Как выводить деньги из Киви кошелька?

Ну конечно, если что-то не по-твоему - это фашизм. :kolobok_lol: Весь мир обязан вращаться вокруг тебя, а ты аз есмь пуп всея Земли.
судя по всему КОТ иждивенец.
Завидно, обидно, зло берёт... но грубить-то зачем? Я понимаю, что в вирте это безопасно, но всё же. Держи уж как-то себя в руках.
 
Значит у тебя нет страхового стажа. Ну и чего ты хочешь? Ты вообще в жизни ничего не заработал, а тебе государство платит. Платит мало, но за что платить больше? За что вообще платить? При этом ты ещё и руку дающую обмануть пытаешься, не платишь налоги с заработка. Типичная психология иждивенца - все вокруг виноваты, все мне должны, но только не я.

Если государство - священная корова, то все верно. Корову принято доить. Только сколько не дои, свое вложенное вернуть сложно. Или есть другое мнение?
 
Конечно другое мнение есть. Что же ты такого вложил в государство, что тебе обязаны вернуть, но не возвращают?
Это мнение такое? :kolobok_biggrin: Забавно.
Для начала посчитай сумму налогов и поборов в процентах к заработку. Подумай.
Потом продолжу урок, возможно. Если с этим заданием справишься.
 
Это мнение такое?
Это даже не мнение, это скорее убеждение. Но, оно должно применяться индивидуально, поэтому я и задал вопрос конкретно тебе.
Для начала посчитай сумму налогов и поборов в процентах к заработку. Подумай.
Я спросил именно тебя. Ты вот что делаешь? Нефть добываешь, хлеб сеешь, может быть точишь детальки на станочке, или ты врач и лечишь страждущих? А если ты какой-нибудь купи-продай, либо клерк офисный, то кто тебе сказал, что твоя работа вообще кому-то нужна? Молись на того, кто тебе хоть что-то за это платит.
Потом продолжу урок, возможно. Если с этим заданием справишься.
Ты без этих детсадовских подъёбок вообще можешь общаться, или совсем никак?
 
Это даже не мнение, это скорее убеждение. Но, оно должно применяться индивидуально, поэтому я и задал вопрос конкретно тебе.

Я спросил именно тебя. Ты вот что делаешь? Нефть добываешь, хлеб сеешь, может быть точишь детальки на станочке, или ты врач и лечишь страждущих? А если ты какой-нибудь купи-продай, либо клерк офисный, то кто тебе сказал, что твоя работа вообще кому-то нужна? Молись на того, кто тебе хоть что-то за это платит.

Ты без этих детсадовских подъёбок вообще можешь общаться, или совсем никак?
Мне показалось, или ты нервничаешь?

Если ты это у меня спрашиваешь, то ты не понял гораздо больше, все запущено сильнее чем предполагалось.
Хоть и не стал ты процент оброка считать, перейду ко второму уроку.
Придется конституцию вспомнить. Права и гарантии там закрепленные.
Постарайся сам найти нужные места. Сопоставь с реальностью.
 
Мне показалось, или ты нервничаешь?
Видимо, тебе хотелось бы, чтобы так было. При этом ты даже не задумался над простым вопросом - а есть ли повод нервничать?
Если ты это у меня спрашиваешь, то ты не понял гораздо больше, все запущено сильнее чем предполагалось.
Хоть и не стал ты процент оброка считать
Вот-вот. Это ты меня не понял. Потому что от ответа на мой вопрос зависит есть ли вообще что считать. Потому как если ты только потребляешь, ничего не производя, кроме физиологических отходов, то что ты считать собрался?
Придется конституцию вспомнить. Права и гарантии там закрепленные.
А ты только до прав дочитал? Обязанности уже не осилил? Или это тебя не касается? Для других написано.
 
Видимо, тебе хотелось бы, чтобы так было. При этом ты даже не задумался над простым вопросом - а есть ли повод нервничать?

Вот-вот. Это ты меня не понял. Потому что от ответа на мой вопрос зависит есть ли вообще что считать. Потому как если ты только потребляешь, ничего не производя, кроме физиологических отходов, то что ты считать собрался?

А ты только до прав дочитал? Обязанности уже не осилил? Или это тебя не касается? Для других написано.
Ты демонстрируешь феноменальные умственные способности. Особенно в части : "...если ты только потребляешь, ничего не производя...". Улыбнуло. Спасибо. В экономику не пробовал?
А с чего у тебя вопросы по обязанностям возникли? Где логика? Выполнение обязанностей зависит от соблюдения и наличия прав. Не? Ну в нормальном обществе. Телегу впереди лошади не запрягают.
Как итог могу посоветовать еще экономику поизучать и логику. У тебя действительно детсадовский уровень. Скучно.
 
А с чего у тебя вопросы по обязанностям возникли? Где логика?
Если бы ты приходил в тему не троллить, а прочитал о чём шла речь, то не задал бы этот вопрос.
Троллям со мной давно скучно. Потому как развлекаю я вас ровно до тех пор, пока мне самому это интересно.
 
А нахрена он вообще-то был, этот киви? Может именно без него кому-то было совсем никак, а я просто не в курсе?
Многим фрилансерам именно на киви выплачивали заработки. Теперь остались юмани.
 
А что, другого варианта, кроме киви и юмани, для получения денег у фрилансеров нет? Серьёзно?
У меня лично есть и это пайонир, но я не из РФ. В РФ пайонир давно уже все, как мне кажется
 
Понятия не имею, что это такое. А что мешает получать деньги на счёт в банке? Это слишком сложно для вас?
Это не сложно, но выводить из банка РФ мне дорого. Обменники дерут за перевод
 
У меня лично есть и это пайонир, но я не из РФ. В РФ пайонир давно уже все, как мне кажется
Многое в РФ уже все. Похоже ситуация с международными платежными системами пристально мониторится кем не надо на очень высоком уровне. И как только кто-то публикует рабочую лазейку, так вскоре ее перекрывают. Вообще осталось довольно много способов, но не настолько удобных и универсальных, как раньше. Даже упомянутый здесь пеер сильно испортился за последние годы.
С криптой и криптообменниками ситуация не лучше.
 
Многое в РФ уже все. Похоже ситуация с международными платежными системами пристально мониторится кем не надо на очень высоком уровне. И как только кто-то публикует рабочую лазейку, так вскоре ее перекрывают. Вообще осталось довольно много способов, но не настолько удобных и универсальных, как раньше. Даже упомянутый здесь пеер сильно испортился за последние годы.
С криптой и криптообменниками ситуация не лучше.
Я рубли меняю через сундук.су и все устраивает. Автообмен, маленькая сумма минимального обмена
 
Назад
Сверху Снизу