Нужен микрозайм

D

danet

Приходящий
В каком банке можно снять микрокредит с максимальной суммой по низкой ставке? Мне нужна сумма для ремонта, чуть-чуть не хватает.
 
Для микрокредитов есть МФО, процент там конечно большой, зато быстро. Но если немного не хватает может занять у знакомых проще?
 
Для микрокредитов есть МФО
Ставки по кредитам во всех банках примерно одни и те же. Если сумма кредита 100 тысяч, то эти проценты особой разницы не имеют. Сейчас везде по 10-12% годовых. Можно выбрать Восточный Банк или Совкомбанк для таких целей. Если сумма немного больше, то остатки можно будет сразу вернуть после ремонта, во всяком случае это выгоднее, чем брать кредит в МФО под 1,5% в день.
 
@Tanisa, Боже упаси обращаться в МФО, там такие грабительские проценты, что ужас. @danet, Вы можете оформить с Сбербанке моментальную кредитную карту там суммы от 10 тыс до 100 тыс., довольно большой льготный период ( почти 3 мес.) процентная ставка около 25% в год.
Если все же в МФО то насколько знаю в Миг кредит и Moneyman пониже ставка, но опять же лучше не связываться ИМХО.
 
@Tanisa, я бы не советовал для взятия микрокредита пользоваться услугами МФО, если есть возможность взять микрокредит в банке. В банке кредиты всегда дешевле чем МФО. И иметь дело с банками безопасней.
 
Однозначно лучше оформить кредитную карту в банке, там возможен еще и льготный период. АльфаБанк например.
 
Мне нужен микрозайм, в размере 30.000 - 40.000 рублей. Может ли кто-то посоветовать организацию с более менее приемлемыми условиями, в которой я смогу получить эти деньги. Естественно, что бы в итоге этот займ не превратился для меня в глобальную проблему.
 
Лучше занять у друзей или знакомых, чем платить такие баснословные проценты.
 
@Tanisa, я бы не советовал для взятия микрокредита пользоваться услугами МФО, если есть возможность взять микрокредит в банке. В банке кредиты всегда дешевле чем МФО. И иметь дело с банками безопасней.
Я согласна что МФО грабят по черному, но если нужно совсем не много и на пару дней, то можно и взять. Пример: приехала на базар купить поросенка, денег взяла впритык, а там акция, можно взять двух но доплатить две тысячи. Что делать? Деньги дома есть, но ехать далеко. Пошла в МФО, взяла 2000 рублей на два дня, съездила домой и следующий день привезла и оплатила.
 
Максимальная сумма и мфо - понятия несовместимые. Определенно нужно идти в банк. Слышала, что сейчас в Почтабанке проценты низкие.
 
Соглашусь с "предыдущими ораторами". Если сумма большая, то только в банк. Благо сейчас куча всяких предложений - и со справками, и без справок, и только по паспорту, и т.д. Понятно, чем меньше документов, чем менее "выгодный" для банка клиент, тем больше будут проценты. но как показывает практика, если речь идет о большой сумме, то даже в самом офигевшем банке процентная ставка все-таки будет ниже, чем в МФО. МФО - это только экстренный вариант для небольших сумм, когда нужно совсем срочно и немного.
 
А почему бы вам не оформить кредитную карту в банке, ведь это намного выгоднее, да и оперативно будет? Если не ошибаюсь и процентная ставка в таком случае разумнее будет, так что сами смотрите, но я бы на вашем месте так и поступал.
 
Я брал микрозайм в Тинькофф.Там проценты хоть и высокие,но ниже чем в других банках.А лучше,конечно,совсем не брать как советуют все.
 
Здравствуйте, в зависимости из какой вы страны в банках разные процентные ставки, для начала лучше оформить кредитную карту, а потом уже погорите непосредственно в банке о выдаче кредита (возможно возьмете под низкие проценты, есть иногда подобные акции банка чтобы привлечь людей). Вот по моему мнению подходящие банки - Альфа Банк, Совкомбанк или же Сбербанк.
 
Максимальная сумма и мфо - понятия несовместимые. Определенно нужно идти в банк. Слышала, что сейчас в Почтабанке проценты низкие.
Из всех банков, с кем имел дело у себя в городе, у Почтабанка самые большие проценты. Но можно схитрить - взять у Почтабанка под его 24% и тут же рефинансировать в УралСИБе под 12%.
 
@Аркадий Козырин, так или иначе наверное потеряешь ещё на комиссиях? Да и время это займёт...
Потери на комиссиях, возможно, и есть, не интересовался деталями. Но человек. который у меня на глазах проделал такую операцию, в Почтабанке платил 7500 в месяц, а после рефинансирования в УралСИБе стал по тому же кредиту платить 5000 в месяц. Я считаю - весомая разница.
 
Я бы брала микрозайм на е-капусте. У них есть льготный период без процентов.
 
Микрозайм не выгодно, лучше перезанимать у знакомых, если нужна небольшая сумма. Ну, а если таких нет. То придется брать этот микрозайм.
 
@Елена Трон, да по-моему, лучше к таким случаям готовиться заранее и оформить кредитную карту с льготным периодом, в каком-нибудь из банков. Что бы в случае чего, карта под рукой была всегда.
 
Сейчас много сервисов по микрозаймах сами себя вам предлагают, смс просто иногда надоедает от них... Проблем по микрозаймах то не может быть, разве что у вас есть просрочки то вам никто и не даст... А так то как в посту выше писалось, что банки некоторые открывают кредитную линию тем самым выдавая в использование карты кредитные...
 
Это серьезная проблема и я не верб что вы сможете найти микрозайм на выгодных условиях, а вот кредитную линию, это да, так что я соглашусь с мнением многих,вам бы на этот вариант обратить внимание.
 
Если вам понадобился займ, то лучше всего за его получением обратиться в проверенный банк с нормальными процентами.
 
Назад
Сверху Снизу