Жизнь Опасные приключения в вашей жизни, какие они?

Maxx

Maxx

Новичок
Поделимся друг с другом опасными приключениями, в которые мы попадали. Однажды я разбил чужой мотоцикл, вина была моя - высокая скорость, банально не вписался в поворот, как результат поврежденная техника и сломанная рука. Хорошо, что хоть жив остался, мне это урок на всю жизнь. Расскажите о своих передрягах, многим будет интересно.
 
Поделимся друг с другом опасными приключениями, в которые мы попадали.
Служба в армии. Если это можно назвать приключением.
В 90-ые пару раз попадал в криминальные истории. Тоже так себе приключения. Но уроки да, хорошие.
 
Я, вообще, не любитель приключений, но в детстве случалось...Когда было лет 7, мы с соседскими ребятами пошли на речку. Погода тогда была еще прохладная, поэтому мы не придумали занятия круче, чем играть в догонялки на мосту. :kolobok_pardon: Глупая была затея... в какой-то момент я поскользнулась и упала в речку.:kolobok_scare: Плавать на тот момент я не умела, а место оказалось глубоким. Друзья, с которыми я играла, даже не попытались мне помочь (хотя один мальчик был лет на 5 меня старше). Короче, не знаю, как я оттуда выбралась! Инстинкт самосохранения, наверное... Но после этого случая я перестала доверять людям, даже самым близким. Даже спустя много лет...
Но есть и положительный момент - я все-таки тем летом научилась плавать:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:
 
Самые опасные приключения и травмы свершаются дома, в быту, товарищи, а не на мотоцикле и оборонном предприятии. Пример, резко поднялся с постели - рванул сердечную мыщцу. Полез сам разбирать газовую плиту - теперь не могу тёще забор ставить, ибо забинтован.
 
Из недавних - остановился эскалатор в метро, но через некоторое время заработал. Сразу как-то не по себе, не знаешь, что ожидать дальше. Но самое главное во всех этих ситуациях - не терять самообладание, а искать оптимальные решения.
 
Самое опасное то, как однажды чуть не выпал из окна многоэтажного дома по молодости. В последний момент родственник успел поймать за ногу. А так бы ещё не известно, чем всё это закончилось, даже испугаться не успел, так всё быстро произошло. Так что жить нужно по принципу "следи за собой и будь осторожен".
 
Однажды я разбил чужой мотоцикл, вина была моя - высокая скорость, банально не вписался в поворот, как результат поврежденная техника и сломанная рука.
У байкеров есть поговорка, разбил-купил... И поэтому я никогда не сажусь на чужие мотоциклы, потому как мне моего хватает. Раньше на спортбайках ездил, сейчас на чоппере Хонда Шадоу.
 
Мы в детстве на льдинах катались по пруду, льдина лопнула и мы, человек 6-7, как горох все в воду ледяную посыпались. Хоть и плавать все умели, но в теплой одежде, которая моментально намокла, выбрались с большим трудом. К счастью ни кто серьезно не пострадал, только простуда и синяки на попе от родительского ремня.
 
В приключениях главное не то, что ты и где вытворяешь, главное - с кем. Мне повезло, было с кем. :)
Я от близняшек - двойняшек, брат мой на пол часа меня младше был ведомым, но лихо поддерживал все мои шкодные начинания, принимал в них активное участие, а вместе творить опасные приключения у нас замечательно получалось. Хорошо, что наши родители по сей день и о половине наших подвигов не ведают, а то были бы совсем седыми и как минимум - с тремя инфарктами.
 
В Крыму отвезли нас в безлюдную лагуну на дайвинг, мы там отплавали с мужем и еще человек 15, начался шторм и за нами послали, музейный деревянный кораблик, ни трапа, ни места толком где сидеть не было, забирались все по веревке,корабль било о берег и все мы могли оказаться под ним, потому что навыков лазанья по веревке мало у кого было, потом мы расселись по бокам, а эту посудину бросало из стороны в сторону. Кто - то увидел дельфинов и сказал, что это к кораблекрушению. Тогда все схватились за борт, за пол за руки и смеялись и плакали.Кое как привезли нас на берег, адреналина полные карманы привезли.
 
В моей жизни были разные опасные приключения. Например, мне вспомнилась история о том, как меня заманил в ловушку "страшный маньяк".

Мне тогда было 16 лет, и я работала промоутером. Однажды я, как обычно, раздавала листовки, и ко мне подошел мужчина средних лет. Этот мужчина сказал, что у него есть свой ресторан и ему требуются промоутеры для привлечения новых клиентов. Он пообещал солидную оплату, и меня заинтересовало его предложение. Мы назначили встречу.

Через некоторое время я встретилась с этим мужчиной, и он предложил мне сразу проехать в офис, чтобы подписать трудовой договор. Пока мы ехали, мой спутник буквально завалил меня неправдоподобными обещаниями. Он сулил такие хорошие деньги и такие удобные условия работы, что у меня возникли подозрения.

Потом мы вышли из автобуса. Мой спутник сказал, что дальше нужно идти пешком. Он привел меня к какому-то парку, который и парком-то трудно назвать. Скорее это был небольшой лес на окраине Москвы. Мужчина сказал, что нужно пройти через этот парк, и тогда мы выйдем к офису.

Я понимала, что мой спутник, скорее всего, врет. Но вдруг он говорит правду? Вдруг у меня действительно есть шанс получить хорошую работу, а я из-за своей трусости упущу этот шанс? Ну уж нет! Я же не какая-нибудь приличная осторожная девочка, и я готова рискнуть ради хорошей работы! Дрожа от страха, я пошла с этим подозрительным мужчиной в парк. Но при этом я незаметно достала из сумки нож и спрятала его в рукав.

Когда мы оказались в зарослях деревьев, мужчина повернулся ко мне и сказал, что отпустит меня, если я окажу ему сексуальные услуги. Я выставила перед собой нож и закричала. Я то кричала и размахивала ножом, то причитала и умоляла отпустить меня. К счастью, мои непоследовательные действия всё же возымели эффект. Мужчина несколько минут стоял, слушая мои крики, протягивал ко мне руки, но не нападал. А потом он выругался, развернулся и ушел.

Хоть я и не получила тогда желанную работу, зато получила отличное приключение. До сих пор вспоминаю эту историю с волнением. Были у меня потом и другие опасные приключения, о которых я, возможно, когда-нибудь напишу.
 
@Дарина Серова, ты с собой нож носишь в сумочке? Какой нибудь придурок может отобрать и тебя же им и порезать, лучше баллончик с газом например.
 
Назад
Сверху Снизу