Хобби Любите ли вы рыбалку?

Не люблю. Сидеть часами на месте, смотреть на поплавок - у меня терпения не хватает. Я лучше пройдусь по берегу и по лесу.
Аналогично. Вот никогда не мог понять этого прикола, безмолвного сидения... Ну скучно, как минимум. Лучше уж действительно, погулять.
 
Аналогично. Вот никогда не мог понять этого прикола, безмолвного сидения... Ну скучно, как минимум. Лучше уж действительно, погулять.
У хорошего рыбака, только одна фотография пойманой рыбы,4 кило весит.А насчёт погулять,после первого-же трофея вы по другому заговорите.
 
Я тоже очень люблю рыбалку. Но для меня это скорее процесс, а не сам факт ловли рыбы. И трофеи мы измеряем не на весах, а считаем штуками. Потому, что наши трофеи тяжело взвесить. Такие весы нужно в ювелирном магазине в займы просить.
 
Очень люблю рыбалку!!! Люблю с семьей выехать на отдых, наловить рыбки и сварить ухи на костре, можно запечь, это кому что по душе. Самый крупный трофей - судак 4,5 кг
 
Да очень нравится ходить на рыбалку. Почти каждое воскресенье с друзьями едим на рыбалку, не так за рыбой, а для отдыха поговорить, выпить пива). В принципе, трофее таких и нет, ловлю окуней, лещей средних размеров, один раз всего словил щуку - где-то на 6 кг.
 
Для каждого под трофеем можно понимать разное. Кому-то карась на 1 кг уже будет просто пределом радости, а кому-то щука под 5 кг маловата. Я например ловил карпа на 12 кг. Вот это была борьба.
 
Щуку один раз удалось выловить, такая средняя под 5 кг. Раньше любил ловить окуней на живца с лодки, правда потом в озере они почти исчезли. Это в общем не для еды, а просто для удовольствия. Карасей также ловил, они особенно интересно клюют. Достойное хобби.

Моя мама злоядная рыбачка, летом хлебом не корми дай сбегать рыбку половить. Она там с утра до вечера может находиться.
Я тоже люблю порыбачить(это наверно наследственность) и всю свою жизнь я мечтаю поймать хотябы раз хорошенькую большую рыбу на несколько килограмм.
Пока еще моя мечта не сбылась,но я верю,что когда-нибудь я ее поймаю И съем!
 
Как мне не любить рыбалку, я вырос проводя лето с удочкой в руках!
Я даже супругу встретил на соревнованиях по рыбалке, уже 15 лет вместе!
 
Я тоже не прочь порыбачить, правда кроме бычков ничего не попадалось. А так как чистить такую мелкотню желания у меня нет, обычно весь мой улов достается соседскому котейке.
 
Не, я не рыбак. Хотя, чем черт не шутит, — может, и подсяду когда-нибудь. Тема-то интересная. Просто лень всем этим заморачиваться:)
 
Любовь к рыбалке привил отец ! Люблю встречать рассвет и слышать пение птиц. Чтоб рыба ловилась, а не сидеть пол дня безрезультатно.
А меня дедушка с самого детства всегда на рыбалку брал, лет с 7. Очень любила всегда эти вылазки на природу: встретить рассвет, птичек разных повидать и прочую живность, покупаться, на лодочке поплавать, ммм))
 
Назад
Сверху Снизу