Развод Инвестиции криптовалюты

fgvscg

fgvscg

Прохожий
Как правильно выбрать компанию, которая занимается инвестициями криптовалюты, чтобы не потерять свои вклады на хайп-проекте.
 
Неужели вы еще верите в то, что вы отдадите кому-то свои деньги и на вас обрушиться золотой дождь. По моему в России очень богатая история по этому поводу. И, к сожалению, это очень горький опыт.
 
Неужели вы еще верите в то, что вы отдадите кому-то свои деньги и на вас обрушиться золотой дождь.
Да я думаю, что мало кто в это верит. Но есть нюансы.
1. Уж больно соблазнителен сам шанс, пусть и чисто иллюзорный: вложить рубль - получить миллион. Быстро и без напряга тела и мозга. И чем выше воздушные барыши, тем сложнее этому соблазну сопротивляться. Человек вообще слаб.
2 В любой пирамиде есть выигравшие. Да, их совсем немного, но они есть. А это воодушевляет ещё больше.
 
Не надо инвестировать в криптовалюту. Останетесь без денег. Это современный "МММ".
 
Советую вообще не связываться с компаниями, которые занимаются инвестициями в криптовалюту. Они могут обещать 100% сохранность ваших денег и 100500% прибыли. Но рано или поздно (скорее рано) вы свои деньги потеряете.
Инвестируйте лучше в криптовалюты напрямую. Изучите общие основы инвестирования, торгов на бирже, варианты получения криптовалют (кроме инвестирования (покупки) есть аирдропы, баунти).
А если самому учиться лень, и вы таки хотите вложить свои деньги в какую-то компанию, то:
  • потребуйте у них документацию - свидетельство о регистрации, лицензии, номер счета, юридический адрес, адрес офиса;
  • узнайте адрес офиса, посетите его лично, пообщайтесь с сотрудниками;
  • возьмите образец договора, изучите его, посоветуйтесь с юристом.
Если вы найдете такую компанию, поделитесь с нами на форуме. Неужели такие существуют?
 
Выбрать можно для инвестиций друга или знакомого ,который играет на бирже с опытом от 3 лет и положительным профитом за год хотя бы 50 %.
 
Выбрать можно для инвестиций друга или знакомого ,который играет на бирже с опытом от 3 лет и положительным профитом за год хотя бы 50 %.
А вот это лучше не делать. Бизнес и дружба - вещи несовместимые.
 
Как правильно выбрать компанию, которая занимается инвестициями криптовалюты, чтобы не потерять свои вклады на хайп-проекте.
Зачем вам хайп-проекты, вы можете выбрать устоявшиеся из первой двадцатки по списку коинмаркеткапа и просто ждать, из года в год будет только рост по средней составляющей.
 
Инвестируйте лучше в криптовалюты напрямую.
Человек, который давно избавился от такой "прибыльной инвестиции", как биткоин
Я свои битки слил по 1000 баксов.
теперь раздаёт советы по инвестированию в этот самый биткоин...
Или ещё не всё слили, а @igrok777? :kolobok_acute:
 
@Кот, открою Вам тайну - кроме биткоина, существуют и другие криптовалюты.

И при том, что продал свои биткоины по 1000$ я очень хорошо заработал, а вырученные деньги вложил так, что они до сих пор приносят мне неплохой доход - я уже заработал больше, чем если бы продал биткоины на пике стоимости.
 
открою Вам тайну - кроме биткоина, существуют и другие криптовалюты.
На прошлый год было что-то в районе 800-от... плюс в этом году я одну придумал. Кстати, инвестировать не желаете?
продал свои биткоины по 1000$ я очень хорошо заработал
Ну может быть. По теории вероятности и статистике, в пирамидах остаются в плюсе от 5-ти до 10-ти процентов участников. Для игры в лотерею (кому не нравится термин мошенничество), вполне хороший результат.
 
Вот и инвестирую в криптовалюту, биток сегодня опять просел,а с ним и основные валюты.
 
Вот и инвестирую в криптовалюту, биток сегодня опять просел,а с ним и основные валюты.
Ну так это же замечательный момент для того что бы покупать, кому он нужен то на взлёте в качестве инвестиции, а вот когда проседает - самое время.
 
Как правильно выбрать компанию, которая занимается инвестициями криптовалюты
Много критериев, например команда проекта должна в живую общаться с участниками, то есть инвесторами, и дорожная карта должна быть умной, а не глупой типа: "создаем кампанию по производству сладкой ваты для всего мира".
 
Ну и как? Прикупили? Смотрю сегодня уже 7700$. Можно было уже хороший процент поднять.
Вообще да, и не только биткоин, сегодня уже 8268у.е., но эти качели постоянно, просто не рассматриваю это как торги на форекс, а делаю долгосрочные вложения.
 
Назад
Сверху Снизу