Мода и стиль Часто ли вы обновляете гардероб?

@laska, я вообще не могу, чтоб в шкафу висели вещи, которые я не надела в течении года...как правило я отдаю их знакомым ...бывает даже совсем новые...но не легла душа...и всё тут....само осознание того, что в шкафу что-то лишнее-меня гнетёт..))))
 
Люблю обновки, поэтому гардероб стараюсь обновлять частенько, насколько мне позволяет время и материальные возможности. С надоевшими или разонравившимися вещами расстаюсь легко, и сразу стараюсь купить что-нибудь новенькое.
 
Вещей у меня мало, а обновляю относительно часто. Некоторые вещи стабильно покупаю по интернету у одних и тех же брендов годами. Просто так "за счастьем" в магазин давно не езжу, хотя хотелось бы.
 
Хотелось бы почаще (люблю шопинг под настроение), но не вижу смысла забивать гардероб тем, что не успеешь за сезон надеть. Ходить то особо некуда, да и денег жалко. Лучше внукам игрушки куплю).
 
А вы часто новенькие туфли или наряды покупаете?
Я как мужчина тоже часто покупаю обувь, так как привык носить сезонную обувь, а старую выкидывать. Покупать дорогие мужские туфли можно, если вы уже миллионер, в противном случае будете носить их очень долго, а это не хорошо, так как обувь нужно менять.
 
В начале 1990-х научилась шить. Мне тогда было 20 лет. Купить что-то было трудно, вот и выходила из положения. Сейчас вернулась к этому занятию, этим летом ношу четыре сшитых своими руками платьев. Значительная экономия получается.
 
Сейчас не часто обновишь гардероб. Но стараюсь с каждой зарплаты (или двух) обязательно купить что-нибудь необходимое с вещей, деньги разойдутся, а вещь останется. Ну и каждый сам решает сколько денег он готов потратить на ту или иную вещь. Протягивай ножки по своим одежкам =)
 
Я обновляю свой гардероб раз в году. Но при этом, ежемесячно его наполняю новыми эксклюзивными вещами. Зачем ходить по дорогим фирменным бутикам, если в секонд хенде продается красивая, и не менее качественная одежда. Это экономия семейного бюджета, снятие стресса, и уникальные вещи в шкафу.
 
А я вот как раз думаю... весна уже настоящая пришла. Может пора заменить зимние носки на что-то более лёгкое... :kolobok_head:
 
Если вижу вещь " хочунемогу" , прежде чем тянуться к кошельку, прикидываю, куда и зачем я смогу её носить, и буду ли, вообще. А то пару раз обжигалась на том, что платье мечты сиротливо висело в шкафу не один год, после чего отправлялось в разряд " где были мои глаза" или получало новую владелицу. Это ж стресс какой, и не только финансовый.

А так... раньше шопингом меня пытать можно было, сейчас отношусь к этому спокойнее. Есть базовый гардероб, вещи, которые можно комбинировать, выгодно обыгрывать и, тем самым, создавать новые образы. Фигура у меня, что называется, не формат, не могу просто ткнуть пальчиком в понравившуюся вещь и быть уверенной, что она мне подойдёт. Но, если таковая отыщется, скорее всего, куплю
 
в секонд хенде продается красивая
Сэконд Хэнд везут к нам, потому что жизнь у нас интересная и мы донашиваем вещи за старшими братьями и сёстрами. Чего только стоили джинсы в советское время. А работа в колхозе требовала практичности наряда. Да и сейчас в сёлах, посёлках и дачах люди надевают ненужное, что не жалко. Разве что жители мегаполисов, в Москве, например, много чего делают и дело уже заканчивается не только одной одеждой, а пластическими операциями, вставкой имплантов и нанесением три слоя штукатурки на лицо. Рекомендую посмотреть показ моды. Там такая галлюциногенная одежда, что как минимум не всякий оценит.
 
Придите кто-нибудь в таком виде на работу, в парк или центр города

мода - 4.JPG мода - 3.JPG мода - 2.JPG
 
Не люблю, когда в гардеробе постоянно одни и те же вещи. В конце концов, рано или поздно это надоедает и ты понимаешь, что уже нет чего-то, что можно соединить с еще чем-то и создать новый образ. Приходится перебирать вещи и закупаться новыми. Хотя касательно обуви у меня другое к ней отношение. Я просто покупаю то, что нравится. Недавно к осени полусапожки bercatti взяла. Буду ходить, блистать обновкой по улице)
 
На вещах, на всяких тряпках не зацикливаюсь, отношусь к ним достаточно равнодушно и по- философски. Нравятся, конечно, красивые, удобные и качественные вещи. Если могу - покупаю. Если нет - не расстраиваюсь из-за этого.
 
Да, частенько. Закупаюсь в секонде, в нашем городе отличный есть магазин - новые вещи, египтянин по национальности открыл. За те деньги, которые я там трачу, в бутиках в десять раз дороже, а качество не намного лучше.
 
Покупаю по-разному, в основном - когда что-то очень понравится и понимаю, что эта вещь - моя. Но бывает прям пару сезонов подряд ничего нового.
 
Не часто потому что по настоящему хорошие, качественные вещи сейчас найти все сложнее. Много смотрю и примеряю и если вижу классную вещь, которая сидит идеально и нравится то беру.
 
С радостью покупала бы чаще, но жизнь дорожает, не успеваем за ценами. Приходится придумывать и искать выгодные предложения. Обновлять гардероб надо, это поднимает настроение
 
Прежде могла, особо не раздумывая, потратить долларов сто на понравившуюся кофточку. Сейчас вынуждена экономить, обновками балуюсь нечасто. А вы часто новенькие туфли или наряды покупаете?
Даа!! Я просто обожаю платья, у меня их очень много, но я все равно если где то увижу интересный фасон или прикольный принт, не могу удержаться и покупаю. Тем более сейчас с появлением инста- магазинов, такое обилие вещей, что сложно не купить. Тем более если есть доставка и не надо никуда ездить. Так что почти половину своей зарплаты с удовольствием трачу на платья ))))
 
А вы часто новенькие туфли или наряды покупаете?

Наряды не покупаю, но вот в чём не могу себе отказать, так это в новых кроссовках на сезон. Всегда их покупаю, особенно новые модели брендов Найк и Адидас. Изумительные кроссы. Также раз в три года меняю джинсы.
 
Нашу одежду, пока не покроется дырами, а там покупаю новую. Главное что бы удобно было, это единственное требование.
Я более требователен к обуви, тут я не экономлю, хорошие ботинки и кроссовки служат годами.
 
Нашу одежду, пока не покроется дырами, а там покупаю новую.
Думаю, это крайность, до дыр-то. Есть много вариантов приобрести недорого и с приемлемым качеством.
Я более требователен к обуви, тут я не экономлю, хорошие ботинки и кроссовки служат годами.
Тоже люблю обувь, щепетильна в вопросе ее выбора.
 
Здравствуйте! Я покупаю новую вещь от случая к случаю (смена сезона, торжество, размер другой и т.д.). Вообще не люблю много новых вещей. Я практично отношусь ко всему. Нужно вещь хорошенько выгулять, чтоб внешний вид потрепался, потом покупать новую. А так просто набить шкаф новыми шмотками, которые просто лежат... Это не про меня.
 
Назад
Сверху Снизу