Мода и стиль Часто ли вы обновляете гардероб?

Гардероб часто не обновляю по причине экономии финансов. Не новую одежду разбавляю новыми аксессуарами типа шарфов, палантинов или броши. Вроде и смотрится интереснее, и особо не потратилась.
 
Гардероб обновляю нечасто, но не смогла пройти мимо классных ботинок. Понравился благородный коричневый оттенок, который не уходит в бордо. Я поклонница мужского классического стиля, поэтому модель ботинок от Bercatti стала для меня находкой. Качество отличное. Выглядят дорого. Покупала на wb. Рекомендую.
 
Гардероб тоже обновляю редко, но решила недавно приобрести удлиненные демисезонные полусапожки. На вайлдберрис увидела эту модель от bercatti (как я поняла молодой российский бренд) и просто влюбилась. Лаконичный дизайн, натуральная кожа, более чем доступная цена (3776 рублей - скидка 68%!) - сразу же их заказала. На мой 37 сели очень хорошо: нигде не натирает и не жмет. Я очень довольна.
9865018-1.jpg
 
Гардероб обновляю часто. Недавно ко мне пришли полусапожки от фирмы bercatti с алиэкспресс, купила их для разнообразия, чтобы чередовать с высокими сапогами. Полусапожки красивого бордового оттенка сразу мне приглянулись + у них очень интересный дизайн. Подойдут больше для ношения с брюками или с джинсами, но и с платьями тоже смотрятся неплохо. В составе натуральная кожа и натуральных мех по цене всего 5612 руб. - я считаю, очень выгодно. В моем городе холода держатся уже неделю, поэтому я хожу в этих полусапожках не снимая, даже не хочется надевать свои другие сапоги:)
16114357-1.jpg
 
Обновляю гардероб не часто, но тут решилась взяться за обувь и обновить свою коллекцию обуви. В моем городе зима теплая, поэтому я не вижу смысла покупать зимнюю обувь - хожу в демисезонной, но обычно высокой обуви. Купила на wildberries демисезонные сапоги фирмы bercatti. Всегда в первую очередь обращаю внимание на подошву, у них же она толстая, добротная. У сапожек красивый темно-коричневый оттенок - идеально подходит под мою курточку.
 
@Sabrina, похоже на рекламу... что там за сапоги такие?
 
Обновляю гардероб не часто, но тут решилась взяться за обувь и обновить свою коллекцию обуви. В моем городе зима теплая, поэтому я не вижу смысла покупать зимнюю обувь - хожу в демисезонной, но обычно высокой обуви. Купила на wildberries демисезонные сапоги фирмы bercatti. Всегда в первую очередь обращаю внимание на подошву, у них же она толстая, добротная. У сапожек красивый темно-коричневый оттенок - идеально подходит под мою курточку.
А Вау эффект к ним прилагается? У нас женщин должна быть не одна пара сапожек на весь сезон!
 
Назад
Сверху Снизу