WebMoney Кредит на WebMoney

D

Domushka

Новичок
Подскажите, кто-нибудь брал кредит на WEBMONEY? Вообще какие суммы там дают, какие условия получения и возврата? Поделитесь вашим опытом, пожалуйста!
 
Это вполне можно сделать. На Вебмани есть много сервисов, которые дают в долг под хороший процент. 
 
Да я тоже ищу тех кто не только брал в кредит,но и давал кредит на вебмани.Пока отзывов не встречал.А самому,без отзывов не хочется влезать туда.
 
Что бы взять кредит на Webmoney, формального аттестата скорее всего не достаточно, нужен персональный.
 
Насколько я поняла - администрация системы Вэбмани устранилась от регулировки кредитных операций внутри системы и все действия пользователи совершают на свой страх и риск.
 
@Domushka,Кредиты выдают в системе только с начальным аттестатом. Суммы выдаются любые сроком от 10 до 30 дней. Можно рассчитаться раньше. Проценты по кредиту 0,2 до 2% в день. Зависит от суммы займа.   
 
Ого!2% в день.Интересно,есть спрос на кредитование?А тот кто кредитует,что то платит самой вебмани?
 
Да брал пару раз.Кредит под 2 процентов в день.Только нужен персональный аттестат.
 
Саша Александров написал(а):
Ого!2% в день.Интересно,есть спрос на кредитование?А тот кто кредитует,что то платит самой вебмани?
Нет, тот кто кредитует ничего не платит, кроме стандартных 0.8% от суммы транзакции, что для системы ВМ так же выгодно. Больше транзакций, больше их прибыль.
 
Брать кредит на Вебмани безопасно. Но дорого, впрочем, как и везде. Высокорисковые кредиты всегда дорогие.А вот выступать там в качестве кредитора не стоит, так как механизма возврата средств по просроченному кредиту фактически нет.
 
Кредиты в WM - это, по сути, касса взаимопомощи, поскольку кредитуют друг-друга, по большей части обычные пользователи. Поскольку риск того, что Вы "передумаете" возвращать средства, велик, то и ставка, соответственно, тоже.
 
Назад
Сверху Снизу