлечься от всего остального, вот "Стрела" - пожалуйста отличный сериал.
 
Подойдут для семейного просмотра "Пока не сыграл в ящик", "Дневник моей памяти", "Папе скоро 17", с ребенком можно посмотреть «Чарли и шоколадная фабрика», "Гринч - похититель Рождества" и советские сказки очень любим.
 
С удовольствием всей семье посмотрели фильм "Собачья жизнь",замечательный,смотрится на одном дыхании.
 
Для семейного просмотра, советую вспомнить советские сказки ( Королевство кривых зеркал или Морозко). Родители поностальгируют и дети что-то новое увидят.
 
Рекомендую фильм "Чудо" (2017) о необычном мальчике и его семье. Больше ничего писать не хочу, а то будет неинтересно смотреть.
 
На днях посмотрела мистическую картину "2:22". Фильм довольно динамичный с красивыми спецэффектами без перебора жестокости и порнографии, можно смотреть с семьей.
 
Из недавних понравился римейк "Джуманджи", конечно оригинал как это обычно бывает лучше, но и новый фильм отлично подойдет для семейного просмотра, в общем рекомендую :)
 
Советую аниме "Ведьмин цветок". Добрая волшебная сказка с интересным сюжетом, которая понравится и взрослым, и детям.
 
"Девять жизней" - мужчина покупает кота, попадает в аварию и оказывается в теле кота. Обалденный фильм.

Мультфильмы "Зверополис", "Тайная жизнь домашних животных". Мы, взрослые, смотрели с удовольствием.
 
Назад
Сверху Снизу