Нужен микрозайм

В каком банке можно снять микрокредит с максимальной суммой по низкой ставке? Мне нужна сумма для ремонта, чуть-чуть не хватает.
Я бы не советовал вам связываться с МФО. Сейчас можно и небольшой кредит взять в банке. Будете только в выгоде
 
Я бы не советовал вам связываться с МФО.
В вопросе и нет слова об МФО, человек интересуется именно про банк. Если как утверждает автор вопроса ему не хватает совсем не много то я бы рекомендовала взять эти деньги в Почта Банке.
 
Я бы не советовал вам связываться с МФО. Сейчас можно и небольшой кредит взять в банке. Будете только в выгоде
Что плохого в микрокредитах если их своевременно вернуть? Ровным счетом ничего с таким успехом можно не советовать и связываться с банками если вы не планируете вовремя отдавать кредит
 
В каком банке можно снять микрокредит с максимальной суммой по низкой ставке? Мне нужна сумма для ремонта, чуть-чуть не хватает.
В любом, откуда вообще такой вопрос, ведь ограничений на эту тему я не знаю. Если денег надо не много и у знакомых не занять, можно воспользоваться беспроцентным займом, там не много дают но, вам тоже не много надо.
 
Что плохого в микрокредитах если их своевременно вернуть? Ровным счетом ничего с таким успехом можно не советовать и связываться с банками если вы не планируете вовремя отдавать кредит
Ну как минимум хуже то, что процентные ставки по такого формата кредита выше, а значит и переплата больше.
 
Если нужна небольшая сумма, то весьма целесообразным станет именно обращение в микрофинансовые организации. Они позволят быстро получить деньги. Если брать сравнительно небольшую сумму на короткий срок, процентов уплатить придётся совсем немного.
 
В каком банке можно снять микрокредит с максимальной суммой по низкой ставке? Мне нужна сумма для ремонта, чуть-чуть не хватает.
Самый оптимальный вариант, воспользуйся еКапуста. Одобряют быстро на 30 дней, при условии нормальной кредитной истории. От чего именно еКредит, поясню, так как требуется единовременная сумма на решение конкретной задачи, Вам, предоставят займ под 0%. За погашение процентов не берут, так, что останетесь при свои.
 
Сейчас стало сложней брать займы.В конце прошлого года брала займ через webmoney несколько раз.На третий раз не получилось вернуть вовремя и репутацию попортила.И теперь нужен микрозайм и везде обман полный.
 
Сейчас стало сложней брать займы.В конце прошлого года брала займ через webmoney несколько раз.На третий раз не получилось вернуть вовремя и репутацию попортила.
А как там это работает, какой %? Что-то типа внутренней биржи, как при обмене между участниками? Или у самого сервиса занимать можно?
 
А как там это работает, какой %? Что-то типа внутренней биржи, как при обмене между участниками? Или у самого сервиса занимать можно?
Берешь в долг у скоринга.Ничего сложного нет,бизнес уровень поднимаешь до 15 BL можно и чуть выше,и одобряют.Правда суммы для начала небольшие,мне первый раз в двух местах одобрили,в одном 300 wmz в другом 410 wmz.Я пользовалась полторы недели,как раз зарплату получила,вернула с процентами оба и потом через день 1200 wmz одобрили.На них и зависла.Вернуть не получилось вовремя и тупик.
 
Пару раз брала на сайте Умные Наличные. Первый раз оформлялась 10 минут, действительно надо был только паспорт и номер банковской карты, второй – произошло практически мгновенно. Выбираешь сама сумму и период погашения займа, сразу рассчитывается сумма погашения. Всё цивилизовано, мне понравилось.
 
Сейчас стало сложней брать займы.В конце прошлого года брала займ через webmoney несколько раз.На третий раз не получилось вернуть вовремя и репутацию попортила.И теперь нужен микрозайм и везде обман полный.
А мне кажется, что сейчас, наоборот, гораздо легче брать микрозаймы. Ну, и что у вас подпорченная кредитная история? В другом МФО дадут без проблем (под 365% в год, почему бы и не дать). Я знаю реальную историю, человек реально весь в судах уже, а некоторые МФО всё еще дают ему микрозайм, Финтерра, например (кажется так называется).
 
Сейчас стало сложней брать займы.В конце прошлого года брала займ через webmoney несколько раз.На третий раз не получилось вернуть вовремя и репутацию попортила.И теперь нужен микрозайм и везде обман полный.
Умные наличные дают с плохой кредитной историей, так что плохая КИ, это не приговор. Можете воспользоваться услугами этой компании, у них прозрачные условия. Всё честно и быстро!
 
Умные наличные дают с плохой кредитной историей, так что плохая КИ, это не приговор. Можете воспользоваться услугами этой компании, у них прозрачные условия. Всё честно и быстро!
А как насчет адекватности к должникам? Я уже много кому должен, хз как отдавать((
 
Умные Наличные одни из самых спокойных в этом плане, не раз читала и поэтому именно к ним в своё время обратилась.
Тоже читала хорошие отзывы про них, но у них нет займа бесплатного первого..(((
Если кому-то нужно, знаю хороший портал, проверенный. Можете посмотреть другие компании.
 
В каком банке можно снять микрокредит с максимальной суммой по низкой ставке? Мне нужна сумма для ремонта, чуть-чуть не хватает.
Вам стоит рассмотреть именно кредит. Мне кажется так вы гораздо меньше переплатите. У МФО просто конские проценты.
 
Вам стоит рассмотреть именно кредит. Мне кажется так вы гораздо меньше переплатите. У МФО просто конские проценты.
Проценты да, выше чем в банке. Но мне лично вариант с Умными Наличными нравится просто потому, что тут можно взять в любое время суток, а это иногда играет очень немаловажную роль.
 
а правда если брать кредит в микрофинансовых организациях, то после портится кредитная история ?
 
а правда если брать кредит в микрофинансовых организациях, то после портится кредитная история ?
Не всегда. Если вовремя отдавать (я в Умные Наличные обращаюсь раза 3-4 в год), то и проблем никаких не будет. А КИ себе можно и в банке испортить.
 
Мой вам совет: если сумма реально небольшая, то обратитесь к друзьям или знакомым. Маленькую сумму легко сможете вернуть и % не будет.
 
Назад
Сверху Снизу