Кино Посоветуйте зарубежные сириалы

УмныйЕжик

УмныйЕжик

Новичок
В фаворе у меня "Тюдоры", "Игра престолов" (конечно;)), "Черное зекало", "Вызовите акушерку". Что-то в духе этих сериалов, подскажите пожалуйста)
 
Посмотрите "Голодные игры", мне особенно четвертая часть понравилась "Сойка-пересмешница".
 
В духе "Игры престолов" могу посоветовать только сериал "Викинги" с Кэтрин Уинник в главной роли. И смотреть его нужно с самого первого сезона, тогда будет ясна вся картина повествования. Тем более, что этим летом выходят новые серии с участием нашего Данилы Козловского в роли Вещего Олега.
 
Может, я не совсем в вашем вкусе что-то посоветую, но рискну:)
Не так давно я смотрела турецкий сериал "Внутри", очень захватывающий сюжет и великолепные актеры. Что-то в жанре боевика-драмы.
 
Если вам нужен легкий и смешной сериал,то советую посмотреть "Отбросы",там всего вроде 5 сезонов,но советую смотреть только первые два,они культовые,а дальше идет какой-то шлак
 
Один из последних зарубежных сериалов которые я посмотрел был сериал "Во все тяжкие". Сериал очень хороший советую вам не пожалеете.
 
Сейчас сериалы не в тренде, как раньше. Достаточно вспомнить как люди раньше смотрели «Санта Барбару». Не для сравнения с этим сериалом, но «Улицы разбитых фонарей» многие семьи ждали вечерами у экранов телевизоров. Видимо что-то происходит в сознании народа, нации, что это уже пройдено и неинтересно.
 
Видимо что-то происходит в сознании народа, нации, что это уже пройдено и неинтересно.
Я с Вами не соглашусь, сериалы были популярны и будут, многие люди сейчас например ждут выхода последнего сезона сериала "Игра престолов", вы хотите сказать что этот сериал не популярный и к сериалам нету спроса.
 
Мне понравился английский сериал Аббатство Даунтон. Все в духи старой Англии, отличная игра актеров, красивые костюмы и природа. Или швецкий сериал Мост.
 
Очень понравился "Карточный домик". Жалко, что проект прикрыли после скандала с Кевином Спейси, потому как смотрелось просто на ура.
 
В фаворе у меня "Тюдоры", "Игра престолов" (конечно;)), "Черное зекало", "Вызовите акушерку". Что-то в духе этих сериалов, подскажите пожалуйста)

Акушерка мне не пошла категорически, а жена с удовольствием смотрит.
Как насчет Люцифера, Вечности, Доктор Кто, Затерянные в космосе? Буклин99 наверное не пойдет...
 
Тоже советую "Аббатство Даунтон", в сериале затрагиваются многие исторические события и социальные проблемы того времени, юмор очень тонкий, а наряды, интерьеры и пейзажи, сплошное эстетическое удовольствие. И скоро выйдет 3-й сезон сериала "Рассказ служанки", тяжеловат для слабонервных, но оооочень интригующий.
 
В фаворе у меня "Тюдоры", "Игра престолов" (конечно;)), "Черное зекало", "Вызовите акушерку". Что-то в духе этих сериалов, подскажите пожалуйста)
Если вам нравится Черное зеркало, то посмотрите мульт.сериал "Любовь.Смерть.Роботы" Это нетфликс, то есть все серии сезона уже есть. Наверняка какая то из них вам очень понравятся. Там есть две серии, связанные с Россией (у одной сюжет, у другой - русский режиссер).
 
Ни Игра Престолов, ни Черное зеркало меня не впечатлили. Начинала смотреть, но бросила. Могу посоветовать Форсмажоры, Элементарно, Обмани меня, Люцифер. Эти сериалы прямо запоем смотрели вместе с супругом.
 
Мне очень понравился сериал "Грань", но это любителям научной фантастики, немного попроще "Кости", "Перерожденные". Тут вы так Люцифера рекламируете, вероятно, посмотрю.
 
Рассказ служанки, По ту сторону (2018), Академия Амбрелла из такого могу посоветовать.
А вообще мне нравится Аббатство Даунтон, ну очень атмосферный сериал, Меги Смит как всегда на высоте.
 
"Чернобыль". Буквально два дня назад посоветовали коллеги, и пока посмотрел пару серий, могу сказать, что очень хорошо снятый сериал.
 
Да, согласна сегодня "Чернобыль" на пике популярности. Но если честно две серии мне прям-таки не особо "зашли". Лучше посмотреть "Декстера" еще раз все сезоны.
 
Последний сезон Люцифера совсем туго идет. Смотрю потихоньку, вперемешку с Американскими богами и ОА. Страшилки еще понравился и Хеппи. А кто смотрел Призраки?
 
Да, согласна сегодня "Чернобыль" на пике популярности. Но если честно две серии мне прям-таки не особо "зашли". Лучше посмотреть "Декстера" еще раз все сезоны.
Ну видимо у всех свои вкусы и восприятие. Мне вот Игра престолов вообще не зашла никак, хотя пробовал смотреть трижды. До сих пор не понимаю хайпа вокруг них.
 
Советую американский сериал "Кости". Всего 12 сезонов. каждая серия по 40-45 минут. Каждая серия - отдельная история убийства, которое расследуют сотрудник ФСБ и команда научного института во главе с женщиной-судебным антропологом. Всегда интересная развязка, для любителей рассматривать трупы в местах их нахождения.
 
Назад
Сверху Снизу