WebMoney Почему не на все кредитные карты можно перевести деньги с Вебмани?

S

sidorkin.albert

Завсегдатый
Попробовал перевести деньги с Вебманей на дебетовую карту Сбербанка «Маестро». Ничего не получилось. Только на именную карту Виза или Мастеркард. Почему так? Ведь в обратном порядке на Вебмани можно перевести деньги с любой карты.
 
А онлайн обменники не пробовали? Думаю в обменниках должны переводить.
 
Аттестат у Вас какой? Карта привязана к вебмани. Возможно просто не привязана карта пройдите процедуру и выводите вебмани на здоровье. Но с меньшей морокой через обменники, хотя там процент хороший берут.
 
Карта принадлежит вам? Насколько я знаю : владелецем кошелька вебмани и карты должен быть одним и тем же. Так же, может зависеть и от вашего аттестата.
Если ошибку выдает обменник, то попробуйте перевести с другого.
Проблем, в принципе, с выводом не должно возникать.
 
После того, как Центробанк весной проверил Консервативный банк, который и осуществлял переводы на карты и расчетные счета россиян, все прямые транзиты в рублях были заблокированы и по сей день недоступны. Есть варианты через обменники или же через платежи в валюте, с конвертацией по курсам банка. У Альфы самые выгодные если что :)
 
А на именную карту Виза или Мастеркард получилось? У меня с Вэбмани вообще ни на одну карту перевод не получается осуществить
 
@fisher, Пройдите аттестацию на Вебмани и будет Вам счастье. Там нужно отправить скан первой страницы паспорта, на все уходит примерно 15 минут.
 
@fisher, Пройдите аттестацию на Вебмани и будет Вам счастье. Там нужно отправить скан первой страницы паспорта, на все уходит примерно 15 минут.
Я загружал. У меня формальный аттестат на WM, а переводы всё равно не идут
 
Что-то вы не так делали. Деньги прекрасно переводятся на неименные карты Сбербанка, например, через обменники.
 
@Гала, когда вы последний раз выводили деньги с вэбмани на карту? В том году и у меня нормально всё выводилось, а в этом начались проблемы
 
@fisher, Два дня назад выводил, формальный аттестат все прошло хорошо, Карта Сбера Маэстро. Пообщайтесь с техподдержкой вебманей.
 
@fisher, выводила на карту Моментум Сбербанка (она, естественно, неименная ) буквально на прошлой неделе. Проблем не было, но дороговато сейчас - это единственная проблема.
 
@fisher, Пройдите аттестацию на Вебмани и будет Вам счастье. Там нужно отправить скан первой страницы паспорта, на все уходит примерно 15 минут.
Может проблема в том, что у меня Виза Электрон? Вроде у неё есть какие-то ограничения
 
@fisher,
У меня приватовская ВИЗА и вывожу на нее иногда деньги уже более двух лет. Проблема не в карте, а в вашем аккаунте на ВебМани. Свяжитесь со службой поддержки.
 
@Maximus84, вы в России? Выводили именно WMR или WMZ с конвертацией? Второй вариант еще работает в РФ, правда комиссия не менее 3 долларов. А вот первый вариант не работает с марта этого года. Только через обменники.
 
@drebezgi, все давно работает. Не путайте людей. @fisher, нет там таких ограничений. Что у вас не получается-то?
 
@sara_markovna, Вчера получил начальный аттестат, и смог вывести. Кстати, начальный аттестат можно, оказывается, через Госуслуги получить
 
Таковы правила системы, действует VISA и MasterCard.
 
@Maximus84, вы в России? Выводили именно WMR или WMZ с конвертацией? Второй вариант еще работает в РФ, правда комиссия не менее 3 долларов. А вот первый вариант не работает с марта этого года. Только через обменники.
Это неправда. У WM есть сайт withdraw, где можно выводить без проблем.
 
Карта, как правило, имеет 11 знаков. У маестро только 9, по этой причине не получается перевод. К ней привязан счет, попробуйте на счет перевести.
 
У Маэстро их как раз больше чем у обычной карты, да и в основном карты не 11 знаков имеют а 12
Вообще-то 16;). А у Майстро - 18. Но это все ерунда, потому что деньги давно отлично выводятся на любые карты. Я именно на такую вывожу.
 
У меня карта Приватбанка привязана карта к аккаунту в веб-мани выводит без проблем да еще и с меньшим процентом чем при выводе на обычные карты.
 
карта Приватбанка привязана карта к аккаунту в веб-мани
"Сними кроссовки - всё стадо спалишь", для тех кто не понял - вероятно пока Порошенко не в курсе такого, как только об этом "пронюхают" - так сразу прикроют.
 
Назад
Сверху Снизу