Жизнь Ваши самые забавные случаи из жизни.

D

Dramvoll

Прохожий
Пишите ваши самые наиболее смешные случаи из жизни которые когда либо с вами происходили.
 
Ехали мы с Киева в Тбилиси. Вечером у Новороссийска за руль сел я, ехал всю ночь. Утром меня сменили...у Новороссийска у той же развилки.
 
Я с детьми работаю. У нас почти каждый день забавные случаи происходят.
 
Дело было, кажется, в середине 90-х....Приходит сын с творческого кружка и говорит: "на следующее занятие мне нужен лобзик". Муж в командировке был, а я понятия даже не имею, как тот лобзик выглядит...Компьютеров тогда ещё у нас не было, чтобы посмотреть, да почитать. попёрлась я в строительный магазин. Стоит мужик за прилавком. Подхожу, хочу спросить и понимаю, что забыла нафиг название инструмента..Подхожу и говорю "мне нужна штука, чтоб лобзать". Он замер, глаза выпучил и как-то так оседать начал под прилавок. Думаю: "искать полез". Стою, жду, слышу - хрюкание какое-то... Заглядываю за прилавок, - он сидит на корточках и от смеха давится. Я ему: "ну. так есть, чем лобзать?" Он уже в голос заржал. "Ненормальный!.." - подумала я и поспешила убраться. Сын у парня соседского инструмент нашёл, а меня муж высмеял потом и до сих пор укатывается, когда вспоминаем тот случай.:):p:D P.S. Можно подумать, мужики знают, как называется инструмент для подкручивания ресниц.;):)
 
Назад
Сверху Снизу