Нужен микрозайм

Если мне нужны срочно деньги меня выручает «Деньга». Мы долго мечтали купить новую машину. Денег нам не хватало мы взяли в «Деньга » займ, взяли наличными 100 тысяч рублей на полгода. Это очень удобно, нужна сумма меньше, пожалуйста, можно на карту для пенсионеров действует льгота % 0,47.

Скорее всего реклама МФО, не верьте рекламе.
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее всего реклама МФО, не верьте рекламе.
Ужас... сколько же вы переплатили?
Вот я об этом же, это не реклама это предупреждение, не в коем случае не связывайтесь с "ДЕНЬГА " вы просто останетесь без штанов.Процент бешеный, люди подумайте хорошо прежде чем брать займ в ДЕНЬГА.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще запуталась, это спамер который рекламирует, или который делает антирекламу?
 
По-моему он делает и то и другое. В общем, странно себя ведёт.
Я, делаю антирекламу, просто половину отзыва куда исчезла не пойму. Подскажите как удалить, буду очень благодарна.
 
По-моему он делает и то и другое. В общем, странно себя ведёт.
Я, делаю антирекламу, просто половину отзыва куда исчезла не пойму. Подскажите как удалить, буду очень благодарна
Я вообще запуталась, это спамер который рекламирует, или который делает антирекламу?
Екатерина это антиреклама, просто развели здесь дебаты половина отзыва нет моего. Это не реклама, вы что хоть, не кому в жизни не советую брать в долг. ?
 
Да еще и у выше сказанного Д........ . Не буду лишний раз упоминать, а то опять скажите что реклама. Я, если в буфете найду отзыв тот который был написан полностью я его скину сюда. Просто , не хочу чтобы про меня думали что я рекламирую.
 
Подскажите как удалить, буду очень благодарна
Это вам к @Екатерина Зайцева.
Я так понимаю, что удалить сообщение тут может только админ. Самостоятельно можно это сделать только первые несколько минут после публикации.
 
Удалять не буду, давайте обсудим подробнее, напишите что вас вообще привело в МФО, как решились там кредитоваться, почему не банк?
 
Мой вам совет в МФО микрозайм не оформлять. Так как у них всё же ставки высокие и вы не знаете чем это всё закончится. Лучше всего взять кредит у банка, там и проценты куда ниже и условие человеческие. Если нужно быстро то либо совкомбанк или же сбербанк. Они принимают решение быстрее.
 
Добрый день. Хочу получить займ для старта моего нового бизнес проекта. Необходима найти подходящую организацию для получение займа выгодных условиях. Надеюсь вы мне в этом поможете. Заранее всем спасибо.
 
В ветке форума, посвященной микрозаймам от МФО, искать выгодные условия кредитования бизнеса... У таких организаций как правило лишь одно преимущество - относительная оперативность оформления сделки, но бизнес ведь обычно интересует низкая процентная ставка, так ведь?
 
Я работаю не официально, могу я получить микрозайм и какую сумму могут одобрить?
 
Я Вам категорически не рекомендую МФО. В банке однозначно выгоднее. Я брала в Альфа банке в марте этого года, там была очень выгодная программа. Вы промониторте сайты, там часто банковские продукты выставляют.
 
Приходилось брать микрокредит но не много всего 2 раза. Вещь конечно очень удобная, не нужно пол дня оформлять документы, думать и гадать получу деньги или нет, как в случае с обычным кредитом.
 
Я работаю не официально, могу я получить микрозайм и какую сумму могут одобрить?
Все зависит от вашей кредитной истории, но не более тридцати тысяч рублей,а отдадите в разы больше. Уж лучше кредит в банке.
 
В микрозаймы не советую обращаться, сколько нехороших отзывов у людей о них, я сама побаиваюсь уже самих вывесок названий микрозаймов на зданиях и обхожу их стороной. Берите кредит или кредитную карту в надежном банке.
 
Лучше всего в МФО конечно не брать. А насчёт банка по мне самый лучший и надёжный это сбарбанк. Конечно нужно подтверждать доходы, но если одобрят то там проценты не большие. от 9,9 до 12,9 процентов годовых.
 
Я и мои друзья иногда берем займы в Миг Кредит. Все устраивает. Ставка от 0,09% в день. Можно брать от 15000 до 100000 рублей.
 
Может, ну его, этот ремонт, если вы согласны залезть в кабалу. Ремонт можно делать и частями. Стоит ли вообще его делать, не имея средств.
 
Конечно, микрозаймы иногда могут спасти положение, когда совсем критическая ситуация. Ну, и, естественно, если требуется небольшая сумма (это не потребительский кредит!). Брала единожды на сайте eKapusta 5000 руб. Плюс в том, что первый микрозайм беспроцентный.
 
Назад
Сверху Снизу