Где выдают большие займы?

И

Илья Павлович

Прохожий
Нужна помощь! Банк в кредите отказывает. Была у меня история с одним кредитом.. В общем не вариант мне в банк соваться) А сумма нужна не маленькая – 120 тысяч рублей. МФО какой ни возьми до 30 тысяч максимум выдают. Если кто так даст под расписку такой вариант тоже рассмотрю)
 
Такие крупные займы в инкассо эксперт выдают. Не знаю, что насчет условий сейчас, но год назад под залог ПТС на 200к одобрили без проблем.
 
В МФО даже не думайте, там такие проценты, что до конца жизни платить будете. Если отказал один банк, то пробуйте в других, не везде же вам откажут.
 
@Илья Павлович, Буддаупаси идти в МФО, да еще и за такой суммой, проценты замучаетесь переплачивать. Людей заем в 5000 в такие долги вгонял. Разве, что вы потом собираетесь скрываться от МФО:D
А вообще попробуйте в экспресс банки обратиться, типа Ренессанс кредит или Восточный экспресс, у них сумму до 200000 в принципе можно спокойно взять. Карты кредитные типа Тинькофф можно попробовать взять.И опять же если в одном банке накосячили ( надеюсь не признавали себя банкротом?) то может в другом дадут, попробуйте чем чёрт не шутит, а в МФО вы всегда обратиться успеете.
 
Залоговые мфо выдают крупные суммы под залог недвижимости. Это возможность быстро получить деньги под адекватные проценты, если банки дают отказы. Удобно для предпринимателей, в которых банки не очень заинтересованы. Но идя на это, нужно оценивать свои реальные возможности по погашению. Среди залоговых мфо в мск выделяю городскую сберкассу, но есть и другие компании, на которые стоит обратить внимание.
 
Назад
Сверху Снизу